1-комн. квартира, 43 м², 8/13 этаж

Избранное
47 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 01:10, снято 04.04.24 в 14:06
Продавец:

Cамолёт плюс МичуринскийАгентство недвижимости4 объявления

1
комната
43
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
8 из 13
этаж
47 000 руб.
В месяц

Впервые сдается уютная просторная однокомнатная квартира с качественным евро ремонтом. При ремонте использовали дорогие качественные и оригинальные материалы, делали для себя. Удачная планировка квартиры. Продуман каждый сантиметр пространства. Высота потолков 3,2 м. Очень много света. Вечерние закаты. Встроенные системы хранения в коридоре и вместительный шкаф на лоджии. Большое количество мест для хранения вещей. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и дорогой техникой, кондиционер. В спальне большой диван с ортопедическим матрасом на 2 места, есть спальное место для ребёнка. Теплый пол на кухне. Просторная ванная комната. На лоджии имеется беговая дорожка. Панорамные окна. Комфортный 8 этаж. Окна выходят во двор. Рядом с домом закрытая парковка. В районе очень развита инфраструктура: детские сады, школы, медицинские центры, фитнес клубы, кафе, рестораны, сетевые магазины. Удобная транспортная доступность: до метро 7 минут пешком, остановки общественного транспорта. Сдаем порядочным и чистоплотным квартиросъёмщикам готовых сохранять чистоту и прядок в квартире. Возможно, семейная пара с ребёнком (до 2-х взрослых +1 ребёнок) Строго без домашних животных! Все готово для комфортного проживания. Для Вашего максимального комфорта сделали клининг. Дополнительные улучшения обсуждаются. Очень доброжелательные собственники и хорошие тихие соседи. Сдается на длительный срок с возможностью пролонгации. Свет, вода по счетчикам. Показы с 15 января по предварительной договорённости. Юридическое сопровождение договора найма. Звоните!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 13
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48 м², 2/14 этаж

Лазурная ул., 9
Добавить в избранное
37 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 43 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное319-208-445

Любовь Королева

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
47 000 руб./мес.
Впервые сдается однокомнатная квартира по адресу город Москв пос. Коммунарка улица Липовый парк дом 10 корпус 4 на 8 этаже 19 этажного дома.В квартире выполнен качественный ремонт , все новое .Все соответствует фото .Показы по договоренности .Рассмотрим одного двух человек .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.7 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное318-419-706

ПИК-Аренда

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
48 000 руб./мес.
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся уютная евродвушка с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Бунинские…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления