Студия, 67 м², 16/22 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 21:17, снято 10.04.24 в 14:07
Продавец:

FREEDOMЧастное лицо1238 объявлений

67
м²
Общая площадь
16 из 22
этаж
80 000 руб.
В месяц

Сдается апартаменты-студия в ЖК Идеал Хаус на длительный срок. В апартаментах имеется все необходимое для ком форного проживания. В доме панорамные лифты, Рецепция, охрана. На территории дома : подогреваемый бассейн с лежаками и зонтиками; ресторан; бар; фитнес центр; салон красоты; детская комната; Аптека; магазин; химчистка; зубной кабинет.До пляжа всего 300 м .В шаговой доступности магазины , рынки , кафе , д/садик , Школа , остановки транспорта, Магнит, Пятерочка, продуктовый рынок, аптека, парикмахерская, Сбербанк.До курортного проспекта - 10 мин пешком, до Адлера можно добраться по курортному проспекту или по объездной за 20-25 минут. До Олимпийского парка и Сочи-парка 35 минут. До Аэропорта 30 минут.Все подробности по телефону.С уважением компания FREEDOM.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
67 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 22
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 1/23 этаж
Сдается шикарная квартира с панорамным видом на море в ЖК бизнес класса Идеал Хаус!Дом окружен парком и зеленью.Сдается на долгосрок от года!В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.В спальне кровать с ортопедическим матрасом.В санузле полноценная ванная и душевая кабина с тропическим душем.Кухня совмещена с гостиной. Есть вся нужная техника: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, чайник.Множество мест для хранения.Тёплые полы.Цена указана до 1 мая. С мая по сентябрь 120 тыс.Имеется машиноместо в паркинге.На территории комплекса расположен открытый подогреваемый бассейн (с мая по октябрь, на территории бассейна работает кафе), тренажерный зал (за доп. плату), магазины, спа-центр, салон красоты.Ресепшен, круглосуточная охрана, закпытая территория.В доме подземная парковка, частный детский сад, аптека, массажный салон, ресторан и магазин со всем необходимым для Вас.В пешей доступности два чистейших пляжа.В 100 метрах автобусная остановка.Рядом с комплексом располагаются лучшие санатории Сочи: Металлург и им. Ворошилова. Театры, концертные залы, музеи, Дендрарий.До моря 450 метров - 10 минут спокойным шагом.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия!
2-комн., 65 м², 1/23 этаж
317-635-557

2-комн., 65 м², 1/23 этаж

Курортный пр-кт, 92/5
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 4/24 этаж
Сдается просторная светлая квартира с видом на море в ЖК бизнес класса Идеал Хаус!Дом окружен парком и зеленью.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.При входе вместительный шкаф для Ваших вещей.В спальне кровать с ортопедическим матрасом, шкаф.В санузле полноценная ванная и душевая кабина с тропическим душем, полотенцесушитель.Гостиная совмещена с кухней. Есть вся нужная техника: посудомоечная машина, варочная панель, стиральная машина, микроволновая печь, чайник.Множество мест для хранения.Есть балкон с мебелью.Цена указана до 1 мая. С мая по сентябрь 130т.Имеется машиноместо в паркинге.На территории комплекса расположен открытый подогреваемый бассейн (с мая по октябрь, на территории бассейна работает кафе), тренажерный зал (за доп. плату), магазины, спа-центр, салон красоты.Ресепшен, круглосуточная охрана, закпытая территория.В доме подземная парковка, частный детский сад, аптека, массажный салон, ресторан и магазин со всем необходимым для Вас.В пешей доступности два чистейших пляжа.В 100 метрах автобусная остановка.Рядом с комплексом располагаются лучшие санатории Сочи: Металлург и им. Ворошилова. Театры, концертные залы, музеи, Дендрарий.До моря 450 метров - 10 минут спокойным шагом.По всем вопросам оперативно отвечу, Анастасия!
2-комн., 65 м², 4/24 этаж
318-553-079

2-комн., 65 м², 4/24 этаж

Курортный пр-кт, 92/5
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru