2-комн. квартира, 43 м², 4/5 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.24 в 09:30, снято 16.04.24 в 14:11
2
комнаты
43
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46 м², 2/5 этаж
Сдается в аренду высококлассная 2 комнатная квартира с потрясающим ремонтом. Этот жемчужина находится в центре ЗЖМ Ростова-на-Дону, позволяя наслаждаться тихим районом и прекрасным парком.Этот яркий и стильный жилище предлагает всем необходимым для комфортного проживания. Открытая планировка гарантирует ощущение простора и свободы. Качественный ремонт выполнен с особым умением и вниманием к деталям, создавая элегантную и современную обстановку.Столы и стулья, удобные диваны и кресла создают идеальную атмосферу для встреч с друзьями или просто для отдыха с книгой после рабочего дня.Великолепная кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Современная техника, большой стол для приема пищи и элегантные кухонные принадлежности позволят вам наслаждаться процессом приготовления еды.Основная спальня просторная и комфортабельная, предлагая уютное место для отдыха после напряженного дня. Здесь установлена большая кровать с ортопедическим матрасом, обеспечивая здоровый и качественный сон. Также есть просторный шкаф, где вы сможете удобно хранить свою одежду и личные вещи.Вторая комната может служить как отдельная спальня или рабочий кабинет в случае необходимости. Она также обставлена со вкусом и предлагает все удобства для вашего удобства.Ванная комната выполнена в современном стиле, сочетающем комфорт и стиль.Эта прекрасная квартира готова к вашему проживанию. Здесь вы найдете все, что нужно, чтобы чувствовать себя как дома – от бытовой техники до Номер в базе: 10759251. Район: Советский.
2-комн., 46 м², 2/5 этаж
320-553-994

2-комн., 46 м², 2/5 этаж

Кустанайская ул., 117
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Собственник✅ 2-х комнатная квартира Сдаю на месяц-два и т д Для командировочных, строителей и др На месяц - 50.000 руб Дополнительное место (евро раскладушка)Все комнаты изолированыВ квартире: -2 двухспальных дивана -Дополнительные спальные места -(фото раскладушки, 2 штуки)-Телевизор/цифровое телевидение -стиральная машинка-микроволновка-WI-FI-сушилка для белья-гладильная доска-утюг-газовая плита и рабочая духовка -ПОСУДА (тарелки, кружки, кастрюля, сковорода и др)❗️Обязательно депозит 5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ р (возвращаем при выезде) и фото паспорта!✅Отличный район, прямо напротив рынка «Привоз» (вещи, свежие продукты, зелень, фрукты, овощи, а также хозтовары)Магазин «Пятерочка»Через 2 остановки ТРЦ «Талер»Рядом с домом пиццерии, банки, парикмахерские и дрВ шаговой доступности автобусные остановкиРядом университет ЮФУДо 20 больницы на автобусе 5 остановок

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
43 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-233-377

115034100

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Аренда двухкомнатной квартиры на 3 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 43 кв. м. кухня 6 кв. м. Адрес: Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки. В квартире без балкона, изол. с/у, кондиционер и мебель на кухне. Рядом детский сад, остановка, магазин, супермаркет, парк, детская площадка, школа.

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 48/1