3-комн. квартира, 64 м², 8/9 этаж

Избранное
27 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.01.24 в 16:15, снято 16.04.24 в 14:11
3
комнаты
64
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
27 000 руб.
В месяц

К вашему вниманию предлагаем очень теплую трех комнатную квартиру с раздельными комнатами на длительный срок ! в квартире имеется все необходимая мебель и техника для уютного проживания Вашей семьи.*кухня- кухонный гарнитур.стол,стулья.газовая плита,микроволновка,телевизор,холодильник,шторы блэкаут*1 комната- шторы блэкаут, спальное место обсудим в зависимости от Вашей потребности .*2 комната- диван разборный с полноценным спальным местом, , шторы блэкаут, шкаф с зеркалом.*3 комната- угловой большой диван , стол книжка, журнальный стол, телевизор, компьютерный стол с полками, вместительный шкаф, шведская стенка,шторы блэкаут*прихожая -шкаф для верхней одежды, большое зеркало* санузел- ванна,унитаз, шкаф, раковина с зеркалом с полками,стиральная машина, водонагреватель, в душе смеситель с авторегулировкой температуры воды, в квартире проведен ростелеком, видео-домофон через телефон, солнечная сторона.во воре большая парковка, детская площадка, ТРЦ "РИО" ,садик "Мирославна"124 у дома, отдельный тамбур на 2 квартиры, где можно раздевать обувь и оставлять велосипед. не упустите себе возможность в просмотре.Покажем в удобное для ВАС время.Цена 30000 рублей в месяц+ коммунальные платежи+разовая услуга агентства 6000+ залог 30000 рублей ( который пойдет в счет оплаты за последний месяц проживания)

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
64 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 64 м², 8/9 этаж
К вашему вниманию предлагаем очень теплую трех комнатную квартиру с раздельными комнатами на длительный срок ! в квартире имеется все необходимая мебель и техника для уютного проживания Вашей семьи.*кухня- кухонный гарнитур.стол,стулья.газовая плита,микроволновка,телевизор,холодильник,шторы блэкаут*1 комната- шторы блэкаут, спальное место обсудим в зависимости от Вашей потребности .*2 комната- диван разборный с полноценным спальным местом, , шторы блэкаут, шкаф с зеркалом.*3 комната- угловой большой диван , стол книжка, журнальный стол, телевизор, компьютерный стол с полками, вместительный шкаф, шведская стенка,шторы блэкаут*прихожая -шкаф для верхней одежды, большое зеркало* санузел- ванна,унитаз, шкаф, раковина с зеркалом с полками,стиральная машина, водонагреватель, в душе смеситель с авторегулировкой температуры воды, в квартире проведен ростелеком, видео-домофон через телефон, солнечная сторона.во воре большая парковка, детская площадка, ТРЦ "РИО" ,садик "Мирославна"124 у дома, отдельный тамбур на 2 квартиры, где можно раздевать обувь и оставлять велосипед. раньше квартира еще не сдавалась.не упустите себе возможность в просмотре.Покажем в удобное для ВАС время.Цена 27000 рублей в месяц+ коммунальные платежи+разовая услуга агентства 6000+ залог 27000 рублей ( который пойдет в счет оплаты за последний месяц проживания) Сдаю жильё в Архангельской области на длительный срок.
3-комн., 64 м², 8/9 этаж
316-085-299

3-комн., 64 м², 8/9 этаж

пр-кт Дзержинского, 25к2
Добавить в избранное
27 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-085-299

ДОМ29

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 000 руб./мес.
Сдается в аренду 3-комнатная квартира площадью 64 кв. м. на 8 этаже 9-этажного дома. Адрес: Архангельская, г. Архангельск, ул. Дзержинского. В квартире раздельный с/у, балкона нет, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, магазин, зеленый сквер, детская площадка, остановка, детский сад, школа. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Архангельская область, Архангельск, пр-кт Дзержинского, 25к2