2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.01.24 в 09:45, обновлено 22.04.24 в 01:53
2
комнаты
68
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
8 из 18
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 72 м², 2/10 этаж
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 72 кв.м. с дизайнерским ремонтом на 2 этаже в 10-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Посудомоечная машина– Кондиционер– Бойлер– Пылесос Квартира просторная (обычно квартиры такой площади являются трехкомнатными). Кухня отличает квартиру от прочих своим размером (18 кв метров) и отличной техникой и мебелью:- кухонный гарнитур Ikea серии Method со столешницей из натурального дуба, фурнитурой Blum и встроенной подсветкой;- стильный и удобный диван;- четыре больших окна (вся стена);- шире стандартных посудомойка Bosch;- индукционная варочная поверхность Bosch;- духовой шкаф Bosch;- большой холодильник side-by-side Weissgauff;- телевизор LG 40";- вытяжка и кондиционер;- тёплый пол. В гостиной комнате:- большой, практически новый, жёлтый диван с пуфиком;- большой рабочий стол с дубовой столешницей на моторизированном основании и кронштейном для монитора;- новый телевизор Сбер 50";- кондиционер;- паркетная доска. В спальне:- кровать, изготовленная по заказу из натурального дуба;- свежий матрас DreamLine;- новые наматрасник и одеяло;- большой встроенный шкаф;- встроенный сейф;- паркетная доска;- кондиционер; В туалетной комнате:- встроенный унитаз;- небольшая раковина и смеситель;- электрический водонагреватель;- тёплый пол. В ванной комнате:- полноразмерная ванна с широким бортом;- термостатический смеситель;- большая раковина;- стиральная машина;- вместительные тумба и шкаф;- тёплый пол. В коридоре:- заметное пространство перед входом в квартиру, где можно хранить велосипед или коляску;- вместительный шкаф;- тёплый пол. В кухне и коридоре установлены умные онлайн камеры xiaomi, полностью управляемые арендатором (проживающими). Система может быть демонтирована или отключена. Тёплые полы во всех помещениях, включая лоджию, электрические и независимые. Дом находится на возвышенности, поэтому несмотря на невысокий этаж можно наблюдать крыши соседних 4-5 этажных домов и линию естественного горизонта. Во дворе нет проблем с парковкой. Есть бесплатная, доступная только жильцам, парковка, а также подземный паркинг (3-5 тысяч в месяц). В доме эффективное ТСЖ, что сразу отличает дом от всех соседних.Консьержи внимательные и выручают с доставками. Подключение к интернету может быть и гигабитным. В квартире есть пылесос и гладильная доска. В квартире отсутствуют обеденный стол и тумба под телевизор. При необходимости эти предметы будут приобретены незамедлительно и без какой-либо доплаты. Дом - монолитный, окна выходят во двор. Есть консьерж. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть парковка за шлагбаумом. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
2-комн., 72 м², 2/10 этаж
319-497-448

2-комн., 72 м², 2/10 этаж

ул. Школьная (микрорайон Теплый бетон), 79
Добавить в избранное
76 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Лот № 3503621 Современная квартира. Комнаты изолированные. Кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Застекленная лоджия. Необходимая для проживания мебель. Без животных.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
68 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 18
Дом
монолит

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 68 м², 8/18 этаж
Добавить в избранное316-090-499

ИНКОМ-Недвижимость / Аренда

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Длительная аренда двухкомнатной квартиры на 8 этаже 18-этажного дома, без лифта. Площадь 68 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: Московская, г. Красногорск, ул. Речная. В квартире без балкона, раздельный с/у, кондиционер и стиральная машина. Рядом зеленый сквер, супермаркет, детский сад, магазин, остановка, детская площадка, школа.