4-комн. квартира, 130 м², 4/16 этаж

Избранное
425 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 13:02, обновлено 11.04.24 в 15:38
Продавец:
4
комнаты
130
м²
Общая площадь
4 из 16
этаж
425 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 178 м², 13/16 этаж
Предлагается в аренду просторная, светлая 4х комнатная квартира с потрясающими видовыми характеристиками на Москва-реку в ЖК Новопесковский . В квартире спланировано: - кухня - гостиная с обеденной зоной и панорамными окнами; - 2 спальни; - кабинет; - 2 гардеробные комнаты; - 2 просторные ванные комнаты; - холл. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных качественных материалов. Кухня полностью мебелирована и укомплектована современной бытовой техникой. ЖК Новопесковский элитный жилой дом, который расположился в районе старого Арбата и вблизи Садового Кольца. Комплекс приобрел популярность благодаря удобному расположению, рядом находится удобная транспортная развязка. Недалеко от Новопесковского находится набережная Москва реки. Для удобства и комфортной жизни жильцов предусмотрена круглосуточная система обслуживания в виде охраны объекта и консьержа. На территории комплекса для всех жителей предусмотрена развитая инфраструктура. В здании расположен: салон красоты, солярий, бильярдная комната, игровая. Рядом с домом расположена большая детская площадка, которая огорожена от посторонних людей. Имеется круглосуточная охрана объекта и услуги консьержа для всех жителей дома. В здании находится трехуровневый паркинг с автомойкой. Для гостей предусмотрена отдельная парковка. Новопесковский премиальный жилой комплекс, который эффектно задает новые возможности для проживания в огромном городе. Здесь царит гармония и умиротворение, весь комплекс можно назвать райским уголком. ЖК включает в себя все прелести городской жизни. Он подойдет как для семей с детьми, так и для пожилых пар. На территории здания находятся все составляющие для отдыха и развлечения людей всех возрастов. Важным плюсом отметим близкое расположение медицинских учреждений, школ и детских садов. Свернуть
4-комн., 178 м², 13/16 этаж
307-989-333

4-комн., 178 м², 13/16 этаж

пер. Смоленский 1-й, 17
Добавить в избранное
400 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Лот: 42645. Предлагается в аренду прекрасная 4-х комнатная квартира в ЖК «Смоленская застава», расположенный в тихом и уютном переулке в самом центре Москвы. Квартира с качественным европейским ремонтом в светлых тонах. Планировка: просторная кухня-гостиная, основная спальня с ванной комнатой, вторая гостевая спальня, и третья спальня оборудована под детскую, второй гостевой санузел (с душ. кабиной), большой холл. Квартира предлагается полностью меблированной и укомплектованной всей необходимой бытовой техникой от ведущих европейских производителей. В квартире установлен климат-контроль, подогрев полов. Интернет. Окна выходят в тихий переулок и во двор. На придомовой территории предусмотрен внутренний скверик и детская площадка. А также имеется свой подземный паркинг с мойкой для автомобилей, при желании всегда есть возможность снять м/место. Сразу за воротами комплекса открываются выезды на Садовое кольцо, Кутузовский проспект и Новый Арбат. Развитая инфраструктура района: фитнес и спортклубы, мини-маркеты, кафе, рестораны, салон красоты и т.д. Хамовники один самых популярных, престижных и дорогих районов Москвы. В шаговой доступности несколько живописных парков и набережных. К тому же в таких районах много исторических и просто интересных мест.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
130 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 16
Дом
монолит

Другие квартиры в этом доме

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 126 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное317-259-849

Сабитова Лилия Нафисовна

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
420 000 руб./мес.
Аренда 4-комнатной квартиры на 7 этаже 10-этажного дома, без лифта. Площадь 126 кв. м. кухня 18 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Наставнический, у станции метро Курская. В квартире без балкона, раздельный с/у, интернет и мебель на кухне. Рядом школа, зеленый сквер, супермаркет, детский сад, детская площадка, магазин, остановка.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ружейный пер., 3