Студия, 28 м², 2/4 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.01.24 в 00:39, обновлено 20.02.24 в 23:00
28
м²
Общая площадь
2 из 4
этаж
45 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 33 м², 3/5 этаж
Сдается светлая и уютная студия в Нижегородском районе.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Мебель: кухонный гарнитур, хранение одежды, удобные спальные места.Техника: кондиционер, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор.Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение.Чистый подъезд с ремонтом (уборка еженедельно), система аудио и видео контроля в подъезде на каждом этаже, вневедомственная охрана, есть варианты на разных этажах с балконом и без, можем предложить выбрать из нескольких вариантов квартир.Отличная инфраструктура.Вблизи от дома находятся: Продуктовые магазины, рестораны и кафе, остановки общественного транспорта,станция метро,детский сад,больница, прекрасная площадь М.Горького.Ежемесячная оплата составляет: 45 т.р., + залог - 45 т.р. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , ,Номер в базе: 10438925. Район: Нижегородский
Студия, 33 м², 3/5 этаж
316-140-596

Студия, 33 м², 3/5 этаж

ул. Короленко, 19б
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаю с 1 марта по 30 апреля. На срок до 2 х месяцев!!! Сдаю до минимальный срок аренды ОДИН МЕСЯЦ.Вариант для тех, кто привык жить в комфорте..в этой квартире только плюсы: -месторасположение. До Кремля 250 метров!! Центр города, все основные объекты инфраструктуры, учебные заведения, ТЦ , транспортные развязки, туристические улицы, парки- своя Парковка во дворе за шлагбаумом -абсолютно новый ремонт - сделана хорошая шумоизоляция - есть всё необходимое и больше. Техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник и тд. - доп техника по запросу - Мебель: на втором этаже матрас КИНГ сайз 180 на 200. Второй этаж комфортный - 1 метр, в полный рост не встанешь но сидеть на матрасе удобно, и спать очень уютно - диван двухспальный (раскладывается ).По желанию предоставляется постельное белье и принадлежности, и полотенца. - квартира чистая, с хорошим ремонтом.- лояльность по срокам проживания. Минимальный срок сдачи !1 месяц! -в квартире есть вай фай (входит в стоимость) Оплата: в арендную плату входят все платежи, счётчики и коммуналка включенаПри оформлении договора оплачивается арендная плата за месяц и залог в размере 25000 руб (возвращается при выезде).Сдается от собственника, никаких агентских платить не нужно.

Связаться с продавцом

Алиса ЛекановаАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
28 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4

Другие квартиры в этом доме

Студия, 23 м², 2/4 этаж
Сдается БЕЗ КОМИССИИ, так как сдаем свою квартиру.минимальный срок аренды ОДИН МЕСЯЦ.Вариант для тех, кто привык жить в комфорте..в этой квартире только плюсы: -месторасположение. До Кремля 250 метров!! Центр города, все основные объекты инфраструктуры, учебные заведения, ТЦ , транспортные развязки, туристические улицы, парки- своя Парковка во дворе за шлагбаумом -абсолютно новый ремонт - сделана хорошая шумоизоляция - есть всё необходимое и больше. Техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, чайник и тд. - доп техника по запросу - Мебель: на втором этаже матрас КИНГ сайз 180 на 200. Второй этаж комфортный - 1 метр, в полный рост не встанешь но сидеть на матрасе удобно, и спать очень уютно -диван (раскладывается ).По желанию предоставляется постельное белье и принадлежности, и полотенца. - квартира чистая, с хорошим ремонтом.- лояльность по срокам проживания. Минимальный срок сдачи !1 месяц! -в квартире есть вай фай (входит в стоимость) Оплата: в арендную плату входят все платежи, счётчики и коммуналка включенаПри оформлении договора оплачивается арендная плата за месяц и залог в размере 20000 руб (возвращается при выезде).Сдается от собственника, никаких агентских платить не нужно.
Студия, 23 м², 2/4 этаж
316-001-103

Студия, 23 м², 2/4 этаж

Алексеевская ул., 8а/1
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Алиса ЛекановаАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, Алексеевская ул., 8а/1