2-комн. квартира, 62 м², 17/23 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.01.24 в 11:41, снято 10.04.24 в 14:07
Продавец:

Станислав НовиковАгентство недвижимости83 объявления

2
комнаты
62
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
17 из 23
этаж
80 000 руб.
В месяц

Предлагаю Тебе рассмотреть восхитительную 2-комнатную квартиру студиюЭто просторная квартира идеально подойдет для одного или двух человек.При входе, ты сразу ощутишь тепло и уют этой квартиры. - Гостиная главное место для отдыха и общения. Она прекрасно обставлена приятной мебелью и декором, создавая атмосферу комфорта. Здесь есть удобный диван, на котором можно расслабиться и насладиться своими любимыми фильмами или книгами.Кухня это место для творчества. Она прекрасно оборудована всем необходимым, чтобы наслаждаться приготовлением вкусных блюд. Также есть просторная столовая зона, где можно насладиться вкусным обедом или поужинать в компании друзей.Спальня уюное гнездышко, где можно отдохнуть и насладиться качественным сном. Здесь есть комфортная кровать с мягким матрасом и достаточным количеством хранения для всех вещей.Ванная комната это пространство отдыха и ухода за собой. Здесь есть все необходимое для комфортного проведения времени: душевая кабина, умывальник, унитаз и другие удобства.Кроме того, квартира находится в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью иблизостью к различным магазинам, ресторанам и паркам.Метро Суконная слобода - идеальный выбор для тех, кто ищет уютное и комфортное место для жизни. Не упусти возможность сделать ее своим домом.Оставайся счастливым и наслаждайся каждым днем в этой прекрасной квартире!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 23
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 62 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-748-537

АгенТ

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
ДВУХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "GRANDE ROSSO" - Абсолютно новый дорогой ремонт - Три телевизора в зал установят комод - Посудомоечная машина, бойлер - Тёплый пол в коридоре, гардеробной, на кухне и сан.узле - Вместо
2-комн., 62 м², 16/26 этаж
Добавить в избранное302-175-040

Станислав Новиков

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Фото и Видео отображает реальное состояние квартиры на сегодняшний день. Успевайте!Сдам ШИКАРНУЮ, ДИЗАЙНЕРСКУЮ ЕВро2-к квартиру в ЖК АТЛАНТИС ДЕЛЮКС , КИРОВВСКИЙ районПРО ДОМ:Охраняемая придомовая территория;Подземный паркинг + 5 тыс.руб.КонсьержВысокоскоростные лифтыВыполнен профессиональный, дизайнерский ремонт c использованием качественных материалов;Ремонт делался не под сдачу, а для себя, с душой;Чистая, светлая, опрятная квартира;Мебель…

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, Петербургская ул.