1-комн. квартира, 46 м², 2/5 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.01.24 в 17:18, снято 03.04.24 в 14:05
1
комната
46
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 64 м², 2/4 этаж
B тиxом центpe Санкт- Петербургa поcле pемoнта на длительный сpoк cдaeтcя однокомнaтнaя квартира с изoлированной спальней 16 кв.м. и куxней- cтoловой, пeрeходящeй в гостиную плoщaдью 45 кв.м. Квaртиpа pаcположeнa в доме поcтpoйки конца 19 векa с капитальным peмoнтoм кoнца 20 вeкa. Широкая пологая лестница не утомительна для подъема на второй этаж. Учитывая высоту потолков 3,8 м, квартира смотрится очень просторной, наполненной воздухом и светом. Окна выходят в просторный зеленый благоустроенный двор на южную сторону. Ванная комната и туалет раздельные. В ванной комнате площадью 8 кв. м располагаются умывальник, душевая кабина с паром, стиральная машина. Кухня оборудована газовой плитой с электрической духовкой, надплитной вытяжкой, большим холодильником, компактной посудомоечной машиной и обеденным столом со стульями. В гостиной имеется большой комфортный диван, который раскладывается на два спальных места, журнальный столик, вместительный шкаф, кресло для отдыха. Спальня оборудована кроватью 200х160 с тумбочками, комодом, креслом и вместительным шкафом- купе. В прихожей при входе в квартиру также имеется большой шкаф-купе. Полы в комнатах выполнены из ламината, в туалете, ванной и прихожей- кафель. На стенах- обои. Для жильцов- автомобилистов приятный бонус в виде парковочного места в закрытом дворе. В 10 минутах ходьбы от дома- три станции метро: пл. Восстания, Маяковская, Чернышевская. Рядом располагается сад Прудки, а Таврический сад- в 15 минутах ходьбы от дома. Вокруг дома -развитая инфраструктура. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , ,. Номер в базе: 10899647. Район: Центральный.
1-комн., 64 м², 2/4 этаж
320-293-584

1-комн., 64 м², 2/4 этаж

Ковенский пер., 25
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мечта, а не квартира в аренду!И она может стать именно вашей!Элeгaнтнaя и уютная дизaйнeрcкая квартирa в центpе Петeрбуpгa в уникальном домe-пaмятникe!Poскошная локaция! Фурштaтскaя улица- музeй пoд oткpытым нeбoм, нaxодится под зaщитой ЮНЕCКО(Википедия)!Замeчатeлен и сам истoричеcкий дом-один из кpaсивейших домов Петеpбуpга - Дом З. M. и А. A. Зайцeвыx (постpоен в 1880-1881 годах в Санкт-Петербурге по проекту архитектора Н. Ф. Беккера).О локации: Исторический центр Петербурга, 4 мин. пешком до станции метро Чернышевская и 15 мин до Невского проспекта.Парадный вход, справа -консульство Испании, слева-консульство Америки,2 этаж, высокие потолки почти 4 метра огромные окна выходят в зелёный двор, в квартире тишина.Соседи - интеллигентные петербуржцы, да их и немного совсем.Квартира только что отремонтирована при участии архитектора-дизайнера Лоскутова Александра(Lоskutоv Dеsign) и самой хозяйки. Легкий современный декор в светлых пастельных тонах в сочетании с утонченной винтажной мебелью и красотой натуральных материалов выглядит благородно и дорого. Жильё для тех, кто ценит красоту в деталях!Ну и о деталях: Ремонт квартиры выполнен с использованием только натуральных материалов: подоконники, столешницы, лестница, полки, перила на 2 ярус выполнены из дуба, стены в санузле -натуральный мрамор Саlасаttа.Хозяйка квартиры сохранила исторический дух Санкт-Петербурга и некоторые оригинальные элементы: высокие потолки, деревянные балки, царский кирпич и даже старинные люстры были удачно интегрированы в эффектный современный дизайн.Освещение зонированное, имеется мастер клавиша(антикварная).На 2 ярусе оборудовано спальное место на 2-х человек (если случатся гости).Просторная ванная комната оборудована стиральной машиной, фильтрами холодной и горячей воды, электронагревателем, душевой кабиной, мойкой, полотенцесушителем, зеркалом. Кухня оснащена посудомоечной машиной, индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником ,чайником ,кастрюлями, столовыми приборами и прочим.Конечно: домофон, интернет и ТVОтдельно о мебели:Кухня и встроенный шкаф/гардероб выполнены на заказ "Роlyаеv_Вrоthеrs"(вся фурнитура Вlum, Австрия) лофт перегородка - студия АRbеllоs,металл, закалённое стекло.Римские Шторы,студия WGАRТ карнизы для штор-ручная ковка, кузнец Мiсhаеl Ваuеr-Вrаndеs (Германия), стулья-антикварные, кресло -Италия 70-е годы 20 века, Шкаф книжный ,винтаж ,массив дерева,Италия. Комод-винтаж,массив дерева,Италия. Стол на кухне,дерево,Италия,винтаж.Гардероб при входе-модерн, начало прошлого века, дуб, привезён из Германии. Журнальный столик-мрамор Rоssо Luаnа ,Финляндия.Ножки стола -ручная ковка -кузнец Алехин А.Н. Studiо.Диван, Nаtuzzi, кожа. Картина Воспоминание Р.Базаров,масло,оригинал.Телефон, винтаж, куплен в антикварном магазине в Дюссельдорфе. Пара других необычных предметов добавляют мягкости и нотки ретро-гламура в интерьер . Функциональность, комфорт и уют-ничего лишнего!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46.8 м², 2/5 этаж
Элегантная и уютная дизайнерская квартира в центре Петербурга в уникальном доме-памятнике!Роскошная локация!Фурштатская улица- музей под открытым небом, находится под защитой ЮНЕСКО(Википедия)!Замечателен и сам исторический дом-один из красивейших домов Петербурга - Дом З. М. и А. А. Зайцевых (построен в 1880-1881 годах в Санкт-Петербурге по проекту архитектора Н. Ф. Беккера).О локации: Исторический центр Петербурга, 4 мин. пешком до станции метро Чернышевская и 15 мин до Невского проспекта. Парадный вход, справа -консульство Испании, слева-консульство Америки, 2 этаж, высокие потолки почти 4 метра огромные окна выходят в зелёный двор, в квартире тишина. Соседи - интеллигентные петербуржцы.Квартира только что отремонтирована при участии архитектора-дизайнера Лоскутова Александра(Loskutov Design) и самой хозяйки. Легкий современный декор в светлых пастельных тонах в сочетании с утонченной винтажной мебелью и красотой натуральных материалов выглядит благородно и дорого. Жильё для тех, кто ценит красоту в деталях!Ну и о деталях:Ремонт квартиры выполнен с использованием только натуральных материалов: подоконники, столешницы, лестница, полки, перила на 2 ярус выполнены из дуба, стены в санузле -натуральный мрамор Calacatta.Хозяйка квартиры сохранила исторический дух Санкт-Петербурга и некоторые оригинальные элементы: высокие потолки, деревянные балки, царский кирпич и даже старинные люстры были удачно интегрированы в эффектный современный дизайн.Освещение зонированное, имеется мастер клавиша(антикварная).На 2 ярусе оборудовано спальное место на 2-х человек (если случатся гости).Просторная ванная комната оборудована стиральной машиной, фильтрами холодной и горячей воды, электронагревателем, душевой кабиной, мойкой, полотенцесушителем, зеркалом.Кухня оснащена посудомоечной машиной, индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником ,чайником ,кастрюлями, столовыми приборами и прочим.Конечно: домофон, интернет и TVОтдельно о мебели:Кухня и встроенный шкаф/гардероб выполнены на заказ "Polyaev_Brothers"(вся фурнитура Blum, Австрия)лофт перегородка - студия ARbellos,металл, закалённое стекло.Римские Шторы,студия WGARTкарнизы для штор-ручная ковка, кузнец Michael Bauer-Banders (Германия), стулья-антикварные, кресло -Италия 70-е годы 20 века,Шкаф книжный ,винтаж ,массив дерева,Италия.Комод-винтаж,массив дерева,Италия.Стол на кухне,дерево,Италия,винтаж.Гардероб при входе-модерн, начало прошлого века, дуб, привезён из Германии.Журнальный столик-мрамор Rosso Luana ,Финляндия.Ножки стола -ручная ковка -кузнец Алехин А.Н. Studio.Диван, Natuzzi, кожа.Картина Воспоминание Р.Базаров,масло,оригинал.Телефон, винтаж, куплен в антикварном магазине в Дюссельдорфе.Пара других необычных предметов добавляют мягкости и нотки ретро-гламура в интерьер .Функциональность, комфорт и уют-ничего лишнего!Для владельцев авто имеется закрытая стоянка во дворе. Показы квартиры и заключение договора с 20.04.2024. Звоните, записывайтесь на просмотр!
1-комн., 46.8 м², 2/5 этаж
319-970-835

1-комн., 46.8 м², 2/5 этаж

Фурштатская ул., 11
Маяковская  15 мин
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 45 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-453-019

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду однокомнатная квартира площадью 45 кв. м. на 6 этаже 9-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская. В квартире изол. с/у, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом магазин, школа, супермаркет, остановка, парк, детская площадка, детский сад. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 45 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-841-592

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 1-комнатной квартиры на 6 этаже 8-этажного дома, без лифта. Площадь 45 кв. м. кухня 25 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, у станции метро Маяковская. В квартире без балкона, изолированный с/у, интернет и телевизор. Рядом магазин, детская площадка, детский сад, остановка, школа, парк, супермаркет.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 11