Комната, 102 м², 3-комн.

Избранное
36 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.01.24 в 04:49, снято 04.04.24 в 14:06
Продавец:
Seller

ПИК

4 из 33
этаж
3
-комн.
квартира
2023 г.
Срок сдачи

Ищем соседку в уютную просторную квартиру в новом ЖК рядом с метро Окская и Рязанский проспект. Комната уже свободна, можно заселяться. Для связи пишите @tomatodreaming телеграм Прекрасная просторная и светлая квартира с двумя санузлами, большой гостиной и кладовкой в новом ЖК. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:- белые стены, высокие потолки, много мест для хранения вещей;- в общей кухне чайник, холодильник, микроволновка, плита, духовка, а также посуда для приготовления и употребления пищи;- клининг общих зон включён в стоимость;- чудесные соседи, которые не мешают жить, но всегда придут на помощь и могут стать вам друзьями;- в пешей доступности метро Окская (8 минут), Рязанский проспект (15 пешком, 8 на автобусе), много продуктовых магазинов, кафе и инфраструктуры, которая идёт вместе с жк. Ничего не нужно докупать, можно просто заехать и жить счастливую жизнь с прекрасными соседками. В соседях девочки студентки разных вузов творческих специальностей и девушка аспирантка медицинского.

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
3-комнатная 102 м² (кухня 25 м²)
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 33
Инфраструктура
магазин

Михайловский парк  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Высота потолков
2.6 м
Этажность
13 - 33
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Михайловский парк20 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

100 м², 4/34 этаж, 3-комн.
Ищем соседку в чудесный коливинг на метро Окская svoi_coliving. Только для студентов и недавних выпускников. Спальное место в комнате, укомплектованной для двоих, пока свободно 2 места, стоимость указана за одно. Прекрасная просторная и светлая квартира в новом ЖК, где есть вся инфраструктура. В квартире новый ремонт и новая мебель. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:- белые стены, высокие потолки, много мест для хранения вещей;- в общей кухне чайник, холодильник, микроволновка, плита, духовка, а также посуда для приготовления и употребления пищи;- клининг общих зон включён в стоимость;- чудесные соседи, которые не мешают жить, но всегда придут на помощь и могут стать вам друзьями, живут девушки студентки из ВШЭ и Академии предпринимательства;- в пешей доступности метро Окская (8 минут), Рязанский проспект (14 минут), много продуктовых магазинов, кафе и ресторанов и другие модные местечки.Ничего не нужно докупать, можно просто заехать и жить счастливую жизнь в уютном районе.
100 м², 4/34 этаж, 3-комн.
316-914-138

100 м², 4/34 этаж, 3-комн.

ЖК "Михайловский парк"
Добавить в избранное
20 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
100 м², 11/33 этаж, 4-комн.
Москва, метро Рязанский проспект, 15 минут пешком, метро Окская 5 минут пешком, метро Плющево 10 минут пешкомПриглашаем присоединиться к нашей дружной компанииКвартира новая в стадии обустройства, в Новостройке, будет новая кухня, шкафы и кровати. Небольшая скидка на первый месяц проживания.В нашей творческой Вегетарианской квартире есть свободные Женские и Мужские местаМы не едим мясо, не пьём алкоголь, не курим и не употребляем запрещённые веществаКвартира четырех комнатная (100 кв.метров)Жилых комнат 3-ри + 1 свободный ЗАЛ обьедененный с кухней для занятий и коворкингаЕсть вся бытовая техника, включая холодильники, стиральные машины, утюг чайник, пылесос2 санузла с душевой, ваннойМы стремимся к саморазвитию и здоровому образу жизниСейчас есть:1 свободное место в 4х местной женской комнатеЦена - 12000 р + счетчики(первый месяц скидка, на обустройство, далее 13000)1 свободное место в 4х местной мужской комнатеЦена - 12000 р + счетчики (первый месяц скидка, на обустройство, далее 13000)Помимо Вашей комнаты, в Вашем распоряжении все общие пространства квартирыЗаселение происходит по согласованию с жильцами коливингаРядом с домом магазины: Вкусвилл, Магнолия, Ашан, Перекресток, Магнит, ПятёрочкаТак же рядом большой пруд, парк Фили, площадки с тренажёрами и набережная Москвы рекиPS: есть ещё 3 коливинга на станциях метро Октябрьская, Пионерская и Митино.
100 м², 11/33 этаж, 4-комн.
320-154-198

100 м², 11/33 этаж, 4-комн.

ЖК "Михайловский парк"
Добавить в избранное
12 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Михайлова, 30Ак6, Михайловский парк