1-комн. квартира, 30 м², 3/8 этаж

Избранное
4 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.10.23 в 05:36, снято 17.04.24 в 14:07

Стоимость зависит от сезона и выбранных вами дат Апартамент: vogue 30 м При желании забронировать апартамент на 1, 2 или 3 суток гостем дополнительно оплачиваются клининговые услуги при заселении 2500 руб. При бронировании от 4 суток клининг входит в стоимость проживания. Размещение: до 4 человек. Мы рады приветствовать вас в магазине комфортабельных апартаментов, находящихся в прекрасном новом комплексе высокого уровня "моравия", который расположен в одном из самых престижных и зелёных районов города - "приморье благодать". Комфортная, уютная по-домашнему тёплая и заботливая атмосфера нашего комплекса располагает к чудесному отдыху. Пение птиц по утрам, невероятные морские рассветы и закаты оставят незабываемые впечатления. А надёжность и охраняемая территория комплекса позволят вам чувствовать себя в безопасности круглосуточно. Мы создаём условия, чтобы вы чувствовали себя как дома, возвращались вновь и вновь и рекомендовали нас друзьям! Просторная территория комплекса 2, 5 гектара. Оснащение: - 4 детские игровые площадки - Спортивная уличная зона workout (со всеми видами тренажеров) - Футбольная и баскетбольная площадки - Паркинг (закрытый в доме, открытый во дворе) - Лаунж зона на крыше (итальянский патио с панорамным видом на море)-оборудован мебелью и шезлонгами для загара. - Вся территория закрыта от посторонних и находится под круглосуточной охраной, вход и въезд строго по чипу. - Приветливый консьерж-Потрясающе красивый и ухоженный ландшафтный дизайн, чистота и порядок как на территории, так и в подъездах. Внутри комплекса: - Продуктовый магазин- Кофейни (в т. ч. легендарный surf coffee)- ПекарняВ апартаменте: - Двуспальная кровать- Двуспальный раскладной диван- Телевизор, - Кондиционер, - Обеденный стол, - Холодильник, - Варочная панель, - Духовой шкаф, - Микроволновка, - Чайник, полный комплект посуды. - Стиральная машина- Гардеробная система- Фен- Утюг и гладильная доска Расстояние: пляж radisson 3 минуты пляж мацеста 4 минуты морской порт 12 минут навагинская улица (адм. Центр) 10 минут аэропорт 20 минут олимпийский парк 20 минут красная поляна (роза хутор) 50 минут Остановка общественного транспорта находится в 50м от ак моравия, откуда отправляется автобус 86 следующий по всем районам г. Сочи. Ждём в гости и добро пожаловать!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 60 м², 8/8 этаж
Сдается квартира премиум класс в современном благоустроенном ЖК Моравия. Центр Сочи , район Приморье, самый экологичный район среди зелени, граничит с санаторием Орджоникидзе. Расстояние до моря 900 метров.Круглосуточная охрана, благоустроенная, зеленая территория со множеством детских и спортивных площадок. Подземный и наземный паркинг - при необходимости машино-место обсуждается отдельно.Квартира с новым дорогим ремонтом . Для комфортного проживания укомплектованы всем необходимым до мелочей, все абсолютно новое! Прекрасно подойдет и для пар с детьми, т.к. очень рационально использовано пространство: просторная общая столовая-гостиная и 2 отдельных комнаты для отдыха.Из окон открывается прекрасный вид на море. Если вы хотите отдохнуть в клубной атмосфере высокого класса с потрясающими рассветами и закатами - это самый лучший выбор!На территории комплекса есть кафе, магазины. В 10-15 мин. ходьбы находится Курортный проспект, автобусная остановка. Рядом отель Лазурная с шикарным бассейном и спа-комплексом!Все подробности по телефону.
3-комн., 60 м², 8/8 этаж
318-553-643

3-комн., 60 м², 8/8 этаж

Курортный пр-кт, 96
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34 м², 1/9 этаж
Сдaeтcя на длительный cрок квартирa студия в ЖK "Моравия"O KВAРTИPE: Плaниpовка - простopнaя квapтиpa cтудия c современным ремонтом. Большой диван, cтиpальная мaшинка, телeвизoр, духовой шкаф, нeобxoдимая посуда, кухонный гарнитуp, душевая. 1 этaж, плoщадь 34 кв.м. О ДОМЕ И РАЙОНЕ: Жилой комплекс находиться на ул. Курортный проспект, 96Г. На авто можно добраться до центра Сочи за 15 минут, до центра Адлера на авто можно добрать минут за 20-30. В шаговой доступности супермаркеты Магнит и Пятерочка. Рядом остановка транспорта. На районе есть школа и детский садик. О УСЛОВИЯХ: Заселяем от 4 месяцев (на меньший срок цена обсуждаемая) Обеспечительный платеж в размере месячной аренды. Возвращается после выезда при соблюдений условий договора найма. Комиссия агента 50% оплачивается по факту заселения Цена: 40.000 руб. + коммунальные услуги, залог.
1-комн., 34 м², 1/9 этаж
310-894-268

1-комн., 34 м², 1/9 этаж

Курортный пр-кт, 96
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Курортный пр-кт, 96