Студия, 36 м², 2/28 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.01.24 в 10:13, снято 16.04.24 в 14:11
Продавец:

Ян 101 объявление

36
м²
Общая площадь
2 из 28
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 27 м², 15/26 этаж
Цена 40тр указана при аренде от 3 мес.От 2х месяцев - 42тр + ку. На 1 месяц - 43тр + ку. Залог 10трБез комиссии. Принимаем заявки на раннее бронирование! Любим и умеем работать с организациями. Отчётные документы командированным. Укомплектована для вас на 100%! Заезжай и живи! Забронируем с любой даты при предоплате 30%. We speak English. You can ask any questionКвартира укомплектована по принципу "Заезжай и живи":Вас ждут:+ уже подключены телевидение и WiFi+ вся крупная и мелкая бытовая техника+ есть посуда и приборы+ качественное постельное белье и полотенца+ шкаф для одежды+ двуспальная широкая кровать с ортопедическим матрасом+ еженедельная влажная уборка и смена постельного белья (оплачивается дополнительно)+ квартира чистая без посторонних запахов. Курение в квартире и на лоджии запрещено.+ продуманность в мелочах - есть все от утюга и поварёшки до штор и постельного бельяПарковка во дворе. За отдельную плату можно арендовать парковочное место в подземном паркинге или место на открытой стоянке в 100 метрах от дома.По запросу предоставим детскую кроватку.Окна выходят во двор на юго-востокРасположение - самый центр. Вся инфраструктура под боком. Автовокзал в 5 минутах, ЖД вокзал в 15 минутах, аэропорт в 40 минутах от дома.>>> Бонусы квартиры:+ Приятный дизайн квартиры+ Полноценная зона кухни с полной комплектацией посудой и бытовой техникой+ Вашу безопасность обеспечивает видеонаблюдение во дворе, подъезде и на этажеВозможно проживание с небольшим домашним животным с доплатой и повышенным страховым депозитом.Звонить с 9 до 21 (время +2 от МСК)Готов провести онлайн-показ квартиры по предварительной договоренности.
Студия, 27 м², 15/26 этаж
293-011-904

Студия, 27 м², 15/26 этаж

ул. Революции, 52В
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира расположена в самом сердце города,отличная транспортная развязка,множество кафе и ресторанов,парки,магазины,салоны красоты и множество организаций разной направленности. Мы создали уютную атмосферу для комфортного проживания:средства личной гигиены и постельное белье ,полотенца,вкусный кофе и чай,необходимая посуда и техника. В нашей квартире не курят. Часто к нам приезжают гости с детишк

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
36 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 28
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.7 м², 30/31 этаж
#сдам квартиру-студию в центре города Перми, ул.Революции, 48в, 31,7 кв.м., 30/33 эт.✅Ремонт: пол - ламинат, в су частично кафель, большое окно металлопластик, дверь входная металлическая, стены - светлые обои.✅Очень светлая и теплая. ✅В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:кух.гарнитур, барная стойка, 3 барных стула, большой двухспальный диван, кондиционер, холодильник, стиральная машина, трёхстворчатый шкаф, прихожая, зеркало , сантехника, большая лоджия с шикарным видом на город, сушилка, гладильная доска, утюг, кухонная утварь, комплект для уборки. ✅Очень низкие коммунальные платежи - включены в стоимость. Дом оборудован индивидуальным тепловым пунктом, современными инженерными сетями и системой очисткой воды, а также лифтами OTIS и KONE, которые опускаются в паркинг.✅Инфраструктура : Собственный закрытый двор, во дворе новый детский сад, рядом 2 школы, спорткомплекс Динамо (с детской футбольной школой и теннисным клубом), спорткомплекс Орленок, стадион Юность, детская и взрослая больницы и поликлиника, кинотеатр, городской парк имени Горького, несколько супермаркетов и торговых центров, кафе, аптеки, банки и многочисленные магазины. В пяти минутах пешком автовокзал, несколько остановок общественного транспорта ( автобусы, трамваи), расстояние до железнодорожного вокзала и речного порта 3 км. Пешая прогулка до парка им. Горького займет не более трех минут.
1-комн., 31.7 м², 30/31 этаж
319-498-490

1-комн., 31.7 м², 30/31 этаж

ул. Революции, 48Б
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Пермский край, Пермь, ул. Революции, 48Б