1-комн. квартира, 50 м², 3/4 этаж

Избранное
6 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 10:51, снято 13.04.24 в 14:07

Сдаются 1 комнатные апартаменты площадью 50 кв.м. на 2-3 этаже в 4-этажном Клубном доме "Лофт на среднем".Дом находится в исторической части Васильевского острова. Подходит для проживания до 4 человек. Без животных. Из окон открывается вид на уютный двор или тихую улицу. Минимальный период проживания 3 суток.Заезд с 14:00Выезд до 12:00Возможность раннего заезда и позднего выезда уточняйте заранее.Стоимость аренды за сутки:с 30.12.23 по 08.01.24 - 10 000р.с 09.01.24 по 31.01.24 - 6 000р.Дополнительно оплачивается обеспечительный взнос в размере 10000 р., который будет возвращен, в случае надлежащего исполнения Арендатором своих обязательств по Договору аренды.В апартаментах установлена система вентиляции и кондиционирования, выполнена отделка в стиле лофт. Вся техника и мебель новая. Есть одна изолированная спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладывающимся двуспальным диваном и совмещённый санузел. В некоторых апартаментах имеется вместительная гардеробная (уточняйте при заселении).На кухне есть: варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь (не во всех апартаментах, уточняйте при заселении), электрический чайник, посуда и принадлежности. В сан.узле тёплый пол, душевая кабина или ванна (уточняйте при заселении), также установлен водонагреватель и гигиенический душ. Во всех апартаментах есть сейф, сушильные и гладильные принадлежности.Все необходимое для комфортного проживания можно найти в пешей доступности от дома: скверы и парки, продовольственные магазины, рестораны с кухнями разных стран, кофейни, аптеки, мед.центры, SPA, салоны красоты. Непосредственно в самом комплексе находится фитнес-зал с бассейном Encore Fitness. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до метро Василеостровская 5 минут на транспорте.Недалеко от апартаментов культурное пространство Севкабель, музей современного искусства Эрарта и гастрономический рынок Василеостровский. До Невского проспекта 10 мин. на автомобиле.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 4/4 этаж
Сдаются апартаменты студия площадью 25 кв.м. на 3-4 этаже в 4-этажном Клубном доме `Лофт на среднем`. Прямая аренда от собственника, без посредников.Дом находится в исторической части Васильевского острова. Подходит для длительного проживания 1-2 человек. Без животных. Проживание возможно от одного месяца. Из окон открывается вид на уютный двор или тихую улицу. В апартаментах установлена система вентиляции и кондиционирования, выполнена отделка в стиле лофт. Вся техника и мебель новая. Двуспальная кровать с возможностью трансформации в две односпальные, обеденная зона и совмещённый санузел.На кухне есть: варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и принадлежности. В сан.узле тёплый пол, душевая кабина, также установлен водонагреватель и гигиенический душ. Во всех апартаментах есть сейф, сушильные и гладильные принадлежности.В стоимость аренды включена обязательная уборка 1 раз в месяц.КУ, интернет и ТВ оплачиваются отдельно.Дополнительно оплачивается обеспечительный взнос в размере 100% от ставки арендной платы, который будет возвращен, в случае надлежащего исполнения Арендатором своих обязательств по Договору аренды.При возврате апартамента оплачивается финальная уборка в размере 3 тыс. руб.Все необходимое для комфортного проживания можно найти в пешей доступности от дома: скверы и парки, продовольственные магазины, рестораны с кухнями разных стран, кофейни, аптеки, мед.центры, SPA, салоны красоты. Непосредственно в самом комплексе находится фитнес-зал с бассейном Encore Fitness. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до метро Василеостровская 5 минут на транспорте.Недалеко от апартаментов культурное пространство Севкабель, музей современного искусства Эрарта и гастрономический рынок Василеостровский. До Невского проспекта 10 мин. на автомобиле.
Студия, 25 м², 4/4 этаж
319-107-970

Студия, 25 м², 4/4 этаж

ул. Коммунаров (Горелово), 83
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25 м², 4/4 этаж
Сдаются апартаменты студия площадью 25 кв.м. на 3-4 этаже в 4-этажном Клубном доме "Лофт на среднем". Прямая аренда от собственника, без посредников. Дом находится в исторической части Васильевского острова. Подходит для длительного проживания 1-2 человек. Без животных. Проживание возможно от одного месяца. Из окон открывается вид на уютный двор или тихую улицу. В апартаментах установлена система вентиляции и кондиционирования, выполнена отделка в стиле лофт. Вся техника и мебель новая. Двуспальная кровать с возможностью трансформации в две односпальные, обеденная зона и совмещённый санузел.На кухне есть: варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и принадлежности. В сан.узле тёплый пол, душевая кабина, также установлен водонагреватель и гигиенический душ. Во всех апартаментах есть сейф, сушильные и гладильные принадлежности.В стоимость аренды включена обязательная уборка 1 раз в месяц. КУ, интернет и ТВ оплачиваются отдельно.Дополнительно оплачивается обеспечительный взнос в размере 100% от ставки арендной платы, который будет возвращен, в случае надлежащего исполнения Арендатором своих обязательств по Договору аренды.При возврате апартамента оплачивается финальная уборка в размере 3000 руб.Все необходимое для комфортного проживания можно найти в пешей доступности от дома: скверы и парки, продовольственные магазины, рестораны с кухнями разных стран, кофейни, аптеки, мед.центры, SPA, салоны красоты. Непосредственно в самом комплексе находится фитнес-зал с бассейном Encore Fitness. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до метро Василеостровская 5 минут на транспорте.Недалеко от апартаментов культурное пространство Севкабель, музей современного искусства Эрарта и гастрономический рынок Василеостровский. До Невского проспекта 10 мин. на автомобиле.
Студия, 25 м², 4/4 этаж
315-315-320

Студия, 25 м², 4/4 этаж

ул. Коммунаров (Горелово), 83
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22.7 м², 2/4 этаж
Элитная часть Васильевского острова, апартаменты в клубном доме "Loft на Среднем".Клубный дом "Loft na Srednem" расположен в самом центре Васильевского острова на Среднем проспекте, 83 и состоит из монолитно-кирпичных 4-этажных зданий.Закрытая охраняемая территория, консьерж-служба. На первых этажах комплекса расположены ресторан, бар, студия цветов, магазины и фитнес-клуб с бассейном.Дизайнерская отделка входных групп. Панорамное остекление и современные инженерные технологии. Фасад облицован клинкерным кирпичом.Студия полностью оборудована всей необходимой мебелью.Кухня от немецкого производителя RATIONAL со встроенной бытовой техникой BOSCH (холодильник, варочная панель, вытяжка) и ZANUSSI (стиральная машина). Пол - паркетная доска с рисунком венгерская ёлка. Панорамные шумоизоляционные алюминиевые окна от ведущего европейского производителя оконных систем REYNAERS (Бельгия). Конвекторы отопления встроенные в пол. Подогрев пола в санузле. Стены и потолок отделаны штукатуркой под бетон. В квартире установлен электрический бойлер, поэтому Вам не нужно переживать за ежегодное летнее отключение воды. Установлена система фильтрации воды, система кондиционирования и вентиляции. Установлен телевизор SAMSUNG с функцией SMART TV. Проведен и подключен высокоскоростной интернет (оптоволокно) и телевизионная антенна.Инфраструктура:Комплекс находится в центральной части Васильевского острова, до метро Василеостровская 10 мин пешком (1,5 км). Удобное расположение для студентов вузов.В пешей доступности Шкиперский сад и сад Василеостровец.Выезд на ЗСД в 5 минутах на машине.Условия:Можно с воспитанными животными1-2 человекаСдаются на несколько месяцевКомиссию можно разделить на 2/4/6 частейЗвоните, организую показ апартаментов.Лот 757781
Студия, 22.7 м², 2/4 этаж
318-743-553

Студия, 22.7 м², 2/4 этаж

ул. Коммунаров (Горелово), 83
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Коммунаров (Горелово), 83