2-комн. квартира, 30.8 м², 4/5 этаж

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 12:41, снято 13.04.24 в 14:07
Продавец:

69218978Частное лицо

2
комнаты
30.8
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
25 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43 м², 4/5 этаж
Предлагается к аренде замечательная евро-двушка в самом центре города Ярославля!Первичная сдача! В квартире только что закончен евроремонт: высококачественные материалы, перепланировка, дорогостоящие мебель и техника. Вся необходимая мебель: спальный гарнитур (кровать с ортопедическим матрацем, прикроватные тумбы, вещевой шкаф с зеркалом), подставка под ТВ с местами для хранения, большой раскладной диван, мягкие стулья с велюровым покрытием, кухонный стол ИКЕА, который можно свободно перемещать по комнате, журнальный столик, кухонный гарнитур со множеством шкафов. Из техники: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, ЖК-телевизор, стиральная машина. Так же есть балкон, застекленный ПВХ, напольное покрытие - плитка. Поменяна полностью вся сантехника, проверена электрика, все полностью в исправном состоянии.Так же еще одним преимуществом квартиры является ее месторасположение - развитая инфраструктура. Рядом расположены ДК Добрынина, ТЦ АУРА, Бутусовский, Универмаг, Гигант. Отличные места для прогулок - Юбилейный парк, сквер 950-летия, Бутусовский сквер, площадь Труда, ТЮЗ. Так же вблизи дома множество кафе и ресторанов для приятного времяпрепровождения. Продуктовые магазины Лотос, Магнит, Перекресток, Пятерочка, Фрекен Бокен.Рядом находятся школы № 36, 38, 44, 71 и детские сады № 40, 106, 226.Квартира полностью готова к сдаче! Просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Ключи в Агентстве Недвижимости.
2-комн., 43 м², 4/5 этаж
313-667-734

2-комн., 43 м², 4/5 этаж

ул. Некрасова, 71
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 2/5 этаж
Предлагается к аренде отличная двухкомнатная квартира в самом центре города по адресу ул. Угличская, д. 4.Квартира после свежего ремонта, вся мебель и техника новые из магазина. Полностью обустроена всем необходимым: большая двуспальная кровать с новым матрацем, встроенный полностью зеркальный шкаф-купе, угловой раскладывающийся диван. Кухня соединена с гостиной, что визуально делает ее просторнее. Вся техника находится полностью в исправном состоянии: духовой шкаф с грилем, холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь. Имеются приятные мелочи, например, сушилка для вещей, гладильная доска, утюг, совершенно новые комплекты постельного белья, плед и т.п. Так же собственники рассматривают вариант приобретения каких-либо необходимых вещей для нового арендатора по его запросу.Квартира находится в прекрасном месте города Ярославля. Самый центр города. У дома находится Угличский рынок, что позволит вам всегда кушать свежие овощи, фрукты, мясо, молочные продукты. Через дорогу находится Шинник, бизнес-центры, Цирк, площадь Труда, ТЦ Аура, Бутусовский. Прекрасные места для прогулок в любое время года - Бутусовский парк, Сквер 950-летия Ярославля, Юбилейный парк, аллея по Проспекту Ленина. Так же вблизи дома находятся школы № 7, 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка, 49, 71 и дет. сады № 40, 78, 124.Квартира свободна и готова к заселению. Просмотры в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните!
2-комн., 43 м², 2/5 этаж
311-470-162

2-комн., 43 м², 2/5 этаж

Угличская ул., 45
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Двухкомнатная квартира в центре города с мебелью, бытовой техникой. Удобная транспортная логистика. В 10 минутах ходьбы от набережной реки Волга. Рядом школы, магазины, аптеки, остановки транспорта.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Источник объявления: Cian.ru