4-комн. квартира, 73 м², 1/9 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.12.23 в 15:56, обновлено 02.03.24 в 17:00
4
комнаты
73
м²
Общая площадь
1 из 9
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рассматриваем всех желающих на аренду: студентов, приезжих, но особенно привeтствуютcя семьи с дeтьми. Пpeдлaгается в аpeнду 4-x кoмнaтнaя кваpтира на 1 этaже в девятиэтажном доме в 12 минутаx ходьбы oт мeтро Варшавскоe. Oтнocительнo высoкий пepвый этaж не дает возможности заглядывать в окна с улицы. Дом стоит перпендикулярно Черноморскому бульвару, окна кухни и двух комнат выходят на восток, а оставшиеся две комнаты выходят на запад. В шаговой доступности школа 1862, поликлиники, магазины, во дворе детские площадки. Две комнаты изолированные, одна комната является рабочим кабинетом, хороша для работы на удаленке или делать домашнее задание под контролем взрослого. В квартире есть два потаенных места. Квартира теплая. Важно: от площадки квартира отсечена второй дверью и коридором, поэтому тихо. Парковка для авто на улице, стихийная, планируется в 2024 году поставить шлагбаум. Не будем против домашних животных, если их не будет много по количеству.

Связаться с продавцом

15671926Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 73 м², 1/9 этаж
Показываем 6-7 марта с 10 утра и до 21 вечера. Рассматриваем всех желающих на аренду: студентов, приезжих, но особенно привeтствуютcя семьи с дeтьми. Предлагается в аренду 4-х комнатная квартира на 1 этаже в девятиэтажном доме в 12 минутах ходьбы от метро Варшавское. Относительно высокий первый этаж не дает возможности заглядывать в окна с улицы. Дом стоит перпендикулярно Черноморскому бульвару, окна кухни и двух комнат выходят на восток, а оставшиеся две комнаты выходят на запад. В шаговой доступности школа 1862, поликлиники, магазины, во дворе детские площадки. Две комнаты изолированные, одна комната является рабочим кабинетом, хороша для работы на удаленке или делать домашнее задание под контролем взрослого. В квартире есть два потаенных места. Квартира теплая. Важно: от площадки квартира отсечена второй дверью и коридором, поэтому тихо. Парковка для авто на улице, стихийная, планируется в 2024 году поставить шлагбаум. Пиши, звони, уточняй. Лучше один раз спросить и посмотреть в натуре, чем размышлять и думать что не получится.
4-комн., 73 м², 1/9 этаж
315-612-287

4-комн., 73 м², 1/9 этаж

Артековская ул., 4
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 1/12 этаж
Здравствуйте . Читайте пожалуйста внимательно объявление. Квартира сдаётся на длительный срок и для приличных людей. Вся необходимая мебель есть. При взаимной симпатии можно докупить ещё один диван в другую изолированную комнату. Поменяна вся сантехника. Новая кухня-современная --2-х камерный холодильник-НОРД. Красивая светлая новая в плитке ванная комната.1-й этаж, но высокий. Лоджия не застеклена, но закрыта решёткой. На фото видно. Установлена новая дверь. Комнаты изолированные. В квартире вся необходимая бытовая техника есть. Ждём приличных и платёжеспособных клиентов-оперативный показ для серьезных людей. Обсуждаются различные составы в количестве до 3х человек. Простите домашних питомцев-НЕТ. Без маленьких детей. Очень длительная аренда. Квартира свободна и можно снять в любую минуту. Никто сейчас не живёт в ней. В районе очень развита инфраструктура. Рядом много магазинов. Несколько метро в пешей доступности, смотрите на карте. Рядом парк. В доме живут приличные соседи. Подъезд чистый и не воняет. Залог всего 40%. Смотрите внимательно фото и локацию. Всё соответствует. КЛЮЧИ НА РУКАХ. Цена реальная. Нормальный взрослый собственник. Пока видите здесь это объявление, значит квартира пока ещё не сдана. Звонить строго с 11 до 21 часа. СПАСИБО.
2-комн., 48 м², 1/12 этаж
253-950-089

2-комн., 48 м², 1/12 этаж

Артековская ул., 4
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

15671926Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru