Студия, 32 м², 17/23 этаж

Избранное
67 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.12.23 в 12:44, снято 10.04.24 в 14:07
32
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
17 из 23
этаж
67 000 руб.
В месяц

Сдается впервые! Новая, удобная для 1-2 человек квартира в 5 минутах пешком от метро Варшавская БКЛ, 3 минутах транспортом от метро Каширская БКЛ и зеленой ветки.Современный, хорошо освещаемый жилой комплекс Life Варшавская. Безопасно в любое время суток. В подъезде охрана.В квартире большая гардеробная зона, кровать с подъемным механизмом, диван, кухня и рабочая зона. Есть вся техника: плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машинка, микроволновая печь, фильтр воды, стиральная машинка. Просторная ванная комната с ванной (не душевая кабина) и удобным умывальником.Сдается на длительный срок. В квартире остается все что на фото. Просьба к агентствам не дублировать объявление. Просмотр организуем быстро. Условия и торг можем обсудить при встрече. Объявление от собственника.Ищем хорошего арендатора для классной квартиры.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
32 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 23

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33 м², 17/23 этаж
Id 43350. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!Предлагается в Аренду квартира в ЖК БИЗНЕС-КЛАССА "Life Варшавская"!ПЛЮСЫ:+Планировочное решение+Уникальная архитектура+Развитая инфраструктура+Качественный ремонтО квартире:Квартира действительно комфортной планировки, шикарные видовые характеристики!Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания.О жилом комплексе:LIFE Варшавская это новый жилой район, в котором мы создали идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов.Жилой квартал LIFE Варшавская удачно расположен между двух станций метро: "Варшавская" и "Каширская". В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 15 минут.Квартал LIFE Варшавская находится в окружении одних из самых известных московских лесопарков: парк-усадьба "Коломенское", Битцевский лес и музей-заповедник "Царицыно". Богатая инфраструктура это визитная карточка проекта. На территории будут расположены 2 детских сада, 2 школы, пешеходный бульвар, игровые площадки и спортивные комплексы для всех возрастов, на первых этажах жилых корпусов откроются магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-клуб и сервисы бутовых услуг.Мастер-план и архитектура проекта разработаны всемирно известным японским архитектурным бюро NIKKEN SEKKEI.Комплекс состоит из разновысотных башен и малоэтажных кварталов. Панорамное угловое остекление делает архитектуру технологичной и современной.Внутренние дворы со сквозным проходом и общественные пространства соединяют воедино территорию, а богатая инфраструктура первых этажей делает жизнь в комплексе комфортной и разнообразной.
1-комн., 33 м², 17/23 этаж
320-582-402

1-комн., 33 м², 17/23 этаж

пер. Котляковский 1-й, 4а
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 22/23 этаж
Ищите квартиру в Москве на месяц без комиссий агенту и прочих доплат?Это реально!Представляем Вашему вниманию дизайнерскую квартиру с большой кухней-гостинной в новом ЖК Варшавка Life Стоимость данной квартиры на месяц составляет 110 000 руб Цена реальная,не верите -позвоните нам и мы все расскажем Преимущества снять данную квартиру у нас:- 0% комиссия агенту! - Залог 15 000 руб только, никаких доплат за последний месяц и залогов в размере месячной оплаты!-В квартире уже все есть от тапочек до посуды - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!-Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, холодильник, СВЧ, духовка, варочная панель, чайник -полностью новая исправная бытовая техника!-Никакого зоопарка! Квартира чиста и стерильна, никаких тараканов и прочей живности вы не найдете в ней. -Еженедельная уборка от нашей горничной включена так же в стоимость-приятно же возвращаться домой в чистую квартиру!- Если Вы не славянской внешности и не имеете российского гражданства -НЕ ПРОБЛЕМА, мы все -равно заселим Вас!- Квартира рассчитана на 4 человека. 2 изолированные комнаты - спальня и кухня-гостинная. Подойдет для семьи с детьми или пары. А если Вы приехали по работе, то оформим Вам КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Есть еще вопросы? Звоните или пишите нам сюда ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ
2-комн., 50 м², 22/23 этаж
318-669-282

2-комн., 50 м², 22/23 этаж

пер. Котляковский 1-й, 4а
Варшавская  16 мин
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 42 м², 9/23 этаж

пер. Котляковский 1-й, 4а
Варшавская  15 мин
Добавить в избранное
95 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 32 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное316-306-765

101527081

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
68 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 32 кв. м. на 2 этаже 7-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Клары Цеткин. В квартире раздельный с/у, без балкона, телефон и телевизор. Рядом школа, парк, супермаркет, остановка, детская площадка, магазин, детский сад. Возможен торг.