1-комн. квартира, 30 м², 18/28 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 00:49, снято 10.04.24 в 14:07
1
комната
30
м²
Общая площадь
18 из 28
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Собственник Сдается студия в современном премиальном квартале Матч Поинт, который находится в престижном районе рядом с Кутузовским проспектом и в окружении узнаваемых достопримечательностей Москвы: Триумфальная арка, парк на Поклонной горе, Филевский парк и Можайский яблоневый сад. Территория комплекса охраняется, въезд через КПП, работает консъерж служба. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник встроенный, СВЧ печь, встроенная плита, стиральная машинанн, посудомоечная машина, ложки, вилки, тарелки, кружки, утюг, гладильная доска, чайник. Заезжайте и живите!Полы везде с подогревом, Телевизор, последнего поколения, Wi-fi (интернет и телевидение) входит в стоимость аренды.В студии имеется удобный диван ничем не хуже Кровати с подъёмным механизмом с местом для хранения белья, шкаф повышенных размеров, стол, обувщица для комфортного хранения. Рядом с комплексом находятся ТРЦ Времена года и ТРЦ Океания, спортивная арена, салоны красоты, медицинские центры, рестораны и кофейни, станции метро Парк Победы и Багратионовская. Прекрасная транспортная развязка обеспечит комфортное передвижение на авто до исторического центра Москвы за 20 мин и за 10 мин до Москва-Сити.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 28

Match Point  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
13 - 28
Высота потолков
3 м
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Match Point20 фото
Информация о застройщике:
ДК «Галс Девелопмент»

ДК «Галс Девелопмент»ДК «Галс Девелопмент»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54 м², 5/28 этаж
Предлагается 2-х комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, в 13 минутах ходьбы от метро Парк Победы и Багратионовская. Сдается в ЖК Матч Пойнт с закрытой территорией, подземным паркингом, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Полностью укомплектована дорогой мебелью, оборудована встроенной премиальной техникой : стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь,духовой шкаф,сенсорная варочная поверхность , мощная вытяжка,телевизоры со Smart TV, кондиционеры Hitachi, высокоскоростной роутер.Во всей квартире сделаны теплые полы Devi.В районе развитая инфраструктура , в доме расположены химчистка, салоны красоты, аптека, кафе, фитнес клуб в пяти минутах ходьбы от комплекса. Удобные выезды на ТТК и Кутузовский проспект. Парк Победы и Филевский парк расположены рядом с ЖК. В комплексе большая подземная парковка. Срок аренды обсуждаем.Риэлторам просьба свои услуги не предлагать.Собственник, без комиссии.
2-комн., 54 м², 5/28 этаж
319-573-026

2-комн., 54 м², 5/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
140 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 4/28 этаж
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СОБСТВЕННИК БУДЕТ НА ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА!ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ.Сдаётся в аренду дизайнерская квартира в ЖК Матч Поинт на Кутузовском проспекте ( м Парк Победы) полностью с мебелью и техникой, 2 спальных места . Кровать 200*200, диван раскладывается 220*200. Посудомойка, духовка с функцией гриля и свч, стиральная машинка, вместительная гардеробная.Закрытая территория с детскими площадками и беговой дорожкой, парковкой для велосипедов, подземный паркинг, консьерж, вход на территорию только по пропускам.Удобная транспортная развязка.Произведен качественный ремонт Евро.Квартира оборудована всей современной мебелью и бытовой техникой.Из бытовой техники имеется: стиральная машина, холодильник, ЖК телевизор, СВЧ-печь. Кухонный гарнитур + обеденная группа.С/у Евро. Интернет, Wi-Fi.Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад.При взаимной симпатии залог разбивается на 2 месяца.Квартира готова к заселению.На все ваши вопросы ответит специалист агентства недвижимости The Imperium Максим. Сдается 2-комнатная квартира в Москве.
2-комн., 65 м², 4/28 этаж
319-138-962

2-комн., 65 м², 4/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
170 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 6/28 этаж
Доступно для просмотра с 08.03.2024, для заселения с 28.03.2024.Предлагается в аренду 2-комнатная квартира 3110 с высокими потолками площадью 58 м2 в светло-бежевой цветовой гамме, расположенные на шестом этаже нового арендного дома Матч Поинт. Окна выходят на обустроенный внутренний двор. Современный эргономичный дизайн, вся необходимая мебель, техника, разработанная с использованием умных технологий. Изолированная кухня оснащена встроенной техникой фирмы Hotpoint: 2-х камерным холодильником, варочной 4-х комфорочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и вытяжкой. Мебель европейского производства: при входе в апартаменты расположен вместительный шкаф (Permo, Италия), пуф, массив которого выполнен из бука и хвойных пород, материал обивки - ткань "гусиная лапка", панель вешалка. Зона кухни оборудована комплектом кухонной мебели с деревянными фасадами благородно шоколадно-коричневого цвета, стильной обеденной группой на 4 персоны: прямоугольный стол со стеклянной белой столешницей и удобными стульями с мягкими тканевыми сиденьями коллекции MASON. В апартаментах предусмотрены два спальных места: в гостиной двуспальный раскладной диван (190 см * 150 см, механизм "еврокнижка", тканевая обивка Casain piain); в спальне большая кровать (180 см * 200 см) с мягким изголовьем и матрасом, выполненным из бельгийского материала с ортопедическим эффектом. Благодаря 5-ти зональному пружинному блоку матраса Ваш позвоночник будет получать превосходную поддержку. Помимо кровати в спальне из мебели есть прикроватные тумбочки со стильными подвесными светильниками над ними, шкаф (вся мебель фирмы Permo, Италия). Чтобы ничего не отвлекало от здорового сна - плазменный TV от Panasonic с TV тумбой дизайнеры разместили в гостиной. Комод и кресло также расположены в гостиной. Для Вашего комфорта в каждой комнате установлен кондиционер. На окнах помимо тюли есть портьеры Design&Colors, SOLKLIMA DESEN. Совмещенный санузел с ванной и раковиной, вместительной и удобной в использовании стиральной машиной, большим зеркалом с подсветкой.Разрешено проживание с животными!Территория "Матч Поинт" закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Район с развитой инфраструктурой - вблизи множество парков, больниц, фитнес-центров, вузов и супермаркетов. Не менее развита транспортная сеть. Арендный дом расположен на Кутузовском проспекте: 10 минут пешком до станции метро "Багратионовская", в 5 минутах на автомобиле до Москва-Сити. Поблизости ТРЦ "Афимолл", "Филион", "Времена Года". Большой выбор парков для прогулок: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий.Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до
2-комн., 58 м², 6/28 этаж
318-718-111

2-комн., 58 м², 6/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
118 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 31 м², 7/29 этаж
Добавить в избранное319-963-396

Анна Климова

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается небольшая, но очень уютная квартира, с удачным расположением в новом ЖК "Символ", в пешей доступности до станции метро Авиамоторная.После ремонта и завоза новой мебели в квартире никто не проживал, всё новое и свежее. Квартира оборудована всем для комфортного проживания: кондиционер, встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30 м², 29/30 этаж
Добавить в избранное318-027-391

Артур

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
84 990 руб./мес.
Сдаётся на длительный срок квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Хедлайнер. Присутствуют все необходимые удобства.Есть посудомойка, холодильник, и тд.Шикарный телевизор и не менее шикарный вид из окна. Большой охраняемый двор, подземный паркинг за отдельную плату.Квартира доступна с 17 февраля 2024.
1-комн., 30 м², 2/20 этаж
Добавить в избранное319-959-288

Тимур Данилян

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
New Заезд Сегодня Все включено в стоимость никаких дополнительных расходов. Можно и с детьми и домашними питомцами.Новый телевизор. Новая кровать и матрас Аскона, есть посудомойка, холодильник, кондиционер, и стиральная машина с функцией сушки) Стол привезут обеденный на кухне будет.Ключи на руках. Быстрый выход на сделку и заселение. В аренду…
1-комн., 31 м², 23/29 этаж
Добавить в избранное320-467-383

43880364

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, светлые тона придают особое ощущение простора и уюта, из бытовой техники можем докупить стиральную машину и холодильник ( по согласованию с будущим арендатором, при необходимости). У собственника могут быть особые пожелания к арендатору. Звоните, если вам не отвечу, напишите СМС через ЦИАН указав ваше…
1-комн., 29 м², 15/22 этаж
Добавить в избранное319-389-637

Адвекс

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 29 м² недалеко от станции метро "Тушинская". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью. Для удобства организована гардеробная комната. Окна обращены на улицу. - Объект представляет агент Capital Mars - Самира. - ID объекта 696813.
1-комн., 30 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное319-389-847

Адвекс

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 30 м² в ЖК "Михалковский" недалеко от станции метро "Коптево". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Окна обращены во двор и на улицу.Из основных достоинств жилого комплекса: подземный паркинг, въезд ограничен шлагбаумом. - Можно с детьми.…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Василисы Кожиной, 13, Match Point