2-комн. квартира, 48 м², 12/13 этаж

Избранное
2 950руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 14:15, обновлено 18.04.24 в 08:00
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Залог прекрасного отдыха - комфортабельные, благоустроенные апартаменты с хорошим видом.Эти Уютные 2х комнатные апартаменты для Вас! Из окон 12 этажа открывается прекрасный вид нa зелень. Здесь приятно просыпаться под пение птиц.Вы сможете самостоятельно заселиться в любое время суток.Апартаменты Прекрасно подойдут для 4 человек, но для большой семьи с детьми возможно разместиться до 6 спальных мест.Для полноценного проживания в апартаментах имеется все нeoбходимoе: Телевизор Смарт, Интернет, кондиционеp, стирaльнaя машинка, фен, сушилка для белья и Постельное бельё. Если вы захотите приготовить еду, для этого есть все, что нужно - новая наполненная кухня и 2 гипермаркета Магнит в 100 и 450 м от дома.Для самых маленьких гостей готовы предоставить кроватку - манеж по предварительной договоренности. Жилой Комплeкc нaходится в Цeнтральном районе г. Сочи, до моря примерно 25-30 минут пешком или 7-10 минут на авто. Рядом с домом (150 м) автобусная остановка с различными маршрутами автобусов, откуда можно быстро добраться как в культурный центр Морпорт, пешеходная улица Навагинская, ТЦ "Моремолл", парк "Ривьера", так и в район Мамайки с 4 чистыми пляжами или Дагомыс с широкой береговой линией. В самом здании, на первом этаже расположены Кондитерская, Парикмахерская, Аптека. В ближайшей пешей доступности семейный гипермаркет "Магнит", продуктовый рынок, столовая, кафе. Через дорогу отличный ресторан "Замок Двин" с отдельной игровой детской территорией. Во дворе находятся большие, закрытые детская и спортивная площадки. Придомовая закрытая Автопарковка.Комплектация апартаментов:- Мебель: 2 двуспальные кровати 160х200 и 140х200 см, шкаф купе и шкаф для одежды, раскладывающийся диван 140х200 см.- Кухня, столовая группа, посуда.- Постельное белье, полотенца- Детская складная кроватка-манеж и горшок предоставляется дополнительно по предварительному запросу

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 13

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 13/13 этаж
Однокомнатная квартира с видом на море. Вместимость: 2 гостя. Новый дом.Ку оплачиваются отдельно по фактуВ квартире имеется всё для комфортного проживания - телевизор, wi-fi, кондиционер, стиральная машина, плитаВ шаговой доступности торговый центр, аптека, магазины и кафе, автобусная остановка (4 мин. пешком).На транспорте:- до моря 1, 8 км- до Центра Сочи-10 минут,- аэропорт-40 минут,- Красная поляна-1час.------------------------------------------------- -----------------------------------------ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ: Пакет ОТЧЁТНЫХ ДОКУМЕНТОВ при необходимости с подтверждением, чеками и QR-кодом.Наличный и безналичный расчёт.Постоянным гостям скидки - ГАРАНТИРОВАНЫ!Важно! В апартаментах предусмотрен залог 15000. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др. ) и/или при ущербе имуществу.
1-комн., 40 м², 13/13 этаж
319-684-597

1-комн., 40 м², 13/13 этаж

Виноградная ул., 206
р-н Центральный  
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32.7 м², 6/18 этаж
Два человека максимум.Лучше звонить а не писать.СОБСТВЕННИК!!БЕЗ КОМИССИЙ И РИЕЛТОРОВ!!НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА!Да, без повышения и изменения цены))Внимание фото реальные! Квартира реальная! Сдаётся!Техника, мебель все есть для комфортной жизни. Вид отличный, дом не загораживает. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Рассматриваем только на долгосрочную сдачу, посуточно и на месяц не беспокоить!Сдается 1-комнатная квартира только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок не менее трех месяцевЗаключается договор, по Вашему желанию. Депозит (залог) обязательно! ДЛЯ не курящих, без детей и животных(маленькая собачка плюс 10000р две маленькие собачки +20000р , если у вас больше собачек то просьба не беспокоить)! Коммунальные платежи не включены в стоимость!В квартире:- Wi-Fi- Кондиционер- Холодильник- Микроволновка- Телевизор - Стиральная машинаОтличная инфраструктура комплекса и транспортная доступность.Автобусная астонвка в 50 метрах, Автобусов куча, недалеко жд станция "Мамайка"Вы в центре Сочи.До МореМолла 20 минут пешком, до Навагинской, Морпорта 10 минут на автоКруглосуточные магазины, кафе, многоуровневый паркинг, Гипермаркет Магнит, Рынок. До моря 15- 20 минут пешком. Пробежки по набережной "Псахе" до самого моря можно совершать прогулки. в квартире имеется все необходимое для проживания и даже более... Дом новый высотный, ведется видеонаблюдение, нет наркоманов и пьяниц. Очень хорошо подходит квартира для удаленной работы! Для этого имеются все условия!!! Осенью и зимой можно ходить на прогулки к морю, вдыхать морской бриз, а также заняться пробежкой и спортом, получить одним выстрелом два удовольствия!Также не далеко расположен прекрасный санаторий "Октябрьский" (РЖД") при желании можно получить консультацию и приобрести курсовку, для детей у них имеется шикарный зоопарк и аквапарк, прекрасный дендропарк, где можно гулять целыми днями.До парка Ривьера и самого центра, Платановой аллеи, Променада, Набережной "Маяк" и морского порта 15 минут, до аэропорта 40 минут езды.По объездной дороге и тоннелям до Красной поляны 40 минут на своем автомобиле.квартира очень теплая и сухая, никакой плесени, мошки... Всегда имеется горячая вода, и отопление! Своя газовая котельная .Звоните, спрашивайте, отвечу на все вопросы.
Студия, 32.7 м², 6/18 этаж
312-222-768

Студия, 32.7 м², 6/18 этаж

Виноградная ул., 206
р-н Центральный  
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Виноградная ул., 206