2-комн. квартира, 77 м², 3/4 этаж

Избранное
97 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.23 в 11:02
2
комнаты
77
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
97 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 77 кв.м. с дизайнерским ремонтом на 3 этаже в 4-этажном доме. Из техники есть:– Телевизор– Духовой шкаф– Стиральная машина– Холодильник– Посудомоечная машина– Бойлер– Микроволновка– Пылесос Дом - кирпичный, окна выходят во двор и на улицу. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.

Связаться с продавцом

Яндекс.Аренда2375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
77 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 96 м², 2/5 этаж
Сдается комфортная квартира-евродвушка. В квартире сделан очень хороший дизайнерский ремонт. Квартира разделена на три независимые зоны: прихожая со встроенными гардеробными шкафами и гостевым санузлом; большая уютная и комфортная зона кухни-гостиной; зона спальни с расположенной рядом ванной комнатой и закрытой системой хранения вещей. Спальня отделена от других зон перегородкой и небольшим коридором, окна во двор. Рядом с зоной кухни находится большая кладовка, которую можно использовать как под хранение вещей, так и для хозяйственных нужд. Высота потолков 3,3 м2. Квартира полностью технически оснащена приборами, делающими проживание в ней комфортным. В кухне и спальне встроены бризеры - приточные очистители воздуха, которые обеспечивают квартиру свежим, чистым воздухом без пыли и аллергенов при закрытых окнах. При этом также предусмотрена система кондиционирования: в спальне стационарная, в гостиной применяется мощный мобильный кондиционер со специальным местом под него. Во всех помещениях есть принудительная вентиляция. На входе в квартиру установлены фильтры для очистки воды. Квартира шумоизолирована по всему периметру: стены, потолки, полы и даже на окнах применен специальный профиль, поглощающий шум. Теплые полы в санузлах, в зоне прихожей и кладовке. Стены отделаны под штукатурку и покраску, полы в спальне - настоящий дубовый паркет, в остальных зонах - качественный керамогранит. В квартире установлен газовый накопительный бойлер. В доме широкая парадная лестница и лифт Otis. Квартира находится на одной из самых интересных улицах Петербурга Рубинштейна. Рядом Невский проспект. До метро Достоевская 5 мин пешком. Всегда будет возможность прогуляться перед сном, а утром заскочить в пекарню и выпить чашечку кофе. Звоните, приходите, смотрите.
2-комн., 96 м², 2/5 этаж
319-971-556

2-комн., 96 м², 2/5 этаж

ул. Рубинштейна, 9/3
Маяковская  10 мин
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Яндекс.Аренда2375 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 77 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное310-342-511

Яндекс.Аренда

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
97 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду двушки на 3 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 77 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, у станции метро Маяковская. В квартире без балкона, изолированный санузел, кондиционер и посудомоечная машина. Рядом детский сад, школа, остановка, парк, магазин, супермаркет, детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления