3-комн. квартира, 70 м², 2/9 этаж

Избранное
53 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.12.23 в 06:15, снято 13.04.24 в 14:07
Продавец:

100 ПартнеровАгентство недвижимости60 объявлений

3
комнаты
70
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
53 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 114 м², 6/8 этаж
Предлагаем снять 3-комнатную квартиру на улице Декабрьских Событий, дом 98 (рядом улицы Карла Либкнехта, Ямская, Подгорная и Советская). Остановите свой выбор на этой квартире, т.к.: * Сдаётся без комиссии, нашу работу оплачивает собственник квартиры. * Район Площади Декабристов одно из лучших мест в нашем городе. * Элитный дом с консьержем, проживают исключительно достойные люди. * Тёплый кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией. * Лифт OTIS. * Общая площадь 114 кв. м. + 2 застеклённых лоджии простор гарантирован. * Достойное состояние, подробно на фото. * Действительно удобная планировка всё раздельно, большая кухня, огромная гостиная, спальная и детская * Просторный раздельный санузел. * Удобная кухня с выделенной обеденной зоной и выходом на лоджию. * В наличии качественная мебель и брендовая техника, подробно представлена на фото. * Гостиная-столовая площадь около 30 квадратных метров с огромным окном. * Выделено место под домашний кинотеатр Sony с функцией 3D. * В спальне и детской есть кондиционеры. * В гостиной окно практически во всю стену, видны городские салюты. * В 3 минутах 2 остановки Площадь Декабристов (трамвай и автобус). Условия: дополнительно оплачиваются свет и вода по счётчикам. Залог: при заселении передаётся залог в размере платы за 1 месяц. Ищем: надёжных семейных людей, без вредных привычек, на длительный срок. Все подробности квартир такого уровня невозможно описать, приходите лично, с удовольствием расскажем все подробности, устроим показ (ключи у риэлтора).
3-комн., 114 м², 6/8 этаж
310-821-549

3-комн., 114 м², 6/8 этаж

ул. Декабрьских Событий, 98
Добавить в избранное
53 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.2 м², 1/4 этаж
Центр города, ориентир:МТЦ Новый, ЭталонКвартира в хорошем состоянии с ремонтом на 1 этаже, без балкона.Планировка: просторная кухня гостиная и 2 раздельные комнаты на 2 стороны, с/у совмещен, большая ванна, много мест для хранения,большой шкаф купе(гардеробная).Так же квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой! на кухне плита, холодильник, микроволновка, кухонный гарнитур,стол и стулья, большой угловой диван и ТВ, есть стиральная машинка.В комнатах шкафы купе, комод, двухспальная кровать. Теплый пол.Квартира сдается спокойным, порядочным людям без животных, семейной паре.Чистый подъезд, хорошие соседи.Ну и главное это отличное месторасположение, хорошая транспортная развязка остановка Эталон, рядом МТЦ Новый, рынок, ТЦ Невский через дорогу, школы №14,11,Гимназия №44 в шаговой доступности. Детские сады №138,54, супермаркеты, ТЦ Карамель.
3-комн., 61.2 м², 1/4 этаж
315-040-281

3-комн., 61.2 м², 1/4 этаж

Советская ул., 74
Добавить в избранное
42 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается в аренду 3-комнатная квартира в центре Иркутска по адресу: ул. Поленова, 27. Квартира располагается в новостройке (дому не более 10 лет застройщик УКС) на берегу р. Ушаковка. Современный ремонт, удобная планировка, окна выходят на 2 стороны, интеллигентные соседи. Мебель: встроенный кухонный гарнитур и диван в зале, обеденная группа; двухъярусная детская кровать, раскладной диван двуспальная кровать, шкаф во взрослой спальне. Техника: электроплита, микроволновая печь, чайник, телевизор, холодильник и т.д. Планировка: зал совмещен с кухней, 2 раздельные комнаты, раздельный с/у. Характеристики: общая площадь 70 кв.м., 2-й этаж. В шаговой доступности: супермаркет, продуктовые магазины, большая детская площадка, центр города в 10-минутной пешей доступности (офисы ИНК и ВЧНГ); детские сады, школы, аптеки и др. Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru