2-комн. квартира, 48.9 м², 16/17 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.23 в 01:30, обновлено 15.02.24 в 01:03
Продавец:

Илья ХмелярскийАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
48.9
м²
Общая площадь
6.5
м²
площадь кухни
16 из 17
этаж
45 000 руб.
В месяц

СВОБОДНА. ВПЕРВЫЕ. ЕВРОТРЕШКА.ЖК Гармония Парк расположен в окружении лесного массива, в городе Лыткарино. Квартира угловая, много света, шикарный вид на реку с закатами, в сторону Москвы.Только после ремонта, ни разу не сдавалась, вы будете первыми жильцами. Грамотная планировка, кухня с островом - совмещена с гостиной, спальня и кабинет (функционал второй комнаты самостоятельно назначите) - раздельно. Санузел совмещенный.Максимальное наполнение: укомплектованная кухня с посудомоечной машиной, спальные места диван и кровать, жк-телевизор, 2 кондиционера и другие плюшки.Во дворе детская и спортивная площадка. Парковка стихийная, места есть.Рядом конечная автостанция. До м. Котельники, ходит 348 автобус. До МЦД Люберцы, ходит 25 автобус. До м. Люблино ходит 518 маршрутка. Выезд на МКАД. Строят новую дорогу. Главная фишка Волкушинский карьер, дойти можно пешком. Летом - идеальное место для времяпрепровождения. Ухоженный пляж с песком, пологий вход в воду, беседки, волейбольные площадки, мангальные зоны, кафешки по приемлемым ценам, пляжная дискотека до утра с диджеем. Люди остаются с ночевкой в палатках. Сам бы с удовольствием еще раз отдохнул)Рассмотрим пару, семью или другой состав. Можно с детьми. Строго без животных. Есть некоторые пожелания по жильцам.Условия: 45.000+счётчики, 45.000 депозит, 22.500 комиссия.Остальные подробности - личными сообщениями или по телефону. Записывайтесь на просмотр, Илья.

Связаться с продавцом

Илья ХмелярскийАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48.9 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 17

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25 м², 3/18 этаж
Квартира освобождается 6 апреля, смотреть и бронировать можно в ближайшие дни! Залог при необходимости разбиваем! Возможно заселение с детьми и животными. В стоимость включены все платежи, сверху только счётчики на электричество и воду. Квартира чистая, светлая, тёплая и уютная, в хорошем состоянии, полностью оборудована для проживания: мебель, интернет, чайник, телевизор, стиральная машина, холодильник, много места для хранения вещей. Интеллигентный собственник. Санузел совмещённый, балкона нет.Дом новый, ухоженный подъезд, контингент приличный, соседи тихие, зимой в квартире тепло, развит транспорт до разных станций метро.Зелёный, безопасный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, кинотеатры, аптеки, спортзалы, зоны для отдыха, школы, детские сады и много чего еще.Если у вас остались вопросы по квартире, либо вы хотите прийти и увидеть вживую, то звоните - Александр.
Студия, 25 м², 3/18 этаж
320-231-481

Студия, 25 м², 3/18 этаж

мкр. 6-й, 32
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Илья ХмелярскийАгентство недвижимости9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 48.9 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное315-576-918

Илья

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
СВОБОДНА. ВПЕРВЫЕ. ЕВРОТРЕШКА. ЖК Гармония Парк расположен в окружении лесного массива, в городе Лыткарино. Квартира угловая, много света, шикарный вид на реку с закатами, в сторону Москвы. Только после ремонта, ни разу не сдавалась, вы будете