3-комн. квартира, 78 м², 2/14 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.12.23 в 00:48, снято 18.04.24 в 14:08
Продавец:

Ирина ЛюбимаяАгентство недвижимости2 объявления

3
комнаты
78
м²
Общая площадь
2 из 14
этаж
80 000 руб.
В месяц

Свободна для аренды с 5 февраля помесячно квартира в Акватории, кухня гостиная + две спальни, видовой балкон.Стоимость 80.000 и ком услуги. Аренда до мая помесячно, с мая посуточно можно бронировать на любой срок от 10 дней.Комиссия агента 30 % при заключении договора аренды с собственником. Ирина. Ваш агент.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 14

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 104.6 м², 6/14 этаж
Хотите жить у самого моря в самом престижном жилом комплексе Геленджика? Тогда вам точно сюда!До моря буквально минута пешком и Вы окажетесь на лучшем пляже Сады морей. Квартира расположена в ЖК Акватория: приватная территория с летним открытый бассейном, двор в концепции "без машин", с детскими площадками, парковка подземная, консьерж сервис.В квартире две отдельных спальни. Спальные места двуспальная кровать в комнате с ванной, две 1.5 спальные кровати во второй спальне, двуспальный диван в гостинойИз каждой спальни есть выход на балкон с видом на море. Огромная гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха. Кухня полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В квартире два санузла: душевая в одном из них, ванна во втором.В шаговой доступности: магазины, рестораны, сыроварни, пабы и винные бутики. Много интересных мест для посещения и прогулок в любое время года.Стоимость указана при круглогодичной аренде. При заселении оплачивается первый месяц и депозит в размере стоимости одного месяца.Возможна аренда на летний период, в этом случае стоимость май и сентябрь 200.000/месяц; июнь 300.000/месяц, июль и август 350.000/мсяц. Номер в базе: 811019
3-комн., 104.6 м², 6/14 этаж
318-077-580

3-комн., 104.6 м², 6/14 этаж

Крымская ул., 3к1
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 110 м², 2/13 этаж
Сдаем на длительный срок, приглашаем зимовщиков ! Работаем с юрлицами для размещения сотрудников .На час, на день - не сдается! Посуточно летом от двух недель !Стоимость зависит от дат и количества проживающих. Уточняйте !!!!!!!Если вы хотели посетить Геленджик в забронированные даты, смотрите мои другие объявления в профиле!Просторная квартира в лучшем ЖК Геленджика "Акватория" , корпус Афина. ЖК расположен на Толстом мысе Геленджикской бухты, имеет огороженную территорию с детскими площадками и тренажерами, в шаговой доступности лучшие мелкогалечные пляжи "Сады Морей", "Багамы" , Кемпински. Выход из комплекса на набережную. Лучшие рестораны и бары города в шаговой доступности.В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле минимализм\лофт\ live edge с применением дорогих материалов - итальянские обои, испанская плитка, немецкая сантехника, итальянская мебель. Квартира после ремонта !В квартире с комфортом могут разместиться до 5ти человек. Двухспальная кровать 2*1.8 метра, детская кровать со спальными местами 2*0.9 метра, раскладной диван. При необходимости дополнительно установим детскую кроватку, детский стульчик.Квартира комплектуется сатиновым бельем премиум класса.В квартире две изолированные спальни, огромная кухня-гостинная, два санузла (душ + ванна, стиральная машина, фен, гигиенический душ в каждом санузле). Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, варочная панель, микроволновка с грилем, духовка, посудомоечная машина, комплект посуды, фильтр для воды.Интернет Ростелеком, 3 смарт-панели , центральное кондиционирование и отопление. В квартире не курят, строго без домашних и диких животных.Из окон и с балкона открывается вид на внутренний бассейн комплекса и на набережную\море.Возможна аренда машиноместа в подземном паркинге комплекса за дополнительную плату.Преимущества аренды у нас :- сдаем только свои квартиры ! (не пересдача, не агентство, не агенты)- все квартиры только после ремонта- дорогие отделочные материалы и мебель- заключаем договор, выдаем отчетные документы- работаем с юрлицами для проживания сотрудниковСтоимость в летний период от 13т сутки !!!Коммунальные услуги и интернет включены в стоимость проживания.Возможна сдача помесячно, на сезон или на более длительный срок.Цена указана за месяц аренды при условии сдачи на год или более, без поднятия стоимости в летний период.Взимается залоговая сумма .
3-комн., 110 м², 2/13 этаж
280-922-875

3-комн., 110 м², 2/13 этаж

Крымская ул., 3к1
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Геленджик, Крымская ул., 3к1