3-комн. квартира, 66.7 м², 17/28 этаж

Избранное
95 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.23 в 05:09, обновлено 14.04.24 в 09:02
Продавец:
Seller

СК «ФЦСР»

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
66.7
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
17 из 28
этаж
2013 г.
Срок сдачи

На длительный срок, в ЖК Квартал Триумфальный, смотрите ВИДЕО, трехкомнатная квартира в доме современной планировки с тремя изолированными комнатами, в пешей доступности, 10 мин. от метро Славянский бульвар, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, транспорт. Доброжелательный собственник. Депозит разбивается. Оперативный показ. Звоните!

Связаться с продавцом

Seller

СК «ФЦСР»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.7 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 28

Квартал Триумфальный  квартиры в продаже

Готовность
Стройка заморожена
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3,10 м
Этажность
14 - 23
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Квартал Триумфальный20 фото
Информация о застройщике:
СК «ФЦСР»

СК «ФЦСР»СК «ФЦСР»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 72 м², 15/28 этаж
3 лифта-1 пасс., 2 груз., подземная и наземная парковки, есть кнс, шлагбаум, окна на улицу и во двор, мусоропровод есть,Впервые сдается в аренду 3 комнатная квартира в Западном округе столицы в монолитном доме комфорт класса- ЖК" Квартал Триумфальный". Дом расположен в шаговой доступности от трех станций метро: м. Славянский бульвар, Кунцевская и Давыдково. Изумительный панорамный вид из окна. Функциональная планировка : изолированные комнаты, коридор с объемными шкафами, большая кухня с вместительным гарнитуром, лоджия, объединенная с гостиной, раздельный санузел (ванная комната с душевой кабиной с теплым полом, туалет с гигиеническим душем и раковиной. В квартире. дизайнерский евроремонт из экологически чистых материалов ( делали для себя), мебель в спальне и гостиной, одна комната без мебели (покупка обсуждается), вся необходимая техника ведущих производителей. На этаже имеется личная кладовая комната (закрывается на ключ) для хранения разных вещей. Территория дома и подъезда находятся под круглосуточной охраной ЧОП и видеонаблюдением. Современная входная группа дома, въезд под шлагбаум, консьерж, 3 лифта, наземная и подземная парковка, тихий, зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности рестораны, торговые центры, кафе, бизнес центры, банки, фитнес центры и прогулочные зоны, в пешей доступности "Давыдковский" сад и лесопарковая зона возле реки "Сетунь, так же много рейтинговых детских садов, школ, удобная транспортная доступность.
3-комн., 72 м², 15/28 этаж
319-385-971

3-комн., 72 м², 15/28 этаж

ЖК «Квартал Триумфальный»
Минская  18 мин
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75 м², 15/28 этаж
"Уважаемые клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНАВторой номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом- Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА.- Собственник будет на просмотре и подписании договора.- Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке!- Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке !Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности.Сдаём на длительный срок.При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца!У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам."
3-комн., 75 м², 15/28 этаж
320-468-100

3-комн., 75 м², 15/28 этаж

ЖК «Квартал Триумфальный»
Минская  18 мин
Добавить в избранное
105 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

СК «ФЦСР»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 65 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное320-468-205

ЦАН

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Мы на связи и будем рады вам помочь! - Фотографии соответствуют данному объекту! - Организуем МАКСИМАЛЬНО оперативный показ! - Договор аренды заключается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с собственником жилья!Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть всё необходимое и даже больше: Кондиционер!Развитая инфраструктура! Хотя где она в Москве не развитая?=)Собачка, кошечка,…
3-комн., 65 м², 22/24 этаж
Добавить в избранное319-385-821

78386012

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Сдаем только напрямую , просьба не верить дублирующим объявления мошенников обещающих дешевле. Вашему вниманию представляется евро-трехкомнатная квартира 65м в ЖК комфорт-класса Летний Сад. В просторном коридоре находится шкаф, вешалка для верхней одежды и большие зеркало (все оригинальный бренд Икеа). Также есть вместительный сантехнический шкаф, куда поместятся все инструменты и…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Славянский б-р, 9к6, Квартал Триумфальный