5-комн. квартира, 187.3 м², 12/22 этаж

Избранное
350 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.12.23 в 18:13, снято 13.04.24 в 14:06
Продавец:

РомановЪ недвижимостьАгентство недвижимости114 объявления

5
комнат
187.3
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
12 из 22
этаж
350 000 руб.
В месяц

Объект не фейк!!!Приходите и убедитесь !Уютная квартира, которая делалась собственниками для себя.Имеется вся медка информация, по запросу.План: три изолированные спальни, кабинет, гостиная, кухня столовая , два С/У, 4е гардеробные комнаты, сауна.Вся техника импортного производителя, двухспальная кровать автоматический трансформер, в спальне главы семейства, в гостиной диван автоматический трансформер, декоративный камин.Квартира оснащена приточно вытяжной вентиляцией с датчиками контроля влажности.Отделка выполнена в спокойных тонах, что позволяет набраться сил и морально отдохнуть.Зоны плитки исполнены с подогревом, который регулируется терморегуляторами.Закрытая территория ЖК позволит Вам оставаться спокойными когда Ваши дети на прогулке.Имеется подземный паркинг на два авто.Интересуют семьи с детьми сознательного возраста.Две детские спальни были оформлены под мальчика и девочку.Развита инфраструктура ЖК.Ключи на руках, оперативно покажем в удобное для Вас время.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
187.3 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 22

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 132 м², 12/22 этаж
Предлагается в аренду стильная 3-х комнатная квартира удобной функциональной планировки (просторная кухня 20 кв.м., большая светлая гостиная 39 кв.м., две спальни (21-20 кв.м.), 2 санузла, гардеробная комната, гладильная/постирочная) с прекрасными видовыми характеристиками и качественным ремонтом. В отделке использовались натуральные материалы, бытовая техника и сантехника от ведущих мировых производителей. Квартира меблирована дорогой качественной мебелью. Итальянская кухня оборудована встроенной элитной бытовой техникой SMEG. В санузлах установлена премиальная сантехника Villeroy & Boch. Из окон открываются великолепные виды на главное здание МГУ, Ботанический сад МГУ, Ломоносовский корпус. Красиво оформленный подъезд, скоростные лифты, круглосуточный консьерж, имеется машино-место (1 этаж в подземном паркинге). ЖК "Доминион" - один из лучших ЖК Москвы, имеет круглосуточную охрану, видеонаблюдение, огромную огороженную придомовую территорию с ландшафтным дизайном и озеленением. Лучшая инфраструктура в пешей доступности: на территории ЖК находятся детский сад, школа, лицей МГУ, досуговый центр, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, футбольное и баскетбольное поля, зимой - каток; большой и настольный теннис, мини-гольф, скейт-парк, зона для выгула собак, салоны красоты, продуктовые магазины, кафе и рестораны. Рядом МГУ и университетская гимназия, элитные школы, ТЦ Капитолий, World Class, зеленые аллеи, Большой Московский цирк Ботанический парк. Отличная локация: 5 мин.пешком до м.Университет, 10 мин на машине до центра, 15 минут - до МКАД.Коммунальные платежи за счет арендодателя, арендатор оплачивает воду и электричество по счетчикам + интернет. Рассматриваем платежных и аккуратных арендаторов без животных. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
3-комн., 132 м², 12/22 этаж
320-146-762

3-комн., 132 м², 12/22 этаж

Ломоносовский пр-кт, 25к2
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 156 м², 6/17 этаж
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Уютная трехкомнатная квартира расположилась в комплексе "Dominion" у станции метро "Университет". В квартире выполнен качественный ремонт, который дополнен необходимой мебелью, а для поддержания оптимального климата имеется кондиционер. Кухня оснащена расширенным комплектом техники, включая духовую печь и посудомоечную машину. Для большего комфорта имеется стиральная и сушильная машины, а также отдельная гардеробная. Оборудованы две ванные комнаты, в одной из которых оборудована сауна.На территории комплекса есть парковки, магазины, салоны красоты, детские образовательные учреждения. Рядом с домом функционирует ТЦ "Капитолий" с кинотеатром и фитнес-клубом и МГУ. Удобный выезд на проспекты Ломоносовский и Вернадского. - У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию). - Дом находится на охраняемой территории. - Capital Mars выплачивает бонус агентам - 21,000 рублей. - ID объекта 576873.
3-комн., 156 м², 6/17 этаж
318-853-504

3-комн., 156 м², 6/17 этаж

Ломоносовский пр-кт, 25к2
Добавить в избранное
210 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 230 м², 12/22 этаж
Предлагается в аренду на длительный срок шикарная пятикомнатная квартира в ЖК премиум класса Доминион рядом с метро Университет. В Квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с продуманной планировкой: отдельная прихожая, просторная кухня, 3 спальни, кабинет, большая гостиная, постирочная-кладовка, два с/у в спальнях, гостевой с/у и много функциональных встроенных шкафов в комнатах и коридоре. Все комнаты укомплектованы итальянской мебелью, люстрами и аксессуарами под заказ, на кухне немецкий гарнитур и полный комплект встроенной бытовой техники от ведущих производителей. Есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. Кондиционеры установлены в каждой комнате. Теплые полы. Тихие соседи, чистый подъезд с консьержем и уютный двор. Охраняемая территория, камеры видеонаблюдения, кпп с пропускной системой. На территории расположены детские площадки, магазины, банки, рестораны, кофейни, клиника, салоны, рядом с ЖК находятся МГУ, Фитнес центр, ТЦ, школа, сад, поликлиника и многое другое. Подземный паркинг на 4 машины входят в стоимость аренды. Развитая инфраструктура и транспортная доступность района, позволит чувствовать себя комфортно и быстро добраться до центра города. Оперативный показ.
5-комн., 230 м², 12/22 этаж
318-411-827

5-комн., 230 м², 12/22 этаж

Ломоносовский пр-кт, 25к2
Добавить в избранное
700 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

5-комн., 180 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное317-636-531

Стоун Бридж эстейт

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб./мес.
ЖК Долина Грез. Закрытая, охраняемая территория. Пропускная система. Подземный паркинг. Два машино-места входят в стоимость аренды. Новый ремонт! Предлагается пяти-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Планировка холл с гардеробной, гостиная, кухня, кабинет, три спальни. Главная спальня с санузлом и гардеробной комнатой. Три санузла. Постирочная комната. Кондиционеры в каждой комнате. Квартира…
6-комн., 190 м², 20/31 этаж
Добавить в избранное309-267-138

852874

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
360 000 руб./мес.
Видовая 7-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса "Кутузовская Ривьера" на Западе Москвы. Квартира общей площадью 190 квадратных метров, с дизайнерским ремонтом. Из окон спальни и гостиной открывается прекрасный вид на природный заказник Долина Сетунь.Квартира полностью готова к проживанию. Удобное расположение комнат: гостиная-кухня-столовая-чайная, мастер-спальня, две детских комнаты, кабинет, гардероб. Две…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ломоносовский пр-кт, 25к2