Студия, 31 м², 2/7 этаж

Избранное
2 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.12.23 в 10:45, снято 15.04.24 в 14:19

Студия, 3-е спальных мест, до моря 700 метров, 15 мин пешком, развитая инфраструктура в пешей доступности, магазины аптеки супермаркеты, кафе, а так же в пешей доступности курортный городок, до центра Адлера 10 мин на автомобиле, трц мандарин, тц плаза, новый век,, да Красной Поляны 35 мин, до Сочи 20 мин на автомобиле, до моря пешком 10-20 минут.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
31 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 7
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33 м², 5/7 этаж
Апаpтамeнты с урoвнем отеля возле ЖД Вокзала и АэропортаИдеально пoдxодит для КОМАНДИPOВOК и ОTДЫXA Что вы получите после заезда:-Комфортабельную студию с евроремонтом в районе пансиона "Изумруд", где можно посетить бассейн-Всю необходимую бытовую технику (кондиционер, стиральную машинку, холодильник, плиту, фен, плазменный ТВ, утюг, гладильную доску, СВЧ-печь, чайник)-Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной (чай, сахар, масло, соль)-2 двухспальных дивана, размером 200*150 с топпером (матрацем) и свежее постельное белье-Шкаф и плечики для одежды-Высокоскоростной интернет Wi-Fi-Парковочное место: В 7 минутах ходьбы пансионат "Изумруд". У наших гостей есть прекрасная возможность воспользоваться их услугами-Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО.-Вечеринки и Курение в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! Легко добраться:-до ЖД вокзала Адлер 5-7 минут на машине. Оттуда вы с комфортом можете добраться до Красной поляны и насладиться красотами гор и чистым, свежим воздухом.-до аэропорта Сочи 15 минут на машине, -до моря 15-20 минут неспешным шагом. -в шаговой доступности расположены: Дельфинарий; самый большой Океанариум в Краснодарском крае; Дино парк; аттракционы; кафе, магазины, рестораны. До Олимпийского парка 15 минут на машине, 8 минут на электричке. -в шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Магнит", доставки "Оzоn" и "Wilbеrnеss"-до автобусной остановки 400 метров. Регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси, поэтому можно быстро добраться в любой район и точку города.Мы предлагаем Вам только комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены. У нас красиво и уютно Вам понравится. Приезжайте к нам. Мы всегда вам Рады.
1-комн., 33 м², 5/7 этаж
315-387-676

1-комн., 33 м², 5/7 этаж

Православная ул., 16/1
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23 м², 6/7 этаж
Апаpтамeнты с урoвнем отеля возле ЖД Вокзала и АэропортаИдеально пoдxодит для КОМАНДИPOВOК и ОTДЫXA ВCЁ BКЛЮЧЕHО.СДАМ С 3 ФЕВРАЛЯ ПО МАЙЧто вы получите после заезда:-Комфортабельную студию с евроремонтом в районе пансиона "Изумруд", где можно посетить бассейн-Всю необходимую бытовую технику (кондиционер, стиральную машинку, холодильник, плиту, фен, плазменный ТВ, утюг, гладильную доску, СВЧ-печь, чайник)-Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной (чай, сахар, масло, соль)-2 двухспальных дивана, размером 200*150 с топпером (матрацем) и свежее постельное белье-Шкаф и плечики для одежды-Высокоскоростной интернет Wi-Fi-Парковочное место: В 7 минутах ходьбы пансионат "Изумруд". У наших гостей есть прекрасная возможность воспользоваться их услугами-Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО.-Вечеринки и Курение в апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! Легко добраться:-до ЖД вокзала Адлер 5-7 минут на машине. Оттуда вы с комфортом можете добраться до Красной поляны и насладиться красотами гор и чистым, свежим воздухом.-до аэропорта Сочи 15 минут на машине, -до моря 15-20 минут неспешным шагом. -в шаговой доступности расположены: Дельфинарий; самый большой Океанариум в Краснодарском крае; Дино парк; аттракционы; кафе, магазины, рестораны. До Олимпийского парка 15 минут на машине, 8 минут на электричке. -в шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Магнит", доставки "Оzоn" и "Wilbеrnеss"-до автобусной остановки 400 метров. Регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси, поэтому можно быстро добраться в любой район и точку города.Мы предлагаем Вам только комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены. У нас красиво и уютно Вам понравится. Приезжайте к нам. Мы всегда вам Рады.
Студия, 23 м², 6/7 этаж
315-387-677

Студия, 23 м², 6/7 этаж

Православная ул., 16/1
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31 м², 4/7 этаж
Сдается на несколько месяцев ДО ЛЕТА! Квартира расположена в новом комфортабельном доме "Кристалл" с лифтом и собственной парковкой (наличие свободного места не гарантируем, зависит от загруженности жк). Есть балкон, вид во двор.Во всей квартире теплый пол.Поблизости множество кафе, шашлычных, магазинов и супермаркет. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Сбербанк. 10 минут Океанариум, Динопарк, детские площадки, батуты, прогулочный парк, питьевой бювет с целебной минеральной водой.До ближайшего пляжа "Волна" 15 мин прогулочным шагом, пляж оборудован лежаками и зонтами, дежурят спасатели, а рядом на территории расположены многочисленные торговые точки.До ЖД вокзала всего 5 мин на машине-вы сможете без пробок добраться до центра Сочи, олимпийского парка, аэропорта или до Красной поляны.В трёх минутах ходьбы от пансионата Изумруд, у наших гостей есть уникальная возможность воспользоваться услугами пансионата.В пешей доступности пляж, Курортный городок, океанариум, дельфинарий, парк. Если вы фанат зимних видов спорта и любите кататься на лыжах - удобная транспортная логистика позволит вам без проблем добраться до Красной поляны и насладиться отдыхом в горах.В квартире есть все необходимое для проживания: бесплатный wi fi, москитная сетка, постельное белье, полотенца, кондиционер, духовка, электрический чайник, электроплита, холодильник, посуда и кухонные принадлежности (микроволновки нет), утюг и гладильная доска, фен, телевизор, цифровое телевидение, стиральная машина, сушилка для белья, шкаф, двуспальная кровать и диван-кровать. Комфортно будет разместиться 2 взрослым и 2 детям (или 3 взрослым).Водонагреватель на 80л, что позволит всем членам семьи комфортно принять душ. В ванной белоснежные полотенца, мыло, гель для душа.
1-комн., 31 м², 4/7 этаж
317-341-068

1-комн., 31 м², 4/7 этаж

Православная ул., 16/1
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru