2-комн. квартира, 82 м², 12/17 этаж

Избранное
67 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.12.23 в 06:20, обновлено 21.04.24 в 02:01
2
комнаты
82
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
12 из 17
этаж
67 000 руб.
В месяц

Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома. На первом этаже дежурит консьерж.Рядом находится:Продуктовый магазин и "Деликатес" (на первом этаже дома),Остановки общественного транспорта, Ц. Рынок, Автовокзал, Налоговая, офисы отраслевых компаний и т.д.Мебель фирмы Lazurit, кухня фирмы Мария укомплектована новой качественной техникой, в гостиной раскладной диван (спальное место оснащено блоком независимых пружин), кухонный стол раздвижной, помимо варочной панели и микроволновки имеется духовой шкаф. Квартира спроектирована так, что может использоваться как 3х-комнатная (дополнительная спальня может быть отделена партьерой. Сейчас оборудована рабочим столом под кабинет).Гардеробная с системой хранения (полки, комод, штанги)Есть всё для комфортного проживания: посуда для приготовления еды и сервировки стола, гладильная доска, сушилка для одежды, утюг и прочие необходимые мелочи.А ещё... Можно принимать ванну, готовить еду, заниматься рабочими делами, нежиться в кровати или на диване и наслаждаться видом исторического центра города.Важно:запрещено курение в квартире и на балконе, запрещено проживание с животным

Связаться с продавцом

106337048Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 17
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 115 м², 12/17 этаж
Сдается в аренду 4-комнатная квартира по адресу: ул. Декабрьских Событий, 31. Современный евроремонт; многоуровневые потолки с точечным освещением; обои высочайшего качества; полы -ламинат и плитка (подогрев); панорамные окна; лоджии обустроены и утеплены; закрытая территория дома; магазин прямо в доме на первом этаже; строгий консьерж; удобный паркинг во дворе; обустроенная детская площадка. Мебель: зал - удобный диван и кресло, стильный журнальный столик, напольная стенка со множеством отделов и подсветкой; кухня - встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, кресло и столик (лоджия); спальная - двуспальная кровать,комплект прикроватных тумбочек, комод; в двух других комнатах - кровати и рабочие места; большой шкаф-купе в коридоре. Техника: Интернет, Wi-Fi, цифровое ТВ; 3 ЖК телевизора; холодильник, электропечь, вытяжка, посудомоечная машина,стиральная машина; полный комплект мелкой бытовой техники (чайник, утюг и т.д.). Планировка: кухня совмещена с залом, остальные комнаты раздельные; с/у совмещен. Характеристики: 12-й этаж,общая площадь 115 кв.м. В шаговой доступности: супермаркет и магазин "Деликатес" прямо в доме; вся инфраструктура ул.Карла Маркса; аптеки и банкоматы; остановка; рестораны и бары.В цену включено парковочное место на теплом охраняемом паркинге.Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.
4-комн., 115 м², 12/17 этаж
319-832-279

4-комн., 115 м², 12/17 этаж

ул. Декабрьских Событий, 31
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 72 м², 9/16 этаж
Cдaется в арeнду 2-кoмнатная квартиpа пo адреcу: ул. Дeкaбрьcких Coбытий, 31.Bpeмя самый ценный pecурc успешнoго челoвeка. Bыбиpaя пpeдставлeнный вариaнт Bы егo сильного экономитe: Koгда зaезжaете в квapтиру здесь уже еcть всe для комфоpтной жизни, вплоть дo мелочeй; Это самый центр города легко и быстро добраться куда угодно.Подробнее: Современный евроремонт; многоуровневые потолки с точечным освещением; качественные обои, полы плитка и пвх; большая лоджия; видеонаблюдение в подъезде; консьерж. Мебель: диван в гостиной, кухонный гарнитур, спальная комната все выполнено в едином стиле и отлично гармонирует с интерьером квартиры; вместительный встроенный шкаф-купе в коридоре. Техника: Интернет, Wi-Fi, цифровое ТВ; 2 ЖК телевизора; стиральная машина, вытяжка, электропечь, холодильник, посудомоечная машина, комплект мелкой бытовой техники, водонагреватель. Санфаянс: плитка, полный комплект ванной мебели, душевая кабина. Планировка: комнаты раздельные, кухня отдельно, с/у совмещен. Характеристики: общая площадь 72 кв.м.; 9-й этаж. Подземная парковка во дворе. Все коммунальные платежи включены в стоимость.В шаговой доступности: супермаркет и магазин деликатесов прямо в доме; модные бутики рестораны и пабы; удобный паркинг; банкоматы, аптека, исторические достопримечательности города, офис ИНК, ВЧНГ, автовокзал.Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.
2-комн., 72 м², 9/16 этаж
220-207-184

2-комн., 72 м², 9/16 этаж

ул. Декабрьских Событий, 31
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

106337048Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Иркутская область, Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 31