2-комн. квартира, 67 м², 9/15 этаж

Избранное
285 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 19:58, снято 16.04.24 в 14:10
Продавец:

667379Частное лицо2 объявления

2
комнаты
67
м²
Общая площадь
9 из 15
этаж
285 000 руб.
В месяц

Собственник! Без комиссии!Вы в поиске спокойствия и гармонии в центре Москвы?Вы его нашли! Уникальное предложение в историческом месте столицы.ЖК Резиденция Тверская- клубный дом повышенной комфортности, уголок релакса и спокойствия в сердце Москвы, находится в нескольких минутах от м. Маяковская, театра Сатиры, концертного зала Чайковского.Отличное место как для деловых людей, работающих в центре, так и для желающих приобщиться к культурным и историческим местам центра.Инфраструктура района: Тверской район- туристический, исторический, политический и деловой центр столицы.Ближайшие соседи комплекса- офисы крупных компаний и представительства ключевых госструктур, музеи, театры, старинные сады и парки столицы.До Кремля 15 минут пешком.Знаменитые Патрики в пешей доступности.Просторная кухня- гостиная, гостевой с/у с постирочной( стиральная и сушильная машина Acko), спальня со своим с/у( ванна и душевая) и гардеробная.Дизайн выполнен в современном стиле, при отделке использованы материалы самого высокого качества, система умный дом с Алисой.Квартира укомплектована дорогой бытовой техникой класса люкс : Miele( кофе- машина,духовая и свч печь, Asko( пмм, стиральная и сушильная машины), варочная поверхность с вытяжкой Elica, итальянская сантехника Palazzani, кухня премиум класса от Джулии Новарс и Omoikiri, измельчитель бытовых отходов, все шкафы и гардеробная от Mister Doors, декор известных брендов HM, ZARA Home ( остаётся на выбор и по желанию), в спальне ортопедический матрас премиум класса. Все абсолютно новое.Современная климатическая система обеспечивает приток очищенного воздуха с заданным уровнем влажности, а система кондиционирования позволяет менять режим и комфортную температуру: нагрев/ вентиляция/ охлаждение, подача воды осуществляется через систему фильтров, так же установлен фильтр для бытовых нужд с 3х ступенчатой системой очистки питьевой воды.Вид на Москва- Сити.Высокие панорамные окна делают помещение светлым и просторным, так же как и различные сценарии освещения в апартаментах.В апартаментах нельзя курить и проживать с животными.Возможно арендовать парковку по желанию от 1 ч до года.Сдаётся впервые, после качественного дизайнерского ремонта для длительного проживания.Добро пожаловать в наш уютный и комфортный комплекс!We speak English!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 15

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 81 м², 9/15 этаж
Вы в поиске спокойствия и гармонии в центре Москвы?Вы его нашли! Уникальное предложение в историческом месте столицы.ЖК Резиденция Тверская- клубный дом повышенной комфортности, уголок релакса и спокойствия в сердце Москвы, находится в нескольких минутах от м. Маяковская, театра Сатиры, концертного зала Чайковского.Отличное место как для деловых людей, работающих в центре, так и для желающих приобщиться к культурным и историческим местам центра.Инфраструктура района: Тверской район- туристический, исторический, политический и деловой центр столицы.Ближайшие соседи комплекса- офисы крупных компаний и представительства ключевых госструктур, музеи, театры, старинные сады и парки столицы.До Кремля 15 минут пешком.Знаменитые Патрики в пешей доступности.Просторная кухня- гостиная, с/у с ванной, стиральная и сушильная машина Acko, спальня со своим с/у и душевой, гардеробная, кабинет/ детская ( вместительный шкаф от Mister Doors).Дизайн выполнен в современном стиле, при отделке использованы материалы самого высокого качества, система умный дом с Алисой.Квартира укомплектована дорогой бытовой техникой класса люкс : Neff ( кофе- машина, духовой шкаф и свч), варочная Kitchen Aid, пмм Asko, итальянская сантехника Palazzani, кухня премиум класса от Джулии Новарс и Omoikiri, измельчитель пищевых отходов, все шкафы и гардеробная от Mister Doors, декор известных брендов HM, ZARA Home ( остаётся по желанию на выбор), в спальне ортопедический матрас премиум класса.Современная климатическая система обеспечивает приток очищенного воздуха с заданным уровнем влажности, а система кондиционирования позволяет менять режим и комфортную температуру: охлаждение/ нагрев/ вентиляция, подача воды осуществляется через систему фильтров при входе, фильтр очистки воды для бытовых нужд с 3х ступенчатой очисткой.Есть подземный паркинг, где можно арендовать место от 1 месяца до года по желанию и необходимости.Вид на Москва- Сити.Высокие панорамные окна делают помещение светлым и просторным.В апартаментах нельзя курить и проживать с животными.Собственник. Для длительного проживания.Добро пожаловать в наш уютный и комфортный комплекс!We speak English.
3-комн., 81 м², 9/15 этаж
315-556-267

3-комн., 81 м², 9/15 этаж

ул. Брестская 2-я, 6
Маяковская  10 мин
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 37 м², 11/12 этаж
Вашему вниманию предлагаются просторные Апартаменты в центре Москвы в Тверском районе в элитном Жилом комплексе "Резиденция Тверская" - победителе многочисленных премий в различных номинациях, в том числе "European property awards 2017-2018г." ("Лучшие апартаменты в Европе"), "5 звезд - лучшие апартаменты в России".Выполнен свежий хороший ремонт, с зонированием помещения для более удобного использования.Вся мебель и техника новые, есть стиральная и посудомоечная машина.Комплекс оснащен современными инженерными системами высокого уровня, в помещении установлена климатическая система обеспечивающая приток очищенного воздуха, и комфортную температуру в помещении. Подача воды осуществляется через систему фильтров и водоподготовки. В резиденции предусмотрен отельный уровень сервиса, индивидуальные пропуска в здание и на этаж.
Студия, 37 м², 11/12 этаж
318-671-040

Студия, 37 м², 11/12 этаж

ул. Брестская 2-я, 6
Маяковская  12 мин
Добавить в избранное
105 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 113.9 м², 10/12 этаж
Предлагается в аренду видовой апартамент с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Резиденция Тверская.Преимущества: -Уникальные панорамные виды с большим обзором на историческую часть центра;-Дизайнерский ремонт;-Удобное расположение дома; -Есть место в подземном паркинге; Функциональная планировка: холл, гостевой санузел, кабинет, кухня-гостиная, санузел с ванной, две изолированные спальни!Резиденция Тверская - комплекс апартаментов премиум-класса рядом с Тверской улицей в центре Москвы. Дом выполнен по архитектурному проекту Рутковского Евгения с панорамным остеклением фасадов. Стекло дополнительно покрыто защитным слоем от ультрафиолета и механических повреждений. На первом этаже расположено уютное лобби с мягкой зоной. Роскошный парящий сад высотой до крыши в сочетании с панорамной стеной и стеклянными лифтами создает уровень пятизвездочного отеля.Из окон комплекса открывается панорамные виды на башни Москва-Сити, гостиницу Украина, Белый дом и Кремль. Апартамент полностью меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой от ведущих мировых производителей!Отделка: инженерная доска Arti Parchetto дуб, мрамор Light Imperador с функцией подогрева пола в зонах прихожей, санузлах и кухни. В спальнях и кабинете положен ковролин Constanza, Итальянский кухонный гарнитур с оснащением от ведущих мировых производителей Siemens, Home Connect, Grohe Eurosmart New Cosmopolitan.Чугунная ванная Roca Molibu с хромированными ручками и ножками Сантехника Velleroy&Boch, Паровой шкаф для ухода за одеждой LG S5BB, сейф,Оперативные просмотры. Звоните!
4-комн., 113.9 м², 10/12 этаж
319-674-130

4-комн., 113.9 м², 10/12 этаж

ул. Брестская 2-я, 6
Маяковская  12 мин
Добавить в избранное
410 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 67 м², 46/78 этаж
Добавить в избранное318-787-844

Агентство Недвижимости LasVegas

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
270 000 руб./мес.
Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Шикарная просторная квартира в новом(один из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни ) Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире посудомойка,
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление