Студия, 20 м², 25/25 этаж

Избранное
3 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.10.23 в 21:21, обновлено 07.03.24 в 02:00

Собственник!Cдaм квapтиpу в новом ЖК Кольская 8, все фото соответствуют. 7-10 минут пешком от cтанции Свиблово. В шаговой доступности магазины, торговые центры, а так же парки. Рядом ВДНХ.- Заселение обязательно при наличии паспорта. Бронирование только по предоплате 500р.- Обязательно при заезде вносится страховой депозит в размере 2000р, который возвращается при выезде и соблюдения правил проживания в квартире. Курение в квартире строго запрещено!

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
20 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
25 из 25
Инфраструктура
магазин

Кольская 8  квартиры в продаже

Готовность
1 кв. 2025 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.68
Этажность
15-33
Отделка
Чистовая
Материал стен
Панель
Паркинг
Подземный, гостевой
Кольская 820 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 19 м², 2/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Кольская 8, без депозита! Интернет оплачивается отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, чайник, кофемашина, кондиционер, пылесос. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собакой.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности продуктовые супермаркеты, автосервисы, салоны красоты, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, кинотеатр. Рядом расположен крупный парк Свиблово.До м. Свиблово 10 минут пешком.
1-комн., 19 м², 2/25 этаж
319-959-590

1-комн., 19 м², 2/25 этаж

ЖК «Кольская 8»
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83 м², 3/15 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Кольская 8, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, плита, стиральная и посудомоечная машины. Проведён интернет, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу.Собственник готов заселить не более 5 взрослых жильцов с детьми, докупить мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. Можно с кошкой.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, автосервисы, салоны красоты, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения, кинотеатр. Рядом расположен крупный парк Свиблово.До м. Свиблово 10 минут пешком.
3-комн., 83 м², 3/15 этаж
318-670-119

3-комн., 83 м², 3/15 этаж

ЖК «Кольская 8»
Добавить в избранное
104 600 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Кольская ул., 8к2, Кольская 8