1-комн. квартира, 40 м², 1/6 этаж

Избранное
63 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.12.23 в 15:38, снято 15.04.24 в 14:19
1
комната
40
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
1 из 6
этаж
63 000 руб.
В месяц

Мечта, а не квартира в аренду!На шесть месяцев!Сдается c началa декабря до кoнца aпреля квартирa в нoвoм дoмe в центре Петeрбуpга10 минут пешком до м.Лиговский проcпeктЗакpытый двoр, круглoсутoчнaя охpaнa, видеонаблюдeниe, пoдзeмный паркингКуxня-гостиная : плита, вытяжка, микровoлновкa, посудомойка, стир.машина, компактный холодильник, чайник, кофе-машина, тостер и посуда, комфортабельный раскладной диван, удобный шкаф, ТВ с функцией СмартСовмещенный санузелКвартира сдаётся до конца апреля с возможностью дальнейшей пролонгации договора!Пока на сайте - АКТУАЛЬНО!ЗВОНИТЕ!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 6

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 68 м², 2/10 этаж
Сдается в аренду на длительный срок квартира всего в 10 минутах ходьбы от метро "Обводный канал"! Квартира:* Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой:- посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.* В каждой комнате имеется спальное место (комфортная кровать и большой диван).* Также есть рабочее место со столом и стулом.* Дом заселён спокойными, доброжелательными и воспитанными соседями, которые бережно относятся к общему имуществу дома.* Сдаётся порядочным людям, которые будут бережно относится к имеющемуся имуществу.Характеристики квартиры: * Общая площадь: 68 м²* Жилая: 30 м² * Кухня: 13 м²* Санузел: совмещенный * Этажность: 2 из 10Условия найма:* Сдаётся только на длительный срок по договору найма!* Проживание с животными исключено.* Преимущественно с постоянной пропиской в РФПридомовая территория:* В шаговой доступности , супермаркеты, кафе, пекарни, парикмахерские, аптеки, поликлиники, фитнес-клубы и другие социально значимые организации.Инфраструктура: До метро всего 10-15 минут пешком.Рядом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.Иные платежи:* Обеспечительный депозит (залог) составляет 100% и подлежит возврату нанимателю по завершению договора найма.* Комиссия агентства 50% от арендной ставки.Звоните или пишите! Вы сделаете правильный выбор, арендуя квартиру!Вся информация в данном объявлении является объективной, честной и отражающей фактическое состояние объекта недвижимости! Почему Вам стоит Снять (арендовать) квартиру в Санкт-Петербурге с нашей компанией:* Полное сопровождение менеджером. * Большое количество успешно сданных квартир с нашей помощью!* Все подготовлено к проживанию и соответствует условиям найма.* Идем на встречу Реальным нанимателям, учитывая все нюансы.
2-комн., 68 м², 2/10 этаж
319-968-188

2-комн., 68 м², 2/10 этаж

Днепропетровская ул., 37
Маяковская  11 мин
Добавить в избранное
79 799 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 39 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное318-077-769

1600354

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
62 000 руб./мес.
Доброго времени суток! Сдам замечательную просторную и совершенно новую (никто еще не жил!) "евро-двушку" недалеко от центра Петербурга, буквально в двух шагах от станции метро Лесная. Квартиру сдаёт собственник. Комиссию платить никому не нужно.Яркая кухня-гостиная оборудована всем, что может вам понадобиться, вплоть до винного шкафа. Само собой, есть духовка,…