1-комн. квартира, 20 м², 1/6 этаж

Избранное
3 540руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.08.23 в 08:26, обновлено 15.04.24 в 08:01

Сдаются уютные апартаменты в современном комплексе.Самостоятельное КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕУдобное расположение: в 2 минутах ходьбы от станции метро Окружная; в 5 минутах - от станции МЦД Окружная; в 7 минутах - от станции МЦК Окружная, 30 мин на экспрессе до аэропорта Шереметьево, а в 10-12 минутах ходьбы расположен Ботанический сад.Территория комплекса закрытая, охраняемая, ведётся видеонаблюдение, есть консьерж, лобби с зоной отдыха и кофейным автоматом, собственная парковка.В апартаментах вы найдете все необходимое для комфортного пребывания:Современная мебель, бытовая техника (микроволновка, чайник, плита, холодильник, стиральная машина), очень удобная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, кондиционер, утюг, SMART TV с подпиской Яндекс TV и PREMIER. Подключен интернет.Для Вашего комфорта все продуманно до мелочей:-тарелки, ложки-ножи, вилки, Штопор))-фужеры-соль, перец, чай, сахар-кастрюля, сковородав ванной комнате:-фен-полотенца-шампунь, кондиционер-гель для душаЗаселение после 14:00Выезд до 12:00По согласованию ранний заезд и поздний выезд.После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку.Обеспечительный залог 2000 рублей вносится при заселении и возвращается в день выезда ( после уборки и проверки апартаментов )ЗАПРЕЩЕНО:Проводить шумные мероприятия.КурениеЖдем Вас в гости!

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 6

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 20 м², 4/5 этаж
ID: 619 — Светлая и уютная студия с двумя окнами в двух шагах от метро Окружная!Мы заселим в удобное для вас время!Атмосферное здание 1955 года постройки! Здание после реновации, со стильным лобби, где вы можете провести за чашечкой кофе или провести деловую встречу.Расположение:1 мин от метро Окружная4-6 мин от МЦД и МЦК Окружная30 мин от аэропорта Шереметьево на комфортном аэроэкспрессе15 мин до центра на метро без пересадок20 мин до Москва-Сити на МЦК10 мин пешком от красивого парка Ботанический сад РАН и ВДНХУдобная большая кровать с ортопедическим матрасомБесплатная парковка на огороженной территорииSmart TV, wi-fiХороший ремонт, современная мебель и бытовая техника, кондиционерЗеленый двор с уличными тренажерами, лавочками и столамиНабор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, полотенцаКруглосуточная охрана комплексаБесконтактное заселениеАпартаменты полностью укомплектованы всем для комфортного проживанияЦена аренды зависит от срока проживания и количества гостей.Шумные вечеринки и курение в апартаментах запрещены!
1-комн., 20 м², 4/5 этаж
296-805-164

1-комн., 20 м², 4/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 20 м², 2/5 этаж
ID: 5371 — Атмосфера отдыха и релакса ждет Вас в наших апартаментах!Наши апартаменты выделяются особым дизайном и необычно светлым помещением с двумя окнами!Комплекс отличается уютными общественными зонами на первом этаже, где можно встретиться с друзьями и попить кофе.Тихий двор и пешая доступность ко всем видам городского транспорта. До центра Москвы несколько остановок на метро.🚙 Закрытый двор с бесплатной круглосуточной парковкой 📷 Комплекс находится под охраной и видеонаблюдением общественных зон.Расположение:1 мин от метро Окружная4-6 мин от МЦД и МЦК Окружная30 мин от аэропорта Шереметьево на комфортном аэроэкспрессе15 мин до центра на метро без пересадок20 мин до Москва-Сити на МЦК10 мин пешком от красивого парка Ботанический сад РАН и ВДНХ✅ Удобная кровать с ортопедическим матрасом✅ Бесплатная парковка на огороженной территории✅ Smart TV, wi-fi✅ Хороший ремонт, современная мебель и бытовая техника, кондиционер✅ Зеленый двор с уличными тренажерами, лавочками и столами✅ Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, полотенца✅ Круглосуточная охрана комплекса✅ Бесконтактное заселениеАпартаменты полностью укомплектованы всем для комфортного проживания.
1-комн., 20 м², 2/5 этаж
296-805-165

1-комн., 20 м², 2/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 19 м², 3/5 этаж
Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев. А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. О СТУДИИ Техника: индукционная плитка, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник Мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, обеденная зона с полу-барными табуретами Ghost, раскладной диван (+ наматрасник для комфортного сна), кресло, распашной шкаф, комод Иное оснащение по технике: проектор и экран, настраиваемый свет, умный чайник, проточный фильтр для питьевой водыВыполнен евро ремонтСовмещённый санузел с душевой кабиной, зеркалом с подсветкой, отделанный плиткойВыделенное рабочее место (столешница у окна из массива дуба)Вместительная антресоль в комнатеОкна с широкими подоконниками выходят на улицу, занавешены шторами блэк-аутВысота потолков 3.2 мМногоуровневое освещениеЗеркало в полный рост на входной двери, посуда ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Проведён интернет-кабель, арендатор самостоятельно подключает провайдера. Счётчики и интернет оплачиваются отдельно. По согласованию с собственником можно привезти свою мебель, докупить что-то в счёт аренды, заселиться с детьми и домашними животными. Можно организовать регулярный клининг. О ДОМЕКирпичный дом с высоким уровнем тепло- и звукоизоляции. В подъезде грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Уютное лобби. Установлено видеонаблюдение. Прозрачные входные группы на уровне тротуара. За порядком следит консьерж. Круглосуточная охрана. Во дворе спортивная площадка. В доме стоматология, аптеки и магазины. Закрытая территория. Варианты парковки: придомовая, за шлагбаумом. Рядом вся необходимая инфраструктура, МЦД. Ближайшие станции метро: "Окружная", "Владыкино", "Петровско-Разумовская". Выезд на СЗХ, МСД, СВХ, Алтуфьевское шоссе. Коммунальные услуги включены в стоимость арендной платы.
Студия, 19 м², 3/5 этаж
318-439-768

Студия, 19 м², 3/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Окружная  14 мин
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Гостиничный проезд, 8к1