4-комн. квартира, 208 м², 3/4 этаж

Избранное
190 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.12.23 в 08:01, обновлено 08.04.24 в 11:22
4
комнаты
208
м²
Общая площадь
27
м²
площадь кухни
3 из 4
этаж
190 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 145 м², 9/23 этаж
Предлагаем в долгосрочную аренду четырехкомнатную квартиру в ЖК `Монблан`.Жилой Комплекс класса de-luxe «Монблан» расположен в сердце Санкт-Петербурга на берегу Невы. Из окон открывается живописный вид на исторический центр города. В комплекс входят здания переменной этажности визуально напоминающие возвышающуюся гору. Кроме жилого фонда, в комплекс зданий входит бизнес-центр «Монблан» и множество коммерческих помещений. Жилой комплекс имеет собственную инфраструктуру, работу которой координирует собственная управляющая компания. За комфорт и безопасность жильцов отвечает профессиональная служба охраны и консьержей, также имеется круглосуточно работающий ресепшн. На собственной огороженной территории ведется видео-наблюдение. Внутренний двор хорошо благоустроен: зеленые зоны с элементами ландшафтного дизайна, места для комфортного отдыха и прогулок с детьми. Комплекс имеет собственную систему отопления и подачи горячей воды. На территории имеется два оборудованных паркинга: наземный и подземный.Шикарная квартира с видом на р. Неву и панораму города.В элитном жилом комплексе Монблан, в историческом месте по адресу г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр. дом 4-6.Панорамное остекление от пола до потолка открывает изумительный вид на реку Неву, Литейный мост, парк Военно-медицинской академии, на купола Исакиевского Собора,Смольного собора, Спаса-на-Крови.В ночное время открывается великолепный вид на ночной город.Квартира очень просторная и светлая!Готова для проживания.Характеристика квартиры:Общая площадь 144,6 кв.м.Жилая 95 кв.м.3 спальниКухня-гостиная 53 кв.м.Большой холл 20,3 кв.м.Два санузла.Идеальное состояние.
4-комн., 145 м², 9/23 этаж
319-933-520

4-комн., 145 м², 9/23 этаж

Большой Сампсониевский пр-кт
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

🏢🔑 Просторная четырехкомнатная квартира ждет своих новых жильцов! Если вы мечтаете о комфорте, роскоши и пространстве, то эта квартира идеально подойдет вам. Расположенная в самом сердце Санкт-Петербурга на Фурштатской улице, она предлагает удобство и престижный адрес.🛏️ В квартире есть целых 4 комнаты (40,5+24+19+20), что позволит вашей семье разместиться с комфортом и уютом. Каждая комната обставлена с любовью и вкусом, идеально подходящая для отдыха и работы. В великолепной гостиной (40,5 кв.м) можно собраться всей семьей и провести время у камина в зимние новогодние вечера.🛋️ Дизайнерский ремонт создает атмосферу комфорта и уюта в каждом уголке квартиры. Каждая деталь продумана до мелочей. Итальянская мебель в классическом стиле.🚽🚿 Вас ожидает удобство и комфорт с тремя отдельными санузлами. Изюминка этой квартиры - собственная зона SPA 27 кв.м.. Здесь есть и сауна из натурального дерева, и джакузи с гидромассажем, душевая кабина, стол для массажа.🌇🚗 Восхитительный вид из окон квартиры украсит ваше пребывание. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами сквера на Фурштатской с его восхитительными скамейками и фонарями в Петербургском стиле. Фурштатская — улица-музей, где каждый дом — предмет истории Санкт-Петербурга. Рядом зеленая зона Таврического сада, многообразие ресторанов, магазинов, ТРЦ, до метро 5 минут, до Невского проспекта 15 минут. А чтобы вы не переживали за свой автомобиль, рядом есть открытая парковка во дворе, где вы всегда сможете найти свободное место. Консьерж обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Парадная чистая, отделана кафелем, всего 8 квартир. 👨‍👩‍👧‍👦💼 Эта квартира идеальна для дружной семьи, которая ценит комфорт, качество и местоположение. А также соблюдает порядок и чистоту. Аренда возможна на долгосрочной основе. Интересуетесь? Свяжитесь с нами прямо сейчас и забронируйте свое жилье уже сегодня!Комиссия агентства 50%, залог 190 т.р. возвращается при выезде.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
208 м² кухня 27 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 208 м², 3/4 этаж
Просторная четырехкомнатная квартира ждет своих новых жильцов! Если вы мечтаете о комфорте, роскоши и пространстве, то эта квартира идеально подойдет вам. Расположенная в самом сердце Санкт-Петербурга на Фурштатской улице, она предлагает удобство и престижный адрес. В квартире есть целых 4 комнаты (40,5+24+19+20), что позволит вашей семье разместиться с комфортом и уютом. Каждая комната обставлена с любовью и вкусом, идеально подходящая для отдыха и работы. В великолепной гостиной (40,5 кв.м) можно собраться всей семьей и провести время у камина в зимние новогодние вечера. Дизайнерский ремонт создает атмосферу комфорта и уюта в каждом уголке квартиры. Каждая деталь продумана до мелочей. Итальянская мебель в классическом стиле. Вас ожидает удобство и комфорт с тремя отдельными санузлами. Изюминка этой квартиры - собственная зона SPA 27 кв.м.. Здесь есть и сауна из натурального дерева, и джакузи с гидромассажем, душевая кабина, стол для массажа. Восхитительный вид из окон квартиры украсит ваше пребывание. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами сквера на Фурштатской с его восхитительными скамейками и фонарями в Петербургском стиле. Фурштатская улица-музей, где каждый дом предмет истории Санкт-Петербурга. Рядом зеленая зона Таврического сада, многообразие ресторанов, магазинов, ТРЦ, до метро 5 минут, до Невского проспекта 15 минут. А чтобы вы не переживали за свой автомобиль, рядом есть открытая парковка во дворе, где вы всегда сможете найти свободное место. Консьерж обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Парадная чистая, отделана кафелем, всего 8 квартир. Эта квартира идеальна для дружной семьи, которая ценит комфорт, качество и местоположение. А также соблюдает порядок и чистоту. Аренда возможна на долгосрочной основе. Интересуетесь? Свяжитесь с нами прямо сейчас и забронируйте свое жилье уже сегодня! Комиссия агентства 50%, залог 190 т.р. возвращается при выезде.
4-комн., 208 м², 3/4 этаж
315-324-607

4-комн., 208 м², 3/4 этаж

Фурштатская ул., 23
Добавить в избранное
190 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 208 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное315-324-607

ДОМИНАТА

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Сдается в аренду 4-комнатная квартира площадью 208 кв. м. на 3 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом остановка, парк, детская площадка, супермаркет, детский сад, магазин, школа. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 23