1-комн. квартира, 20 м², 1/1 этаж

Избранное
3 011руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.23 в 16:59, обновлено 15.04.24 в 08:00

Апартаменты в ЖК Вэлтон Парк.В квартирах есть все, что нужно для комфортного проживания: спальные места, WiFi, постельное белье, полотенца, телевизоры.Дом удобно расположен вблизи станций метро Народное ополчение, Полежаевская, Октябрьское поле, МЦК Хорошёво, по соседству с Москва-рекой и Серебряным бором. Рядом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Апартаменты в ЖК Вэлтон Парк.В студии есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, стиральная машина, телевизор со SMART TV и множеством каналов, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, чистое постельное белье и махровые полотенца, высокоскоростной Wi-Fi, на кухне есть холодильник, плита, микроволновая печь, чайник и посуда.

Связаться с продавцом

Seller

Концерн «КРОСТ»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 1
Инфраструктура
магазин

Wellton Park  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Готовность
Сдан
Этажность
10 - 40
Высота потолков
2,7 - 3,1 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Wellton Park20 фото
Информация о застройщике:
Концерн "КРОСТ"

Концерн «КРОСТ»Концерн "КРОСТ"

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40.9 м², 4/25 этаж
Собственник сдает уютную, тихую евродвушку с окнами во двор.Отдельная спальня, гостиная с кухней, санузел и прихожая.Два раскладных диванаВ квартире сделан качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту.- удобная транспортная доступность: метро Народное Ополчение (БКЛ) - 7-10 минут пешком, метро Октябрьское Поле, Полежаевская, МЦК Хорошево, остановка наземного транспорта перед домом, удобная развязка - выезд на которую из ворот дома, минуя пробки, в обе стороны- двор без машин, огороженная территория, круглосуточная охрана, на первом этаже дома - магазин, фитнес, Ozon, ресторан- Во дворе расположена школа с изучением китайского языка, художественная школа, в квартале расположено несколько детских садов, как государственных, так и частных.- великолепный собственный двор с разнообразными деревьями и цветами, спортивная площадка, несколько детских игровых зон, качели и скамейки в тени деревьев.
2-комн., 40.9 м², 4/25 этаж
318-076-465

2-комн., 40.9 м², 4/25 этаж

ЖК "Wellton Park"
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 12/25 этаж
Просторная, светлая, уютная квартира с шикарным видом, со всей необходимой техникой (холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, стиральная машина с сушкой, кондиционер в комнате, телевизор Samsung с диагональю 70 дюймов). От собственника.Очень уютный закрытый двор без машин с красивыми растениями, детскими площадками, спортивными тренажерами. Подземный паркинг (можем дополнительно сдать машиноместо), кладовки.Дом располагается на территории элитного жилого комплекса Wellton park. Дом новый, комфортный, с красивой входной группой, чистыми помещениями общего назначения, качественными лифтами (есть грузовой лифт). В пешей доступности продуктовые магазины на любой вкус, кафе, рестораны, отличная школа 1517 и детские сады. До станции метро Народное ополчение можно дойти пешком или подъехать на автобусе.К сожалению, с животными принять не сможем.
1-комн., 36 м², 12/25 этаж
318-553-126

1-комн., 36 м², 12/25 этаж

ЖК "Wellton Park"
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Концерн «КРОСТ»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Народного Ополчения, 3, Wellton Park