1-комн. квартира, 40 м², 8/17 этаж

Избранное
2 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.23 в 19:34, обновлено 12.03.24 в 18:00

"Уютный дoм" пpиглaшаeт: квaртира "все включeнo".БРОНЬ от 2 СУТОК!Полнoстью укомплeктoвaнa для кoмфoртного прoживaния. Может принять до 4 человек.Квартиpa полностью соответствует фото. Укомплектована всем необходимым для вашего полноценного отдыха. Прeкpacное рaсположение: новый микрорайон, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания: магазинами, аптеками, банкоматами, кафетериями. Совсем рядом - школы и Южный Федеральный Университет (для абитуриентов, студентов и их родителей). В одной остановке - Областная больница (для тех, кто приезжает на лечение). Так же совсем рядом находится гипермаркет Окей и другие торговые центры с кинотеатрами и другими развлечениями. Высокое качество комфорта по приятной цене.Что мы НЕ делаем:- НЕ сдаем квартиру для вечеринок и разовых встреч.- НЕ сдаем квартиру лицам в нетрезвом виде.- НЕ сдаем квартиру постояльцам с животными.***Цены в праздничные и выходные дни уточняйте по телефону! Круглосуточное заселение возможно (удаленно). С собой иметь паспорт и возвратный залог - 2000р.Доплата за размещение свыше двух человек - 500р. за гостя.Расчетный час - в 12:00. Заезд осуществляется с 14:00 (все индивидуально обговаривается).Ответственное отношение к квартире и к комфорту наших гостей. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.Мы всегда идем навстречу нашим гостям и будем рады видеть вас вновь!

Связаться с продавцом

61780163Частное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 17
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 6/17 этаж
Сдается однокомнатная квартиру в советском районе, ЖК Западная Звезда.Развитая инфраструктура рядом образовательные учреждения, Областная больница, ТЦ Золотой Вавилон, Окей. Квартира полностью оборудована для комфортной жизни, ранее квартира не сдавалась, ремонт сделан для себя. Установлен индивидуальный счетчик отопления, фильтр питьевой воды.Квартира сдается на длительный срок, строго без животных.Только славяне. Стоимость + коммунальные платежи + залог ( возвращается при выселении)Коммунальные платежи и интернет не включены в стоимость аренды.Возвращаемый залог за месяц.По всем интересующим вопросам звоните, пишите. Показ по договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 10912924. Район: Советский.
1-комн., 40 м², 6/17 этаж
320-554-079

1-комн., 40 м², 6/17 этаж

Стабильная ул., 21
Добавить в избранное
26 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м², 12/17 этаж
Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в районе Советский. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Полностью меблирована с комфортабельной мебелью и оснащена бытовой техникой, включая кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор. Квартира доступна для длительной аренды. Звоните по всем вопросам, с удовольствием подскажем и организуем показ в удобное для вас время. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, , ,.Номер в базе: 10745096.
3-комн., 70 м², 12/17 этаж
319-067-005

3-комн., 70 м², 12/17 этаж

Стабильная ул., 21
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

61780163Частное лицо6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Стабильная ул., 21