2-комн. квартира, 60 м², 5/5 этаж

Избранное
33 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 14:23, снято 19.04.24 в 14:07
2
комнаты
60
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
33 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45 м², 1/4 этаж
Сдам теплую, уютную двухкомнатную квартиру с просторной кухней-гостинной семейной паре с детьми (ГРАЖДАНАМ РФ) на длительный срок! В квартире сделан качественный ремонт! После ремонта в квартире никто не жил! Вся необходимая мебель и бытовая техника в квартире - абсолютно новые! По договоренности можем укомплектовать квартиру необходимым количеством спальных мест и телевизором! Дом расположен в тихом и зеленом уголке Глазково чуть в стороне от оживленной дороги. При этом обеспечена хорошая транспортная доступность, без шума дороги и выхлопных газов! Сразу через дорогу расположен небольшой ухоженный сквер для прогулок на свежем воздухе! Парковочных мест во дворе достаточно! Оплата: ежемесячно 35000 + ХВС, ГВС, водоотведение и электричество (по приборам учета)Звоните скорее! Все подробности по телефону!
2-комн., 45 м², 1/4 этаж
317-777-507

2-комн., 45 м², 1/4 этаж

ул. Чайковского, 7
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Срочно сдаётся просторная евродвушка 60 м2Адрес: Клары Цеткин, 13В квартире сделан качественный и современный ремонт. Выделено отдельное помещение под удобную, просторную гардеробную.Светлый, уютный зал, совмещённый с большой кухней идеальное место для романтических, семейных вечеров, когда приготовление еды становится приятным, сплочающим ежедневным ритуалом. Отдельная солнечная спальня с хорошей звукоизоляцией, которая позволит Вам насладиться крепким и здоровым сном. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (вытяжка, стиральная машина, чайник, утюг, микроволновка и т.д.).Отсутствие сквозняков и тёплая атмосфера в доме подарит ощущение комфорта и уюта даже в суровые сибирские морозы.В шаговой доступности расположились прекрасный парк и роща, а также Свердловский рынок, магазины "Хлеб-Соль", "Абсолют и другие, множество кафе, ресторанов на любой вкус, поликлиники, Нерпинарий, бизнес-центры, фитнес-центры, банки, ж/д вокзал, остановки общественного транспорта.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ.ДОКУМЕНТЫ СОБСТВЕННИКА ПРОВЕРЕНЫ. ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.15 000 рублей залог. Возвратный, при возвращении квартиры собственнику в момент выезда в первоначальном состоянии.50% комиссия агента в момент заключения Вами договора с собственником. Заранее ничего оплачивать не нужно.Номер объекта: #1/537005/20002

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 60 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-714-502

ВостСибРиэлт

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
33 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду двушка площадью 60 кв. м. на 1 этаже 9-этажного дома. Адрес: Иркутская, г. Иркутск, ул. Костычева. В квартире изол. с/у, без балкона, интернет и телевизор. Рядом зеленый сквер, детский сад, супермаркет, детская площадка, магазин, школа, остановка. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Иркутская область, Иркутск, ул. Клары Цеткин, 13