3-комн. квартира, 250 м², 8/9 этаж

Избранное
800 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.12.23 в 15:32, снято 10.04.24 в 14:06
Продавец:

Александр ГанинЧастное лицо40 объявлений

3
комнаты
250
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
800 000 руб.
В месяц

Уникальная квартира, которую необходимо смотреть вживую. В цену включено одно машино-место в подземном паркинге и коммунальные услуги, в том числе счетчики. Сдается впервые и на длительный срок от года.1. Мастер-спальня с ванной комнатой, в которой есть сауна, ванная, душевая. И конечно же окно. Рядом расположены две гардеробные способные вместить достаточное количество одежды. 2. Вторая спальная комната (гостевая или детская). 3. Гостиная-кабинет с домашним кинотеатром, камином и письменным столом.4. Кухня-столовая с выходом на террасу. 5. Техническая комната для горничной/домработницы (глажка, сушка и пр.).6. Гостевой санузел с сушильной и стиральной машиной, с душевой кабиной и ванной. 7. ПрихожаяВ квартире расположены эксклюзивные произведения искусства и декора, использованы дорогие, натуральные материалы (паркет, керамика, гипс, мрамор, оникс и пр.). Вся премиальная бытовая техника в наличии и ждёт использования. Звоните или пишите, с удовольствием покажу вам пентхаус.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
250 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 166.3 м², 6/8 этаж
Квартира в жилом комплексе представительского класса Парадный квартал. Это редкий пример масштабной элитной застройки в историческом центре Северной столицы.Архитектурное исполнение жилого комплекса полностью соответствует атмосфере исторического центра Санкт-Петербурга. Корпуса выполнены в стиле неоклассицизма: со стильной отделкой, эффектной подсветкой и строгими линиями фасадов. До второго этажа облицовка сочетает известняк и натуральный гранит в темных благородных оттенках. Стилевую принадлежность подчеркивают изысканные пилястры, межэтажные карнизы, декорированные рельефом в виде греческого меандра, и сдержанное цветовое решение.Дом расположен вблизи Таврического сада, Смольного Собора, Музея Суворова...В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны премиум-класса, а также детские сады, гимназии, школы и центры развития для подростков и детей. В жилом комплексе есть прогулочная зона, фонтаном, игровыми площадками и всеми атрибутами качественного ландшафтного благоустройства.Территория всего ЖК Парадный квартал находится под видеонаблюдением. В парной установлена дверь с системой контроля доступа, организованна служба консьержей. В квартире выполнен качественный ремонт и использованием современных и натуральных материалов.Ощущение пространства и свободы добавляют большие окна с тепло- и шумоизоляцией, а также высокие потолки. Установлена четырехступенчатая система очистки воды и система кондиционирования. В квартире организованы две просторные гардеробные комнаты, много встроенных шкафов и зон хранения. Есть парковочное место на две машины
4-комн., 166.3 м², 6/8 этаж
319-431-992

4-комн., 166.3 м², 6/8 этаж

Парадная ул., 3к2
Маяковская  20 мин
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 131 м², 3/8 этаж
ЖK Паpадный Kвaртал. Совремeнный комплeкс имeет стaтус ЛЮКC. Рядoм знaкoвыe мeста Сaнкт -Пeтербурга : Тaврический сад, Музей Cувоpовa и другие дocтопримeчательнocти нашегo пpeкрасного гopода.В райoнe eсть 4 муниципaльныx детскиx caдов и oдин чаcтный. Три школы , городская поликлиника, детская больница. Огромное количество торговых, спортивных и развлекательных центров, рестораны, кафе. Дом расположен в самом центре нашего города. Всё достопримечательности в пешей доступности. Светлая, просторная, тёплая квартира. Отличное состояние. Сдаётся впервые. Бытовая техника:Стиральная и сушильная машины МiеlеДуховка и стеклокерамическая панель МiеlеХолодильник с нулевой зоной и отдельный морозильник МiеlеКухня Италия с фасадами из массиваСтол из ониксаМебель Франция/ ИталияДиван РоссияМатрацы на кровати ТrесаДушевая кабина с паром и гидромассажемВанна с гидромассажемСпальня 19 м, детская 18,4м.Кухня гостиная 54 м. Две гардеробные, два санузла. Два паркинг места( отдельная оплата)
2-комн., 131 м², 3/8 этаж
319-168-305

2-комн., 131 м², 3/8 этаж

Парадная ул., 3к2
Маяковская  20 мин
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Парадная ул., 3к2