1-комн. квартира, 44 м², 9/10 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.12.23 в 14:12, снято 10.04.24 в 14:06
1
комната
44
м²
Общая площадь
9 из 10
этаж
35 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 45 м², 2/6 этаж
Сдаётся вликолепная ВИДОВАЯ квартира с РЕМОНТОМ в новом доме КОМФОРТ класса!В центре города, в центре Вашего внимания!!!Фишка -ПАНОРАМНАЯ лоджия, с которой открывается потрясающий вид. Это, пожалуй, самая востребованная планировка ЕВРО 2 в доме, кухня-гостиная с панорамным остеклением и французскии балконом, спальня, санузел , удобная прихожая, вместительная гардеробная , широкая лоджия . При этом НА ЭТАЖЕ ВСЕГО 4 квартиры. ОЦЕНКА квартиры 5 из 5*квартира в большом центре города;*планировка СМАРТ с гардеробной и большой кухней-гостиной;*ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ двухконтурный КОТЁЛ – это Ваша уникальная возможность самостоятельно регулировать температуру в квартире и при этом существенно экономить на коммунальных платежах;* в квартире выполнен СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: комната выдержана в светлых тонах, на полу ламинат, потолки натяжные с продуманной системой освещения. В прихожей, кухне и санузле в качестве напольного покрытия использована плитка. Ванная и санузел оборудованы современной качественной сантехникой. Окна декорированы шторами , которые дарят атмосферу уюта.*ОТЛИЧНО развитая инфраструктура района. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, плавательный бассейн, фитнес залы, магазины, торговые центры, современный кинотеатр, Лесопарк.*Высокая транспортная доступность, удобный выезд на северную окружную дорогу.
1-комн., 45 м², 2/6 этаж
307-893-976

1-комн., 45 м², 2/6 этаж

ул. Свободы, 43
Добавить в избранное
34 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Новая 1-АЯ Квартира Рядом С Рязанским Кремлем И Лесопарком!Доступна С 6 Декабря 2023.100% Реальная, уютная и просторная 1-комнатная квартира 44кв. М с шикарной и просторной 9м лоджией в декоративном белом кирпиче в новом доме, с отличной инфраструктурой рядом!Квартира От Собственника!Большой Холодильник.Стиральная Машина С Паром.Гладильная Доска И Утюг.Новая Микроволновая Печь.Дизайнерская Кровать Ascona.Матрас Ascona Sleep Premium.Два Пастельных Комплекта.Два Комплекта Полотенец.Столовые Приборы: Вилки, Ножи, Сковородка, Кастрюля, Кружки, Супницы, Тарелки, Ножи.Smart TV 4K Xiaomi 50 Дюймов.WI-FI Роутер.О Доме И Инфраструктуре:Лесопарк с новыми велодорожами и аттракционами, рязанский Кремль, выезд на дорогу к курортной зоне Солотча и Аква Парку Окская жемчужина.Тёплый, комфортный дом 2015 года сдачи, просторный лифт, которого не придётся долго ждать, как в человейнике на 25-30 этажей. При домовой территории есть отапливаемая подземная парковка с посуточной арендой машиноместа. Около дома детская площадка с комфортными скамейками и озеленением. Рядом магазин Пятёрочка, Красное и белое.Совсем рядом (в 10-15 минутах пешком) расположен Лесопарк сквер, в котором можно погулять, сделать пробежку на 2км, летом при парке действует пляж на озере Ореховое. Если вы едете на машине путь до Лесопарка займёт пять минут.Также совсем недалеко от Лесопарка находится Рязанский Кремль со знаменитым валом и Соборная площадь.В 10 минутах пешком от квартиры есть торговый центр Круиз, при нём гипермаркет Лента (до 23:00) и кинотеатр Люксор. Рядом на территории при ТЦ общепит Вкусно и точка и Kfc. Напротив есть круглосуточый супермаркет Зодиак. Рядом (3 минуты пешком), по адресу Кальная 5: магазин разливного пива, две кофейни, магазин цветов, стоматологическая клиника; Пвз Cdek, Dpd, Wildberries, Яндекс Маркет.О Квартире.Для вашего удобства просторная комната 23м2, стильная жёлтая двухспальная кровать и комфортнейший матрас от компании Askona. Индивидуальное отопление вы не зависите от центрального отопления и сами регулируете климат в доме.С каждой стороны от кровати двойные розетки для зарядки ваших гаджетов.Установлен 4К телевизор Xiaomi со смарт ТВ с диагональю 50 дюймов и отличным звуком.Визитная карточка квартиры широкая 9м2 лоджия, отделанная белым декоративным кирпичом с умным Rgb светом от компании Xiaomi по вашей просьбе перед заездом можем установить любой цвет: красный, синий, классическое освещение. Выключая ночью свет в помещении, с помощью освещения от балкона можно создать весьма крутую световую атмосферу как в комнате, так и на балконе (смотрите фото).Просторная ванна с ручками для комфорта. Душевые элементы от немецкой компании hansgrohe.На кухне установлен двухкамерный холодильник с морозильной камерой и системой No Frost. Просторный кухонный стол и четыре стула для размещения. Предоставляем столовые приборы: вилка, нож, чайная ложка. Есть комплект из 4 кружек и 4 тарелок. Присутствует элект

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 10
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 44 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное319-826-504

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Снять в аренду однушку площадью 44 кв. м., кухня- 16 кв. м. Адрес: Рязанская, г. Рязань, ул. Дзержинского. 3 этаж 16-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас телефон и стиральная машина.
1-комн., 45 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное307-893-976

РРЦ

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 990 руб./мес.
Сдача в длительную аренду однушки на 2 этаже 6-этажного дома, без лифта. Площадь 45 кв. м. кухня 12 кв. м. Адрес: Рязанская, г. Рязань, ул. Свободы. В квартире без балкона, изолированный с/у, водонагреватель и мебель в комнатах. Рядом детский сад, школа, супермаркет, парк, магазин, детская площадка, остановка.
1-комн., 44 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное320-463-853

Виталий Калыгин

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Снять в аренду однокомнатную квартиру площадью 44 кв. м., кухня- 15 кв. м. Адрес: Рязанская, г. Рязань, ул. Введенская. 8 этаж 10-этажного дома, лифта нет. В квартире отдельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас интернет и телевизор.