2-комн. квартира, 74 м², 10/12 этаж

Избранное
7 125руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 14:14, обновлено 04.03.24 в 20:00

Двухкомнатные апартаменты с дизайнерским интерьером напротив Кремля! С балкона открывается потрясающий вид на Москву. В Вашем распоряжении спальня с новой мебелью и просторная гостиная площадью 35 кв. метров с обеденной зоной. В каждой комнате ЖК телевизоры с функцией SMART TV. Кухня оборудована всей бытовой техникой: посудомоечной машиной, микроволновой печью, варочной панелью и духовым шкафом, холодильником, электрическим чайником, посудой. Здание, в котором расположена квартира, со времен СССР известно как "Дом на набережной". В те времена в этих просторных квартирах с высокими потолками жили известные люди и партийные верха: маршалы Георгий Жуков и Михаил Тухачевский, дочь Иосифа Сталина. Об этом здании и внутри него снято множество документальных и художественных фильмов. В пешей доступности (до 10-15 минут) находятся Кремль, Храм Христа Спасителя, Александровский Сад, Красная и Манежная площади, Третьяковская галерея, Пушкинский музей. Непосредственно в этом доме расположен знаменитый Театр Эстрады, супермаркет, банкомат, советское кафе и ресторан азиатской кухни. В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки. Стульчик для кормления и кроватка-манеж предоставляется за дополнительную плату.Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов (при проживании от 7 суток). Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы.Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под дни рождения по ряду определенных причин. Запрещено проживание с животными. Поздний заезд после 00:00 оплачивается дополнительно.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
74 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 75 м², 1/12 этаж
ID 34055 Михаил Шевченко Превосходная 2-комнатная квартира в легендарном "Доме на Набережной". Авторский дизайн в стиле современной классики. Полностью оснащена техникой и оборудованием. Меблировка квартиры выполнена по заказу в европейском дизайнерском бюро. Установлены: кондиционеры, интернет, теплые полы, домофон, бойлер. Планировка: общая площадь 75 кв. м, холл, гостиная со столовой, кухня, изолированная спальня, ванная комната. Вид из окон на зеленую территорию. Огороженная территория, есть возможность парковки во дворе. В доме охрана и консьерж. В шаговом доступе магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, детсады, школы. Можно с детьми. Полезный подарок на новоселье при заключении договора через нас! PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO SET UP A VIEWING! 24/7 HELP DESK SERVICE WITH ENGLISH -SPEAKING OPERATORS,Полностью меблированная, Парковка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Можно с детьми, Можно с животными, Консьерж, Мебель в комнатах, Мебель на кухне, Телефон, Телевизор, Окна на улицу, Окна во двор
2-комн., 75 м², 1/12 этаж
314-969-802

2-комн., 75 м², 1/12 этаж

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 85 м², 5/10 этаж

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 120 м², 9/12 этаж
Отличная, светлая и просторная квартира в известном Доме на набережной (известен как Первый Дом Советов, Дом ЦИК и СНК СССР). Элитный жилой комплекс расположен на острове между Берсеневской и Болотной набережной Москвы-реки, рядом с Кремлем и Храмом Христа Спасителя, памятник архитектуры конструктивизма, объект культурного наследия, место жительства советской элиты. Вся инфраструктура исторического центра столицы. Сложившийся культурный кластер: Третьяковская галерея и Музеон, ГЭС 2 и Красный октябрь, кинотеатр Ударник и Театр эстрады. Репинский сквер с фонтаном, парки и набережные для прогулок. Многочисленные магазины, клубы, рестораны и кафе в доме и в шаговой доступности. Огороженная, охраняемая территория с большой зеленой детской площадкой и парковкой для жильцов дома. Великолепный панорамный вид на исторический центр из окон и с открытого балкона, в квартире нет городского шума, очень тихо и комфортно. Спокойные соседи. Планировка и многие элементы отделки сохранены в первозданном виде. Все комнаты изолированные. Очень высокие потолки, дубовый паркет. Много встроенных шкафов и мест хранения. Со вкусом подобранная, добротная мебель. Встроенный кухонный гарнитур с полным набором необходимой бытовой техники, включая посудомоечную машину.Раздельный санузел с видовыми окнами. Оперативный показ!
4-комн., 120 м², 9/12 этаж
319-261-215

4-комн., 120 м², 9/12 этаж

ул. Серафимовича, 2
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Серафимовича, 2