3-комн. квартира, 130 м², 12/18 этаж

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.12.23 в 16:57, снято 13.04.24 в 14:06
3
комнаты
130
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
12 из 18
этаж
150 000 руб.
В месяц

просторная 3к квартира в современном монолитном доме на 12 этаже 18 этажного дома, в центре города свободного от стесненной застройки и нагруженных автодорог. комфортабельная квартира с красивым панорамным видом на Волгу и стадион Волгоград-Арену. Состоит из кухни-столовой (42.1), двумя раздельными комнатами, застекленной лоджией (11,7 кв.м.). Прямой вид на Волгу. Отличная социальная инфраструктура для удобного проживания абсолютно все рядом, буквально в шаговой доступности : детские сады и школы, подростковые развивающие центры, лицеи и гимназии, колледжи и высшие учебные заведения, места приятного и интеллектуального время проведения, целые сети различных магазинов, торговые офисные и развлекательные центры, спортивные клубы, места досуга, отдыха и развлечений, и многие другие прелести цивилизации: стадион Арена, Центральный парк, ТРК Европа Сити Мол. Соседние улицы: Дымченко, проспект Ленина, Глазкова. Рядом остановка скоростного трамвая, троллейбуса, автобуса и маршруток (остановка ЦПКиО) Во дворе дома есть машино-место. Тихий красивый теплый дом с новой детской и спортивной площадкой, так же есть авто-парковка для жильцов. В доме свое ТСЖ. Квартира сдается только на длительный срок. Для одного или семейной пары, без животных. Залог в размере 150т. Отдельно оплата счетчиков на свет и воду. Комиссия 60%.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
130 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 18
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 79 м², 7/19 этаж
2к квартира в современном монолитном доме на 7 этаже 18 этажного дома, в центре города свободного от стесненной застройки и нагруженных автодорог. комфортабельная двусторонняя квартира с красивым панорамным видом на Волгу и стадион Волгоград-Арену. Состоит из кухни(16.1), двумя раздельными комнатами 26.9 и 15.7 , застекленной лоджией (11,7 кв.м.) Хорошее состояние. Комнаты раздельные, просторная застекленная лоджия. Прямой вид на Волгу. Отличная социальная инфраструктура для удобного проживания абсолютно все рядом, буквально в шаговой доступности : детские сады и школы, подростковые развивающие центры, лицеи и гимназии, колледжи и высшие учебные заведения, места приятного и интеллектуального время проведения, целые сети различных магазинов, торговые офисные и развлекательные центры, спортивные клубы, места досуга,отдыха и развлечений, и многие другие прелести цивилизации: стадион Арена, Центральный парк, ТРК Европа Сити Мол. Соседние улицы: Дымченко, проспект Ленина, Глазкова. Рядом остановка скоростного трамвая, троллейбуса, автобуса и маршруток (остановка ЦПКиО) Во дворе дома есть машино-место. Тихий красивый теплый дом с новой детской и спортивной площадкой, так же есть авто-парковка для жильцов. В доме свое ТСЖ.
2-комн., 79 м², 7/19 этаж
305-430-498

2-комн., 79 м², 7/19 этаж

Батальонная ул., 11
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 80 м², 7/18 этаж
2к квартира в современном монолитном доме на 7 этаже 18 этажного дома, в центре города свободного от стесненной застройки и нагруженных автодорог. комфортабельная двусторонняя квартира с красивым панорамным видом на Волгу и стадион Волгоград-Арену. Состоит из кухни(16.1), двумя раздельными комнатами 26.9 и 15.7 , застекленной лоджией (11,7 кв.м.) Хорошее состояние. Комнаты раздельные, просторная застекленная лоджия. Прямой вид на Волгу. Отличная социальная инфраструктура для удобного проживания абсолютно все рядом, буквально в шаговой доступности : детские сады и школы, подростковые развивающие центры, лицеи и гимназии, колледжи и высшие учебные заведения, места приятного и интеллектуального время проведения, целые сети различных магазинов, торговые офисные и развлекательные центры, спортивные клубы, места досуга,отдыха и развлечений, и многие другие прелести цивилизации: стадион Арена, Центральный парк, ТРК Европа Сити Мол. Соседние улицы: Дымченко, проспект Ленина, Глазкова. Рядом остановка скоростного трамвая, троллейбуса, автобуса и маршруток (остановка ЦПКиО) Во дворе дома есть машино-место. Тихий красивый теплый дом с новой детской и спортивной площадкой, так же есть авто-парковка для жильцов. В доме свое ТСЖ. отдельно оплата счетчиков на свет и воду.
2-комн., 80 м², 7/18 этаж
281-758-699

2-комн., 80 м², 7/18 этаж

Батальонная ул., 11
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru