4-комн. квартира, 142 м², 4/7 этаж

Избранное
350 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.12.23 в 20:18, снято 10.02.24 в 14:14
4
комнаты
142
м²
Общая площадь
25
м²
площадь кухни
4 из 7
этаж
350 000 руб.
В месяц

На длительный срок сдаем потрясающую квартиру в ЖК Смольный парк! Очень удобная планировка просторная кухня-гостиная и три изолированные комнаты. В квартире выполнен стильный, современный ремонт, на кухне - качественная бытовая техника фирмы Miele. Благодаря большим окнам в квартире очень светло, потрясающее ощущение простора! Два саун.узла где установлена дорогая и качественная сантехника. В одном санузле - ванная и душевая кабина в которой есть скамья с подогревом, в другом душевая кабина. В мастер спальне расположена оборудованная гардеробная комната. В детской комнате кровать раскладывается, тем самым получается дополнительное спальное место, смонтировано полотно для просмотра фильмов с проектора. В спальнях - шторы Блэкаут. По всей квартире установлена стереосистема, полы с подогревом и кондиционеры. Имеется хозяйственная комната с машинкой для стирки и для сушки, а также шкафы для хранения бытовых принадлежностей. Из безопасности - сейф и встроенные камеры видеонаблюдения. ЖК Смольный парк это элитный комплекс закрытого типа, в котором предусмотрено все для комфортного и безопасного проживания. По периметру и в парадных установлено видео-наблюдение, работает охрана и консьерж-служба. На территории выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы детские и спортивные площадки, организовано пространство для прогулок и активных видов спорта, зоны отдыха со скамейками, есть место для хранения колясок и велосипедов. При желании есть возможность арендовать просторное парковочное место (17000 руб/мес). Стоит отметить уникальное расположение дома! В пешей доступности исторический центр города, основные достопримечательности, и при этом тишина и свежий воздух. С трех сторон дом окружает набережная Невы, Таврический сад и Смольный собор! Ежемесячная оплата 350 000,00 руб.+ к/у, залог - 100%, комиссия - 100%. Просмотры по договоренности.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
142 м² кухня 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 142 м², 4/7 этаж
Вашему вниманию предлагаем в аренду на длительный срок потрясающую квартиру в ЖК Смольный парк! Очень удобная планировка просторная кухня-гостиная и три изолированные комнаты. В квартире выполнен стильный, современный ремонт, кухня Bulthaup, бытовая техника фирмы Miele. Благодаря большим окнам в квартире очень светло, потрясающее ощущение простора! Два санузла где установлена дорогая и качественная сантехника. В одном санузле - ванная и душевая кабина в которой есть скамья с подогревом, в другом душевая кабина. В мастер спальне расположена оборудованная гардеробная комната. В детской комнате кровать раскладывается, тем самым получается дополнительное спальное место, смонтировано полотно для просмотра фильмов с проектора. В спальнях - шторы Блэкаут. По всей квартире установлена стереосистема, полы с подогревом и кондиционеры. Имеется хозяйственная комната с машинкой для стирки, а также шкафы для хранения бытовых принадлежностей. Из безопасности - сейф и встроенные камеры видеонаблюдения. ЖК Смольный парк это элитный комплекс закрытого типа, в котором предусмотрено все для комфортного и безопасного проживания. По периметру и в парадных установлено видео-наблюдение, работает охрана и консьерж-служба. На территории выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы детские и спортивные площадки, организовано пространство для прогулок и активных видов спорта, зоны отдыха со скамейками, есть место для хранения колясок и велосипедов. При желании есть возможность арендовать просторное парковочное место в паркинге (17 000,00 руб/мес). Стоит отметить уникальное расположение дома! В пешей доступности исторический центр города, основные достопримечательности, и при этом тишина и свежий воздух. С трех сторон дом окружает набережная Невы, Таврический сад и Смольный собор! Ежемесячная оплата 270 000,00 руб.+ к/у, залог - 100%, комиссия - 100%.Звоните, с удовольствием покажем квартиру!
4-комн., 142 м², 4/7 этаж
319-879-251

4-комн., 142 м², 4/7 этаж

Орловская ул., 1
Добавить в избранное
270 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 139 м², 6/9 этаж
Предлагается в аренду уникальная квартира в тихом зеленом центре Санкт-Петербурга на Орловской улице. В квартире выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту, все продумано до мелочей, использованы качественные дорогостоящие материалы. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу, отделка стен натуральным шелком, система очистки воздуха, наборный паркет, высокое качество строительных материалов. Функциональная планировка предполагает наличие кухни-столовой, гостиной, из окон которой открывается вид на зелень парка и воду Невы. Много пространства и воздуха! Две отдельные спальни с санузлами и гардеробом. Квартира полностью готова для проживания. Парковочное место в подземном паркинге расположено сразу у выхода из лифта. Оплачивается дополнительно. В этой квартире есть всё для Вашего комфортного проживания!
3-комн., 139 м², 6/9 этаж
302-018-664

3-комн., 139 м², 6/9 этаж

Орловская ул., 1
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 140 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-066-295

Алия Ханбекова

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб./мес.
Лот: 47105. Новый элитный дом с парадным входом, зоной для встреч, ресепшн. Закрытая внутренняя территория с ландшафтным дизайном, контроль доступа, охрана. Подземный паркинг. Дом в непосредственной близости нового административного центра Невская Ратуша.Метро "Чернышевская". Таврический сад 5 минут пешком. Смольный и сад-партер Смольного 5 минут пешком. Развитая инфраструктура локации транспорт,…

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Орловская ул., 1