2-комн. квартира, 59.7 м², 4/5 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.11.23 в 17:33, снято 17.04.24 в 14:06
Продавец:

МетрополияАгентство недвижимости103 объявления

2
комнаты
59.7
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
50 000 руб.
В месяц

Предлагается к аренде уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Долина Гор". Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную и изолированную спальню, которые полностью укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой, готовой к использованию. В квартире установлен газовый котел, а это значит, что вы сами регулируете погоду в доме. Преимущества аренды:- Балкон с живописным видом, идеальный для утреннего кофе под звуки природы;- Безопасность: жилой комплекс с автоматизированными воротами, круглосуточной охраной и видеонаблюдением;- Комфортная бесплатная парковка для жильцов, не переживайте о наличии места;- Ландшафтно оформленный двор с зоной для прогулок, детской площадкой и всем необходимым для качественной жизни, включая минимаркет "Соседи". Расположение:ЖК "Долина Гор", занимающий 2 га, - это не просто квартира, это целый мир для комфортного проживания и отдыха. Здесь созданы все условия для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.Удобный выезд на трассу, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До набережной всего 10 мин. на автомобиле. Обратите внимание:Квартира предоставляется для долгосрочной аренды без повышения цены в летний период. Ищем ответственных и платежеспособных жильцов, которые обеспечат заботливое отношение к своему новому дому.Свяжитесь с нами для организации просмотра и обсуждения условий аренды!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.5 м², 2/5 этаж
Сдается на длительный период двухкомнатная квартира в Жилом Комплексе "Долина Гор" в Массандре.Общая площадь квартиры 67,5 м2 Комнаты изолированы полностью укомплектованы мебелью и всем необходимым. Кухня удобная, есть всё необходимое. Санузел совмещен с ванной. Просторная прихожая, есть гардероб. Что не маловажно на Южном Берегу Крыма, в квартире есть открытый балкон на который выход из обеих комнат, Вы сможете наслаждаться чистейшим воздухом и великолепными видами на горную гряду. В квартире установлен газовый котел, а это значит, что вы сами регулируете погоду в доме. ЖК "Долина Гор", занимающий 2 га, - это не просто квартира, это целый мир для комфортного проживания и отдыха. Здесь созданы все условия для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.Удобный выезд на трассу, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До набережной всего 10 мин. на автомобиле.
2-комн., 67.5 м², 2/5 этаж
318-281-084

2-комн., 67.5 м², 2/5 этаж

ул. Умельцев, 1
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 60 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное312-644-380

101329539

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Длительная аренда двухкомнатной квартиры на 4 этаже 8-этажного дома, без лифта. Площадь 60 кв. м. кухня 8 кв. м. Адрес: Крым, г. Ялта, ул. Красноармейская. В квартире без балкона, раздельный санузел, стеклопакеты и телевизор. Рядом супермаркет, зеленый сквер, детский сад, школа, детская площадка, остановка, магазин.