Студия, 20 м², 3/22 этаж

Избранное
3 510руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.10.23 в 05:24, обновлено 15.04.24 в 08:01
Продавец:
Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Сдается посуточно уютная квартира-студия в новом доме в пешей доступности от станции мцд новохохловская (5 мин пешком). Для тех, кто на собственном транспорте удобный выезд на ттк. Возможно проживание до 2х человек (двуспальная кровать). Закрытая детская площадка во дворе. Заезд после 14 часов в любое удобное для вас время. Выезд до 12 часов, поздний выезд - по договоренности! Квартира сдается в аренду минимум на 2 суток. В квартире курение запрещено и шуметь после 23: 00! Не сдается под праздники и вечеринки! Мы уважаем покой наших соседейПосуда, постельное бельё, полотенце, утюг, стиральная машина, чайник, плита, холодильник, телевизор, wi-fi

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 22

Новохохловская 15  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2023
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.72
Этажность
24-33
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Новохохловская 1520 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43.4 м², 22/24 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом на 22 этаже 24-этажного дома в ЖК Новохохловская 15. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, есть кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, холодильник. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор и на улицу. Есть бесплатная подземная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собачкой.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, БЦ Ринг Парк. Недалеко расположены ТЦ Город, Ашан, Леруа Мерлен.До м. Новохохловская - 10 минут пешком.
1-комн., 43.4 м², 22/24 этаж
319-960-973

1-комн., 43.4 м², 22/24 этаж

ЖК «Новохохловская 15»
Добавить в избранное
68 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63.5 м², 16/33 этаж
Собственник!!! Предлагаю стильную квартиру с панорамным видом в капсюльном ЖК Новохохловская.Квартира по факту евро-трешка (кухня-гостиная + две изолированные комнаты). Фотографии соответствуют данной квартире!Договор аренды заключается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с собственником жилья! Отличная квартира для комфортной жизни! В квартире есть все для комфортного проживания, комнаты полностью оборудованы всем необходимым!В квартире: светлая кухня- гостиная со встроенный кухонным гарнитуром , варочная панель, холодильник, духовой шкаф, обеденная зона , зона отдыха (диван, телевизор Smart TV и камин). Кухня сделана на заказа, очень эргономичная, со множеством мест хранения, выкатными корзинами, фурнитура Blum. Тихая спальня в желтых тонах, с двухспальной кроватью и ортопедическим матрацем. Уютная детская (два полноразмерных спальных места), два санузла. В прихожей шкаф купе с шикарной системой хранения (смотрите фотографии). Удобная планировка позволила создать большое количество мест для хранения вещей. ЖК Новохоловская имеет хорошую транспортную и развитую инфраструктуру. В пяти минутах от МЦК и МЦД, Много магазинов, аптек, как на территории самого ЖК, так и в шаговой доступности. ЖК имеет собственный закрытый внутренний двор с детской площадкой и зонами отдыха.Арендная плата 100000, плюс оплата счетчиков (свет, вода и интернет). Интересует только долгосрочная сдача.Квартира готова к заселению в день обращения!!!
3-комн., 63.5 м², 16/33 этаж
313-771-996

3-комн., 63.5 м², 16/33 этаж

ЖК «Новохохловская 15»
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Новохохловская ул., 15стр1, Новохохловская 15