2-комн. квартира, 82 м², 12/19 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 12:11, снято 31.03.24 в 14:02
2
комнаты
82
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
12 из 19
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 74 м², 1/1 этаж
Сдаётся двухкомнатная квартира в самом центре. Если вы готовы снимать квартиру на долгосрочной основе, то собственник готов предоставить всю необходимую мебель и установить ванную или душевую. Квартира так же подойдет для коммерческой деятельности.Квартира нaходитcя в иcторическом центре гоpода Pостoвa-нa-Дону в районе Теaтрaльной плoщaди. Квартира просторная, уютная и очень тёплая.Общая площадь 74 квадратных метра с учетом цокольного этажа.В квартире выполнен качественный ремонт. Также предусмотрена гостевой паркинг на территории. Можно рассматривать как для жизни, так и для сдачи. В доме также есть подвал с пред чистовой отделкой, который можно использовать для разной цели. Данное помещение можно использовать в целевом назначении. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские садики, магазины, парки и т.д. Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь Номер в базе: 10298630. Район: Кировский.
2-комн., 74 м², 1/1 этаж
320-553-844

2-комн., 74 м², 1/1 этаж

Восточная ул., 69
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.9 м², 6/25 этаж
Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Кировском районе. Квартира располагается в элитном жилом комплексе с закрытой территорией. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов, для прогулок Пушкинская улица в 5 минутах ходьбы. Квартира полностью меблирована самой комфортабельной мебелью и оснащена качественной бытовой техникой, включая стиральную машину, посудомоечную машину, кондиционер. Рады ответить на Ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , , Номер в базе: 10912524. Район: Кировский.
2-комн., 54.9 м², 6/25 этаж
320-554-089

2-комн., 54.9 м², 6/25 этаж

ЖК "Соколова, 68"
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Если вы любите индивидуальность и цените качество своей жизни - усильте её покупкой квартиры! Вы приобретаете большой комплекс преимуществ, престиж и высочайший уровень безопасности жизни для себя и своей семьи!Предлагается Элитная двухкомнатная квартира в ЖК Лермонтов, Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 116.Квартира с раздельными комнатами, просторной кухней, вместительной гардеробной и шкафом купе.##### Описание:- Высокие потолки- Дорогой ремонт, в котором никто не жил- Две панорамные лоджии с окнами в пол- Вид на город и ипподром- Встроенная кухня с новой импортной бытовой техникой- Посудомоечная машина- В ванной установлен водонагреватель, чтобы не зависеть от летних профилактик и отключения горячей водыНа фото квартира еще в процессе обстановки, еще докупили большой телевизор,#### шторы в спальню, стеллажи и комоды и по мелочи.#### Дом шикарный, престижный, один из лучших в городе.#### Закрытая территория, консьерж, паркинг, видеонаблюдение, хорошие скоростные лифты 4 шт.#### Инфраструктура:- Школа: №4- Детский сад: "Веселые ребята"- Остановка ОТ- Поликлиника: №10- ВУЗ: "РГЭУ им.РИНХ".Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!#### Рады будем ответить на все ваши вопросы!Лот №612849

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 19
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский пр-кт, 116