1-комн. квартира, 22 м², 10/11 этаж

Избранное
2 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.07.23 в 04:39, обновлено 14.03.24 в 13:00

Апартаменты-студия в ЖК Like. Всё необходимое для комфортного проживания имеется: посуда, моющие средства, постельное бельё, полотенца. Имеется большая двуспальная кровать (составная из 2-х частей), по необходимости, можно разъединить на 2 отдельно стоящих спальных места. В 2-ух минутах ходьбы - гипермаркет Перекрёсток, в 3-ёх минутах ходьбы - зелёная парковая зона. Метро пл. Мужества - в 7-ми минутах. Время проезда до центра города на метро - 14 минут. В здании на первом этаже имеется так же спортзал с бассейном, ресторан, бар, кальянная. На территории комплекса расположен комфортный охраняемый закрытый двор с детской площадкой. Так же в пешей доступности есть 2 станции электричек с разными направлениями, ТЦ Европолис. При заселении оставляется залог 3000 руб. на случай порчи имущества. При выселении сумма возвращается в полном размере при отсутствии повреждений в апартаментах. При наличии повреждений, из суммы залога удерживается сумма для устранения повреждений. Возможно проживание с животными. В этом случае сумма залога 5000 руб.Правила проживания. Уважаемые гости, в апартаментах не допускается проведение вечеринок, курение.Приналичии запаха табака залог не возвращается. Мы стараемся поддерживать в апартаментах чистоту и наличие всего необходимого для вашего комфортного проживания. Поэтому просим вас бережно относиться к имуществу, выносить за собой мусор и не оставлять грязную посуду. Будем благодарны за соблюдение чистоты :)

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ПСК»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 11

LIKE  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфортный
Высота потолков
2.7 м
Этажность
11
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
LIKE20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСК»

ГК «ПСК»ГК «ПСК»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41 м², 7/11 этаж
Сдается от собственника на длительный срок апартаменты в ЖК Like комфорт класса. Дом введен в эксплуатацию в 2019 году. Окна апартамента выходят в тихий внутренний двор. Охраняемая территория, детская площадка, возможность аренды подземного паркинга и кладовых помещений. У управляющей компании можно воспользоваться услугами по сервисному обслуживанию (уборка квартиры, услуги домашнего мастера и др.)На первом этаже дома разместились: Fitness House с бассейном, ресторан Лесопилка, Baggins Coffee, бар с живой музыкой Лайка, магазины товаров для дома Все инструменты, Fix Price и Электрик, аптека Будь здоров, студия красоты, пункты выдачи заказов и пр. На удалении:80 метров гипермаркет Перекресток 24 часа, рестораны Вкусно и Точка, Бургер Кинг. 150 метров парк Лесотехнической академии;600 метров ТРК Европолис.В непосредственной близости:4 автобусных остановки (маршруты общественного транспорта - 251, 6, 38, 61);800 метров до ст. м. Пл. Мужества;два железнодорожных направления в шаговой доступности жд. ст. Кушелевка (в сторону Приозерска) и Ланская (в сторону Сестрорецка и Выборга).Апартамент состоит из: жилой комнаты, гардеробной - 14 кв.м. , кухни - 11 кв.м., с/у совмещенный - 4,3 кв.м., лоджии.Срок аренды - от 11 месяцев.
1-комн., 41 м², 7/11 этаж
319-107-542

1-комн., 41 м², 7/11 этаж

ЖК "Like" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
47 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32 м², 2/11 этаж
Квартира-студия представляет собой уютное и современное жилье, идеально подходящее для проживания. Минимализм и простота создают атмосферу комфорта и уюта. Открытая планировка, которая объединяет гостиную, кухню и спальную зону. Современно оборудованная кухня с кухонным гарнитуром,электрическим чайником. Просторная гостиная с большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение. Так же в квартире имеется пылесос, гладильная доска и утюг для глажки.Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь Мужества и имеет удобный доступ к общественному транспорту, магазинам, ресторанам и другим объектам инфраструктуры. Арендная стоимость 35 тысяч рублей. КУ оплачивается отдельно.Залог 35 тысяч рублей. Квартира-студия - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в современном жилье. Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр! . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10521600.
Студия, 32 м², 2/11 этаж
318-715-551

Студия, 32 м², 2/11 этаж

ЖК "Like" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ПСК»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru