Студия, 19 м², 1/5 этаж

Избранное
2 700руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 00:46, обновлено 16.04.24 в 20:00

2х яростные апартаменты комфорт класса идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. 36 м², 10/14эт.Что вы получите после заезда:Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник)Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной, ресторан-бар на первом этаже комплекса. Двухспальную кровать и ортопедический матрас, двух спальный раскладной диван чистое постельное белье для крепкого сна Быстрый Wi-FiГигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, свежие полотенца)Опрятный унитаз и душевую кабинуПарковочное место на территории домаТихие спокойные соседиБесплатный тренажерный залКомната отдыха на 1 этаже с видео играми. Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки для отчётности)В шаговой доступности находятся: ТЦ Метро маркет кофейня Кофекус, кафе Фермер и множество других кафе на первом этаже дома если нет времени готовить самостоятельно. Магнит, Красное и белое где можно прикупить все необходимое. Цена от 2500-3500 в зависимости от количества человек и прожитый дней.

Связаться с продавцом

HotelgoodЧастное лицо26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
19 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 5

Другие квартиры в этом доме

Студия, 20 м², 1/6 этаж
Площадь указана по первому этажу, общая площадь составляет 40 м.На любой срок СДАЕТСЯ БЕЗ КОМИССИИ, ЗАЛОГ 20 000 РУБЛЕЙ!!!ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВЫДАМ НОВОЕ СО СКЛАДА.Установили варочную поверхность! Все остальное что необходимо довезем по запросуУстановили варочную поверхность индукция.Сдается впервые стильный двухуровневый апартамент в ЖК КВАРТАЛ А.2 крытых парковки!Окно выходит на солнечную сторону и Тимирязевский парк, панорамное остекление REHAU.Есть все для комфортного проживания TV+WIFI, soundbar, гладильная доска +утюг, пылесос, швабра с ведром, сушилка для белья напольная + настенная, новое постельное белье, одеяло, подушки, полотенца, посуда новая с приборами и ножами и т.д.Привлекательный ЖК с респектабельной входной группой, есть ресепшн с охраной + видеонаблюдение, также есть кладовки и зоны для хранения велосипедов, переговорная с бесплатным кофе и т.д.В этом ЖК очень приятно и комфортно находиться за счёт респектабельного дизайна дома, удачной локации, шаговой доступности от метро, ТЦ и парка по близости, а также бесплатных бонусов для жильцов в виде ворк аута и зоны для барбекю. Контингент в ЖК приятный и приличный.Развитая инфраструктура- В шаговой доступности метро Аэропорт, ТЦ Галерея, великолепные парки и храмы, фитнес центры, Лента, Вкус Вилл, Перекресток и т.д.На авто без пробок 5 минут до Бутырского Вала и Тверской-Ямской.Большая парковка во дворе ЖК. В ЖК есть прачечная, салон красоты, подсобное помещение для хранения велосипедов, собственный паркинг и все это абсолютно бесплатно для жильцов дома и их арендаторов!Отличный транспортный ХАБ - Ленинградское шоссе, ТТК, МКАД, волоколамское шоссе.Свет и вода по счётчикам.
Студия, 20 м², 1/6 этаж
320-416-820

Студия, 20 м², 1/6 этаж

проезд Амбулаторный 2-й, 8стр3
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40 м², 5/6 этаж
СДАЕТСЯ БЕЗ КОМИССИИ, ЗАЛОГ 30 000 РУБЛЕЙ (делим на 2 месяца если нужно)общая площадь почти 50м, есть все необходимое, все новое Сдается впервые стильный двухуровневый апартамент в ЖК КВАРТАЛ А.Окно выходит на солнечную сторону и Тимирязевский парк, панорамное остекление REHAU.Есть все для комфортного проживания TV+WIFI, soundbar, гладильная доска +утюг, пылесос, швабра с ведром, сушилка для белья напольная + настенная, новое постельное белье, одеяло, подушки, полотенца, посуда новая с приборами и ножами и т.д.Привлекательный ЖК с респектабельной входной группой, есть ресепшн с охраной + видеонаблюдение, также есть кладовки и зоны для хранения велосипедов, переговорная с бесплатным кофе и т.д.В этом ЖК очень приятно и комфортно находиться за счёт респектабельного дизайна дома, удачной локации, шаговой доступности от метро, ТЦ и парка по близости, а также бесплатных бонусов для жильцов в виде ворк аута и зоны для барбекю. Контингент в ЖК приятный и приличный.Развитая инфраструктура- В шаговой доступности метро Аэропорт, ТЦ Галерея, великолепные парки и храмы, фитнес центры, Лента, Вкус Вилл, Перекресток и т.д.На авто без пробок 5 минут до Бутырского Вала и Тверской-Ямской.Большая парковка во дворе ЖК. В ЖК есть прачечная, салон красоты, подсобное помещение для хранения велосипедов, собственный паркинг и все это абсолютно бесплатно для жильцов дома и их арендаторов!Отличный транспортный ХАБ - Ленинградское шоссе, ТТК, МКАД, волоколамское шоссе.Свет и вода по счётчикам.
2-комн., 40 м², 5/6 этаж
318-414-871

2-комн., 40 м², 5/6 этаж

проезд Амбулаторный 2-й, 8стр3
Аэропорт  10 мин
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

HotelgoodЧастное лицо26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, проезд Амбулаторный 2-й, 8стр3