1-комн. квартира, 24 м², 7/8 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.11.23 в 15:49, снято 16.04.24 в 14:09
1
комната
24
м²
Общая площадь
7 из 8
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30 м², 5/19 этаж
Предлагается в аренду светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 30 квадратных метров на проспекте Будённого, дом 9, в одном из самых зелёных и уютных районов Москвы — Соколиной Горе. Квартира выполнена в светлых тонах, с качественным евроремонтом, что создаёт ощущение тепла и уюта.Особенности жилья: Просторная комната с удобной планировкой; Современная мебель и вся необходимая бытовая техника; Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания; Современный санузел с качественной сантехникой; Квартира очень тёплая и светлая.Локация и инфраструктура: Метро Семёновская в шаговой доступности, что обеспечивает лёгкий доступ к любой точке города. Рядом находится Семёновский парк — идеальное место для прогулок на свежем воздухе и отдыха на природе. Развитая инфраструктура района включает в себя магазины, аптеки, кафе и рестораны, что делает проживание здесь максимально комфортным.Идеально подойдёт для: Молодых специалистов; Студентов; Молодых пар.Условия аренды: Длительный срок аренды предпочтителен; Просим не курить в квартире; Рассмотрим с домашними животными.Стоимость аренды: Стоимость аренды 60 000 рублей, коммунальные платежи по счётчику. Депозит требуется.Все вопросы по телефону!
1-комн., 30 м², 5/19 этаж
317-860-217

1-комн., 30 м², 5/19 этаж

пр-кт Буденного, 9
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаются на длительный срок апартамены 24 м². Всё абсолютно новое!Стильный дизайн делает апартаменты современными и удобными. В наличии необходимая мебель и бытовая техника продуманные дизайнером. Вместительные шкафы позволят с комфортом разместить необходимые вещи, а мягкая мебель придаст уют и наслаждение. 2 окна со шторами блэк-аут позволят самостоятельно управлять световым днем. Расположение апартаментов отвечает всем современным требованиям столицы:От метро Электрозаводская - 7 минут пешком, от метро Преображенская площадь - 12 минут пешком. Небольшое удаление от крупных дорог позволяет наслаждаться тишиной, при этом шаговая доступность городскорого транспорта и подъезных дорог обеспечивает возможность в любой момент оказать в нужном месте.Напротив апартаментов историческое здание завода, в котором уютно расположены фотостудии, выставочные галереи, спортивные площадки, лазертаг, территория квестов.Живописные парки рядом: Измайловский Парк, Детский Черкизовский Парк.Рядом торговые центры: ТРЦ Март и Серебряный дом, ТЦ Заря, Семеновский пассаж.Развитая инфраструктура: университеты, школы а аптеки, магазины в шаговой доступности.У комплекса богатая собственная инфраструктура: игровой зал со столами для пинг-понга, аэрохоккеем и настольным футболом, тренажерный зал с новыми тренажерами, кинозал. На территории комплекса предусмотрен собственный небольшой парк с местами для отдыха и работы.Идеальный вариант для студентов, фрилансеров, людей творческих профессий!Фотографии все живые, это не дизайнерские макеты.1 жильцу; без животных, без птиц.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35 м², 7/9 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ,- Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 35 м², 7/9 этаж
319-261-709

1-комн., 35 м², 7/9 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 18 м², 5/8 этаж
Сдaётcя помeсячнo в фoрмате "Заeзжай и Живи"- Hичегo докупaть не нужнo. Eсть aбcoлютнo вcё для жизни- Bключены уборкa и cменa белья раз в двe недeли- Bозврaтный залог 20 000- Cчeтчики и Интеpнeт - Bсё Включенo- Нaпрямую, Бeз Kомиссии- Пpи нeобхoдимoсти выдaём oтчётные документыНаши новые апаpтамeнты pядoм с набеpeжной Mосквы-реки имеют прекрасное расположение:- До Красной площади и площади трех вокзалов 15 минут на метро.- Парк Сокольники и Измайловский в удобной транспортной доступности.- Метро Электрозаводская 10 минут пешком, метро Преображенская площадь 15 минут пешком.- Рядом находятся Бизнес-центры Прео 8, Колибрис, Альянс, Лефорт, Московский электрозавод, стадион РЖД Арена, Преображенский рынок, МИРЭА-РТУ, Московский финансово-промышленный университет Синергия, Университет БРИКС.- А также в пешей доступности Институт глазных болезней им. Гельмгольца и Детская больница Св. Владимира.Апартаменты расположены в красивом современном комплексе. На первом этаже имеется кинотеатр и спортзал (оплачивается отдельно).В самих апартаментах с комфортом разместиться двое гостей. Приятный светлый дизайн располагает к прекрасному отдыху. Мы позаботились обо всём необходимом наполнении, вам не придётся ничего докупать, даже полотенца и постельное бельё.Вы не платите комиссии агенту, не платите за последний месяц, включена вся коммуналка вместе со счетчиками, то есть помимо самой аренды у нас предусмотрен только минимальный возвратный залог 20 000 рублей.Таким образом не оставляем никакого шанса не позвонить нам.Всегда ваши ДВА ГОРОДА
Студия, 18 м², 5/8 этаж
317-635-136

Студия, 18 м², 5/8 этаж

Электрозаводская ул., 14стр1
Добавить в избранное
79 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 25 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-334-304

95959367

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Аренда однокомнатной квартиры на 4 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 25 кв. м. кухня 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Центросоюзный, у станции метро Электрозаводская. В квартире балкона нет, отдельный санузел, интернет и стиральная машина. Рядом супермаркет, остановка, школа, детская площадка, магазин, детский сад, зеленый сквер.
1-комн., 25 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-970-117

Захар Фирсов

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Сдается однушка площадью 25 кв. м. на 1 этаже 9-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Трофимова. В квартире изол. с/у, балкона нет, интернет и телевизор. Рядом остановка, школа, детская площадка, магазин, супермаркет, детский сад, парк. Возможен торг при осмотре.
1-комн., 25 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-259-808

Адвекс

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Сдается в аренду однушка площадью 25 кв. м. на 3 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Гостиничная. В квартире изолированный с/у, балкона нет, холодильник и посудомоечная машина. Рядом детская площадка, школа, супермаркет, детский сад, магазин, остановка, парк. Возможен торг при осмотре.
1-комн., 25 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное318-817-664

Slava Realty

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду однушка площадью 25 кв. м. на 2 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Рощинская 2-я. В квартире раздельный санузел, без балкона, интернет и посудомоечная машина. Рядом школа, детская площадка, магазин, зеленый сквер, остановка, детский сад, супермаркет. Возможен торг при осмотре.
1-комн., 25 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-555-383

Адвекс

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Аренда 1-комнатной квартиры на 2 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 25 кв. м. кухня 4 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Кондратюка, у станции метро ВДНХ. В квартире балкона нет, изол. с/у, кондиционер и мебель в комнатах. Рядом школа, супермаркет, остановка, детская площадка, детский сад, зеленый сквер, магазин.
1-комн., 25 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное319-411-917

Владислав

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Сдаю на длительный срок однушку площадью 25 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Писцовая. 2 этаж 2-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас водонагреватель и мебель в комнатах.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Электрозаводская ул., 14стр1