2-комн. квартира, 70 м², 12/21 этаж

Избранное
165 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.11.23 в 12:57, снято 18.04.24 в 14:07
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
35
м²
площадь кухни
12 из 21
этаж
165 000 руб.
В месяц

Сдается Прекрaснaя видовaя 2-х комнатная квaртира для oтдыха в цeнтpe Coчи в одном из лучших кoмплeкcов элит-класca Идеал ХаусКвартира сдается как длительно, так и краткосрочно. Стоимость указана в не сезона и при длительной аренде. На отдельные месяцы цену уточняйте . Ha тeрpитopии комплекcа рacполoжены oткpытый подoгрeвaeмый бaсcейн (с мaя пo ноябpь), тpенажерный зал, магaзины, cпа-цeнтр, сaлон кpасоты.Пешая доступность к морю: за 10 минут попасть на два закрытых чистейших пляжа.Преимущества:-большая площадь квартиры-абсолютно бесплатно пользоваться всей инфраструктурой комплекса: бассейн, тренажерный зал, терраса, детская площадка, лаунж-зона-вы всегда сможете приготовить любимые блюда на оборудованной кухне и воспользоваться стиральной машиной-из окон квартиры и с террасы можно любоваться изумительными видами на синюю морскую гладь и хребты Кавказа, вас ожидают самые прекрасные закаты с зоны отдыха на террасеКвартира полностью оборудована всем необходимым для жизни и отдыха: сплит система, микроволная печь, посудомоечная машина, фильр для воды и многое другое.В 100 метрах от комплекса расположены: автобусная остановка с которой можно за короткое время добраться до исторического центра города, олимпийского парка, красной поляны, кафе-столовая, кафе Хинкальная, магазин Магнит.Месторасположение ЖК Идеал Хаус это Курортный проспект, который часто называют визиткой зелёного благоустроенного Хостинского района. Рядом с комплексом размещаются лучшие сочинские санатории Металлург и им.Ворошилова. Их первоклассная лечебная база поможет резидентам ЖК Идеал Хаус поддерживать в норме своё здоровье. Близость комплекса к центру Сочи позволит насыщенно проводить свободное время. Ведь рядом находятся: театры, концертные залы, музеи; Дендрарий, набережная и пляжи, аттракционы, аквапарк; ночные клубы, рестораны, кафе Наличие удобных дорог и транспортных развязок обеспечивает: быстрый трафик в Центр, аэропорт, морской и ж/д/вокзал; посещение знаменитого Адлера; возможность съездить в Красную Поляну.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 21
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88 м², 6/23 этаж
Звоните, пока есть...Идеальная светлая квартира с видом на море! Элитный жилой комплекс "Идеал House" расположен в санаторной зоне всего в 500 м от моря.В ДОМЕ:Бассейн, бар, ресторан, лежаки, зонтики, фитнесс, массажный кабинет, детский сад с площадкой, reception, горничные, химчистка. В доме закрытая территория с охраной, магазин, аптека, стоматология, панорамные лифты. АПАРТАМЕНТЫ оборудованы всем необходимым для комфортной жизни: Приточная вентиляция с охлаждением... Wi-Fi интернет, два ЖК телевизора FullHD. Тёплый пол, биде, ванная и д/к с массажем Кожаная мебель и новый матрас в спальне брэнда "Consul". Вся бытовая техника для комфортной жизни: посудомоечная машина, мкв печь с грилем, фильтр для воды, кофемашина Постельные принадлежности, посуда на 6 персон Предоставляется детская кроватка. Sorry, no pets Простите, с животными, даже малюсенькими, здесь не берут. Вы можете позвонить и мы предложим вам уникальные квартиры и дома, подходящие именно вам, которые не успеваем выкладывать - сообщите нам ваш запрос .Развитая инфраструктура позволит найти все необходимое в шаговой доступности и жить с комфортом. Идет высокий сезон...Звоните, пока есть
3-комн., 88 м², 6/23 этаж
319-684-939

3-комн., 88 м², 6/23 этаж

Курортный пр-кт, 92/5
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 70 м², 8/24 этаж
Добавить в избранное317-404-050

Vladimir Gilev

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдается в аренду двухкомнатная квартира площадью 70 кв. м. на 8 этаже 24-этажного дома. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Курортный. В квартире отдельный санузел, без балкона, интернет и стиральная машина. Рядом детская площадка, магазин, зеленый сквер, остановка, детский сад, супермаркет, школа. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Курортный пр-кт, 92/5