3-комн. квартира, 72.7 м², 4/9 этаж

Избранное
32 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.23 в 07:51, снято 30.03.24 в 14:10
3
комнаты
72.7
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
32 000 руб.
В месяц

Объект №1805. Сдается отличная трехкомнатная квартира для большой семьи, на длительный срок, без выселения на лето и поднятия цены. Вноситься залоговая суммы ежемесячного платежа. Можно разбить на 2 месяца. Квартира находится в одном из лучших районов города, Гагаринском районе, по улице Героев Сталинграда 35. Рядом море, пляжи для отдыха, парк "Победы" в 15 минутах пешком, в котором можно не только прогуливаться, а так же, кататься на велосипеде и устраивать утреннюю пробежку.Техническое описание: -Общая площадь: 72,7 кв.м-Жилая площадь: 38,3 кв.м-Количество комнат: 3-Кухня: 8-Высота потолков: 2,5м-Этаж/Этажность: 4/9-Год постройки: 1985-Санузел: совмещенный-Отопление: центральное-Горячее водоснабжение: Бойлер-Лоджия: 2Район, в котором расположена квартира, является одним из самых удобных и развитых в Севастополе, замечательный район для отдыха и проживания. Развитая инфраструктура.За домом находиться рынок, магазины, кафе, аптеки, медицинские учреждения, общественный транспорт, все очень удобно, в шаговой доступности.Так же во дворе есть игровая и спортивная детская площадка, два детских сада, школа №15, Инженерная школа, МФЦ. Окна квартиры выходят на две стороны, с одной стороны просматривается двор с детскими площадками. С другой стороны открывается вид на город.Если вы ищете жилье в самом оптимальном месте по доступной цене, то эта квартира именно то, что вам нужно! В квартире есть мягкая мебель, шкафы, техника: Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, есть бойлер. Квартира готова к сдаче. Звоните с радостью организуем показ!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
72.7 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 72.7 м², 4/9 этаж
Объект 1805. Сдается отличная трехкомнатная квартира для большой семьи, на длительный срок, без выселения на лето и поднятия цены. Вноситься залоговая суммы ежемесячного платежа. Можно разбить на 2 месяца. Квартира находится в одном из лучших районов города, Гагаринском районе, по улице Героев Сталинграда 35. Рядом море, пляжи для отдыха, парк "Победы" в 15 минутах пешком, в котором можно не только прогуливаться, а так же, кататься на велосипеде и устраивать утреннюю пробежку.Техническое описание: -Общая площадь: 72,7 кв.м-Жилая площадь: 38,3 кв.м-Количество комнат: 3-Кухня: 8-Высота потолков: 2,5м-Этаж/Этажность: 4/9-Год постройки: 1985-Санузел: совмещенный-Отопление: центральное-Горячее водоснабжение: Бойлер-Лоджия: 2Район, в котором расположена квартира, является одним из самых удобных и развитых в Севастополе, замечательный район для отдыха и проживания. Развитая инфраструктура.За домом находиться рынок, магазины, кафе, аптеки, медицинские учреждения, общественный транспорт, все очень удобно, в шаговой доступности.Так же во дворе есть игровая и спортивная детская площадка, два детских сада, школа 15, Инженерная школа, МФЦ. Окна квартиры выходят на две стороны, с одной стороны просматривается двор с детскими площадками. С другой стороны открывается вид на город.Если вы ищете жилье в самом оптимальном месте по доступной цене, то эта квартира именно то, что вам нужно! В квартире есть мягкая мебель, шкафы, техника: Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, есть бойлер. Квартира готова к сдаче. Звоните с радостью организуем показ!
3-комн., 72.7 м², 4/9 этаж
318-993-064

3-комн., 72.7 м², 4/9 этаж

пр-кт Героев Сталинграда, 35
Добавить в избранное
32 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 72.7 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-993-064

Эксклюзив

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок трехкомнатной квартиры на 4 этаже 9-этажного дома, без лифта. Площадь 72.7 кв. м. кухня 8 кв. м. Адрес: г. Севастополь, ул. Героев Сталинграда. В квартире без балкона, изолированный санузел, водонагреватель и мебель на кухне. Рядом остановка, магазин, детская площадка, школа, супермаркет, парк, детский сад.

Больше вариантов для поиска жилья

Севастополь, пр-кт Героев Сталинграда, 35