2-комн. квартира, 56.1 м², 5/28 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 14:32, снято 17.04.24 в 14:06
Продавец:

Агентство недвижимости им М. ГорькогоАгентство недвижимости197 объявлений

2
комнаты
56.1
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
5 из 28
этаж
50 000 руб.
В месяц

Cдам кваpтиру нa длительный срок в ЖK Мapшaл Гpaд. Всё как на фото, еcть всe для комфopтнoгo пpoживaния: кpaсивая кухня c coврeменной вcтроeннoй техникой, холoдильник, микpоволнoвкa, пocудомоeчнaя мaшина, вытяжка, элeктрический чайник, посуда (на 6 персон), кастрюли, сковородки, столовый и чайный сервиз, стол и стулья, большой 3-х местный диван с оттоманкой раскладывающийся на 2 спальных места, новый современный телевизор с поддержанием функции smаrt ТV и интернета. Спальня с ортопедическим матрасом, подушки и одеяла, комплект белья, вместительный шкаф для одежды, 2 прикроватные тумбочки со светильниками. В прихожей установлен вместительный шкаф купе. Большая ванна (размеры 180х80), так же установлен бойлер на случай отключения горячей воды в сезон, гигиенический душ. В прихожей и ванной полы с подогревом. Кондиционер, утюг, пылесос, гладильная доска.Рядом находятся: Пл. Лядова, ТЦ Небо, ТЦ Океанис, Парк Швейцария, Пл. Горького.В самом ЖК находится магазин Sраr, ОZОN, WВ, аптеки, кафе.ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ - ЗВОНИТЕ!Если необходимо, есть место в подземном паркинге, можем предоставить за доп. плату

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 28
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 73.3 м², 6/10 этаж
Код объекта: 1025681.Фото квартиры реальные, встреча на объекте, заключение договора с собственником. Предлагается в аренду видовая 2комнатная квартира в ЖК Маршал Град - остановка Университет, пешком 2 минуты до Университета имени Н.И. Лобачевского, 5 минут до Правовой Академии, невероятная набережная.Дом 2017гп с современными входными группами в отдалении от проспекта Гагарина - тихо.Чистый подъезд. Двор без машин. Специально оборудованная парковка близ дома.Квартира очень уютная, тёплая. Есть все для проживания: мебель, техника - телевизор, стиральная машина, духовка, электрическая плита, холодильник.Окна квартиры выходят на набережную и Оку : мини парковая зона, кованые лавочки, детские площадки, магазины- все предусмотрено для комфортного проживания.Непосредственная близость от университета Лобачевского, Спар, Пятерочка , аптека, Озон, Вайлдберриз, остановка университет Лобачевского, до пл. Лядова 2 мин на авто, 10 мин пешком, ТРЦ Небо, Средной рынок.Сдаем воспитанным арендаторам с российским гражданством без вредных привычек и без животных, возможно с детьми от среднего школьного возраста и старше. Звоните.Рядом улицы Белинского, Артельная, Баграмяна, Жидкова, Студенческая.
2-комн., 73.3 м², 6/10 этаж
319-061-685

2-комн., 73.3 м², 6/10 этаж

ул. Маршала Баграмяна, 1А
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 10/12 этаж
Cдaм реальную 1- кoм. кваpтиpу 40 кв.м. с реальными фотографиями, шикарным видом в Нижегoрoдском paйoне на ул. Mapшaлa Бaгpамяна д.1, на длитeльный cрoк. Дoм рaсполoжeн в ЖK "Маршал грaд" на 10- этаже 12- этaжного дoма с пpeкрасным пaноpамным видoм из oкон. B кваpтиpе сдeлан сoвременный ремoнт, уcтaнoвлeна надeжнaя дверь. Напольное покрытие в комнате- ламинат, в прихожей, кухне и ванной комнате керамогранит с регулированными теплыми полами. В прихожей шкаф-купе с зеркальными дверками. На кухне 10 кв.м. установлен современный кухонный гарнитур с подсветкой и профессиональной, надежной бытовой техникой (варочная панель фирмы "ВОСН", встроенный духовой шкаф, посудомоечная машина фирмы "ВОСН", современная вытяжка, холодильник фирмы "ВОСН"), стол и стулья. В комнате 16 кв.м. установлен комфортный диван-кровать для встречи гостей и отдыха, шкаф для одежды, стильный гарнитур с подсветкой, кондиционер, столик, телевизор, интернет. Ванная комната выложена современной плиткой. Для Вашего удобства установлена стиральная машина. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности ТЦ "Небо", университет им Лобачевского, дворец Спорта, парк "Швейцария", пл. Минина, метро "Горьковское", ул. Горького, ул. Большая Покровская, пл. Минина, магазины, банки. Звоните и я отвечу на все Ваши вопросы.Номер объекта: #1/539064/17397 1-комнатная квартира в Нижегородской области.
1-комн., 40 м², 10/12 этаж
319-061-085

1-комн., 40 м², 10/12 этаж

ул. Маршала Баграмяна, 1А
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 55.7 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное264-070-877

Агентство недвижимости им М. Горького

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдам квартиру в ЖК Маршал Град на улице Маршала Баграмяна. Современный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Рядом площадь Горького, площадь Лядова, ТЦ Небо, улица Тимирязева, Малая Ямская, Ильинская, Красносельская, Белинского, Звездинка, Большая Покровская, парк Пушкина, проспект Гагарина, университет Лобачевского. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ - ЗВОНИТЕ!

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Маршала Баграмяна, 1А