4-комн. квартира, 143 м², 1/6 этаж

Избранное
450 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 18:31, обновлено 15.03.24 в 01:00
4
комнаты
143
м²
Общая площадь
1 из 6
этаж
2016 г.
Срок сдачи

СОБСТВЕННИК! ВПЕРВЫЕ сдается в аренду НОВАЯ 4-комнатная квартира в современном стиле площадью 143 кв.м. С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Мебелирование квартиры обсуждается. Панорамный вид на реку, набережную, Кремль. Этаж 1, но на уровне 4 этажа, за счет стилобата. Охраняемый просторный паркинг с современными системами контроля. Функциональная планировка: кухня объединенная с гостиной, 3 спальни со своим санузлом, гостевой санузел, постирочная. В квартире выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту. Новый уникальный жилой комплекс класса DeLuxe "Клубный дом на Котельнической набережной". Собственный внутренний закрытый ландшафтный дворик. Закрытая территория. Пропускная система. Приватность. Современные системы безопасности и жизнеобеспечения. Многоуровневый подземный паркинг. Клубный дом находится в историческом центре столицы. В 2-х км от Кремля. В окружении архитектурных достопримечательностей и объектов культурного наследия Москвы. Захватывающие виды на набережную, Москва-реку и Кремль. Развитая инфраструктура, в пешей доступности многие достопримечательности столицы, школы, детские сады, магазины, рестораны и т.д. Удобная транспортная локация, станция м. Таганская 5 минут пешком.

Связаться с продавцом

Seller

СИХ «Русский Монолит»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
143 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 6
Инфраструктура
магазин

Клубный Дом на Котельнической набережной  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
3.60 м
Этажность
6 - 10
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Клубный Дом на Котельнической набережной20 фото
Информация о застройщике:
СИХ «Русский Монолит»

СИХ «Русский Монолит»СИХ «Русский Монолит»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 125.2 м², 1/11 этаж
СОБСТВЕННИК! ВПЕРВЫЕ сдается в аренду НОВАЯ 4-комнатная квартира в современном стиле площадью 125 кв.м. С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Панорамный вид на реку, набережную, Кремль. Этаж 1, но на уровне 4 этажа, за счет стилобата. Охраняемый просторный паркинг с современными системами контроля. Функциональная планировка: кухня, гостиная, 3 спальни, 2 элегантных санузла, гостевой санузел. В квартире выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту. Новый уникальный жилой комплекс класса DeLuxe "Клубный дом на Котельнической набережной". Собственный внутренний закрытый ландшафтный дворик. Закрытая территория. Пропускная система. Приватность. Современные системы безопасности и жизнеобеспечения. Многоуровневый подземный паркинг. Клубный дом находится в историческом центре столицы. В 2-х км от Кремля. В окружении архитектурных достопримечательностей и объектов культурного наследия Москвы. Захватывающие виды на набережную, Москва-реку и Кремль. Развитая инфраструктура, в пешей доступности многие достопримечательности столицы, школы, детские сады, магазины, рестораны и т.д. Удобная транспортная локация, станция м. Таганская 5 минут пешком.
4-комн., 125.2 м², 1/11 этаж
319-639-239

4-комн., 125.2 м², 1/11 этаж

Клубный дом на Котельнической набережной (г. Москва)
Добавить в избранное
380 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 268.6 м², 1/6 этаж
СОБСТВЕННИК! ВПЕРВЫЕ сдается в аренду НОВАЯ 8-комнатная квартира в современном стиле площадью 268 кв.м. С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Мебелирование квартиры обсуждается. Панорамный вид на реку, набережную, Кремль. Функциональная планировка: две кухни, две гостиные, 6 спален, 7 санузлов, постирочная, гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт по авторскому дизайн-проекту. Этаж 1, но на уровне 4 этажа, за счет стилобата. Охраняемый просторный паркинг с современными системами контроля. Новый уникальный жилой комплекс класса DeLuxe "Клубный дом на Котельнической набережной". Собственный внутренний закрытый ландшафтный дворик. Закрытая территория. Пропускная система. Приватность. Современные системы безопасности и жизнеобеспечения. Многоуровневый подземный паркинг. Клубный дом находится в историческом центре столицы. В 2-х км от Кремля. В окружении архитектурных достопримечательностей и объектов культурного наследия Москвы. Захватывающие виды на набережную, Москва-реку и Кремль. Развитая инфраструктура, в пешей доступности многие достопримечательности столицы, школы, детские сады, магазины, рестораны и т.д. Удобная транспортная локация, станция м. Таганская 5 минут пешком.
6-комн., 268.6 м², 1/6 этаж
314-088-448

6-комн., 268.6 м², 1/6 этаж

Клубный дом на Котельнической набережной (г. Москва)
Добавить в избранное
830 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 2/10 этаж
Клубный дом на набережной Москвы реки! Это изысканный жилой комплекс класса deluxe в самом сердце столицы. Дом расположен в историческом центре, до Кремля 10 минут прогулочным шагом. Вокруг архитектурные достопримечательности и объекты культурного наследия Москвы. Это одно из самых узнаваемых мест в городе. Известная высотка - символ ушедшей эпохи, с ее величием и монументальностью, вдохновила архитекторов на возведение жилого комплекса в стиле сталинского ампира. Балконы и лоджии поражают красивой кованной отделкой перил и ограждений. Дом воплощение роскоши! Красивейшие рассветы и пение птиц! Мистические закаты и огни ночного города! Сколько нового и удивительного откроется Вам во время романтических прогулок по старой Москве! Приватный внутренний двор, с зелёными зонами отдыха. Лобби выполнены в благородных тонах, гостевые зоны декорированы мягкой мебелью collection privee. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Трехуровневый подземный паркинг. Отличная транспортная доступность: прямой выезд на набережную, рядом Садовое кольцо. Для любителей пеших прогулок: м. Таганская - 6 минут, м. Крестьянская застава - 10 мин. Двухкомнатная квартира с панорамными окнами. Стильная, светлая, просторная, комфортная квартира с высокими потолками (3.35 м). Дизайн выполнен в стиле арт-деко с использованием ценных материалов: мрамор, оникс. Просторная прихожая с вместительным зеркальным шкафом. Дизайнерское освещение и стильные предметы интерьера создают особую атмосферу. Вспомним трогательную, невероятно красивую сказку Павла Бажова Малахитовая шкатулка. Сколько тайн и загадок скрывала в себе, подаренная отцом, шкатулка юной Татьяны! Гостиная в благородных изумрудных тонах, зеркала, удобная мебель, стеклянный стол и мягкие стулья все располагает к отдыху и приятному общению с близкими. Кухня ниша, оснащена всем самым необходимым. . Спальня выполнена в нежных, теплых тонах. Санузел совмещён. Красота мрамора завораживает! Лоджия с видом на набережную.Прекрасно развита инфраструктура. Все лучшее для жильцов клубного дома. Фешенебельные магазины, кафе и рестораны. Кинотеатр Иллюзион, знаменитый Театр на Таганке в шаговой доступности. Жителям клубного дома предлагается сервис на уровне мировых стандартов room service, индивидуальное ресторанное обслуживание, авторское меню. Вы можете воспользоваться услугами личного повара, вызвать cleaning службу. Подарит массу удовольствия закрытый SPA центр и центр красоты и здоровья Modil'yani. По соседству фитнес клуб Wellness Class! В центральной части Москвы расположено огромное количество музеев, театров, парков и других объектов развлекательной инфраструктуры. В разное время на Котельнической набережной жили великие и талантливые люди. Актрисы - Н. Мордюкова и Ф. Раневская, поэты - Твардовский, Р. Рождественский! Эти люди легенды созерцали, творили, мечтали, любили! Прикоснитесь к прикоснитесь к прекрасному. Добро пожаловать в сердце Москвы!
2-комн., 60 м², 2/10 этаж
320-130-760

2-комн., 60 м², 2/10 этаж

Клубный дом на Котельнической набережной (г. Москва)
Добавить в избранное
230 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

СИХ «Русский Монолит»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 148 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-674-037

Point Estate Город

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
450 000 руб./мес.
Лот: 105097. Предлагаются в аренду просторные четырехкомнатные апартаменты в элитном комплексе "Balchug Viewpoint". Функциональная планировка: кухня-гостиная с обеденной зоной, три спальни со своими гардеробными и санузлами, прихожая. Выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью меблированы, в наличии вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Установлена централизованная система кондиционирования. Охраняемая территория. Удобная…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
4-комн., 150 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное311-910-121

Apple Real Estate

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
450 000 руб./мес.
Лот 83979. Apple Real Estate.ЖК Легенда Цветного. Отличная 4-комнатная квартира в элитном доме, расположенная на 8 этаже 15 этажного здания. Потолки 4 м. Спален: 3, санузлов: 3. Общая площадь: 150 кв.м. Ремонт в современном стиле. Квартира частично меблирована, обсуждается вывоз или докупка под клиента. Посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 130 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное318-428-020

Адвекс

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
450 000 руб./мес.
Предлагается четырехкомнатная квартира в ЖК "I'm на Садовом", недалеко от метро "Павелецкая". Планировкой предусмотрены две жилые комнаты, спальня и просторная кухня-гостиная. Кухонная зона оснащена гарнитуром с духовой печью. В распоряжении - две полноценные ванные. Выделены гардеробная и прачечная. Для комфорта - кондиционер и водонагреватель. Окна выходят во двор.На охраняемой…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 130 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное311-908-525

OXE CAPITAL - Элитная Недвижимость

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
450 000 руб./мес.
Кристина Кабанова. С коллегами работаем 50/50! Лот 36045. Предлагается потрясающая 4-х комнатная квартира в ЖК "Четыре Ветра".Планировка: Кухня-гостиная-столовая, 3 изолированные спальни, 3 санузла, постирочная.Эксклюзивный дизайнерский ремонт, мебель и техника от ведущих мировых производителей. Высота потолков 3,2 м.Вид из окон в тихий двор.Есть 1 машиноместо в подземном паркинге.Оперативный показ в…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
4-комн., 140 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное320-236-283

BOYKOV Company

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
450 000 руб./мес.
Важно!Паркинг включен в стоимость!Заезд с 06.05.!!!Просмотры с 15.04!!!Жилой комплекс бизнес класса ВТБ АРЕНА ПАРК.Охраняемая, огороженная территория. Круглосуточное видеонаблюдение. Презентабельная входная группа. Консьерж-сервис. Подземный паркинг. Свой внутренний двор с игровыми, детскими площадками, зонами отдыха.Вашему вниманию предлагается просторная квартира.Полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих мировых производителей.Сделан качественный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Котельническая наб., 31, Клубный Дом на Котельнической набережной