2-комн. квартира, 60 м², 1/4 этаж

Избранное
52 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.23 в 21:09, обновлено 02.02.24 в 21:00
2
комнаты
60
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
52 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 1/11 этаж
Сдается в долгосрочную аренду просторная и светлая квартира в доме у метро Удельная.Квартира очень тихая (не смотря на первый этаж), уютная, теплая зимой, здесь не жарко летом. Сдаем впервые, раньше сами жили.Уютная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, стол со стульями, уютный диванчик, телевизор.В комнатах – удобные спальные места, шкафы, комоды, есть письменный стол.В просторном холле вместительные большие шкафы.Санузел с большой ванной, стиральная машина.На этаже всего 5 квартир и отдельный тамбур для хранения велосипедов и колясок.В доме своя котельная, консьерж. Подъезд дома выходит на Берёзовый сад, а в пешей доступности от дома располагаются парк Сосновка и Удельный парк. Дом окружён зеленью, закрывая его от проспекта Энгельса.Ну и, конечно же, развитая инфраструктура и транспортная доступность.Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ.КУ оплачиваются дополнительно, примерно 8500 рублей. Залог 100%. Комиссия 50%.
2-комн., 80 м², 1/11 этаж
319-933-562

2-комн., 80 м², 1/11 этаж

Ярославский пр-кт, 67
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 1/12 этаж
Сдается впервые 2х-комнатная просторная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м.Комендантский проспект с видом на парк! Данная квартира никогда ранее не сдавалась, и вас ждет свежий ремонт.КУХНЯ оборудована всей необходимой техникой: холодильник, микроволновка, чайник, плита, духовка, вытяжка. В наличии вся посуда для готовки и сервировки. Также стоит раздвижной стол + стулья. На кухне установлен новый фильтр для питьевой воды.В СПАЛЬНЕ стоит двухспальная кровать с новым матрасом. Вместительный шкаф для вещей, комод и зеркало.БОЛЬШАЯ КОМНАТА оборудована раскладывающимся 2х спальным диваном, телевизором, шкафом. Комната не загромождена лишней мебелью, поэтому есть место для личных вещей.Просторная ПРИХОЖАЯ с гардеробным шкафом и зеркалом.Раздельный санузел и ванная комната. В ванной стоит стиральная машина.Из дополнительных +: проведен Wi-Fi, в квартире имеется дополнительный большой шкаф для хоз.вещей, также есть утюг, сушилка для одежды и гладильная доска.Развитая ИНФРАСТРУКТУРА: во дворе детский садик, школа и поликлиника. Вокруг много продуктовых магазинов, два больших ТЦ: Атмосфера и 5 озер. Аптеки, спорт.клубы, Легкая транспортная доступность до синей ветки метро (10 минут на транспорте). Из окна открывается вид на озеро Долгое, в праздничные дни у озера постоянно проходят развлекательные мероприятия и концерты. Благодаря удобной транспортной развязке и быстрому выезду на КАД и ЗСД, вы легко сможете добраться до любой точки города.Т.к. кв находится на первом этаже, все окна оснащены решетками. Общий коридор на 4 кв, который отдельно закрывается на ключ (дополнительная безопасность).Замечательная солнечная квартира ждет своих новых квартирантов. Сдается только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Порядочным платежеспособным, соблюдающим чистоту и порядок. Предпочтение отдается парам, молодым семьям с детьми, без животных.КУ оплачиваются отдельно, залог 55000 руб - возвращается по выезду, при условии, что в квартире нет повреждений и оплачены все КУ. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , ,. Номер в базе: 10881577. Район: Приморский.
2-комн., 52 м², 1/12 этаж
320-026-982

2-комн., 52 м², 1/12 этаж

ул. Маршала Новикова, 10к1
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

№1695870 Сдается двух комнатная квартира в красивом малоэтажном жилом районе Санкт-Петербурга `Никитинская усадьба` (Приморский район). Дом две тысячи шестого года постройки.Большая кухня, комнаты восемнадцать и пятнадцать метров. Гардеробная, санузел раздельный. Теплые водяные полы, на лоджии электрический теплый пол. В доме своя котельная- горячая вода без летних отключений.Однородное окружение, закрытый двор, своя детская площадка, пост охраны, камерная обстановка. Район с развитой инфраструктурой – в шаговой доступности: магазины, математическая гимназия, садики, бассейн, Графский пруд. Центр Алмазова, Удельный парк . Коммунальные услуги -=шесть тысяч рублей оплачиваются отдельно. Личное парковочное место в закрытом дворе Включено в стоимость аренды.Возможно рассмотреть жильцов с домашними любимцами.Для семьи, семьи с детьми или одного-двух человек.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 4
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 50 м², 5/7 этаж
Район Коломяги ДОМ:Построен в 2004 году по индивидуальному проекту арх. И. Б. МальковаВ доме установлен газовый котёл, который обеспечивает индивидуальное отопление, подземный паркинг, закрытый двор под круглосуточной охраной.Вход в дом со двора.Два домофона при входе на территорию дома и в парадную.Расположен вдали от основных транспортных магистралей.Экологически чистый район.Зеленый очень ухоженный, красивый двор с детской площадкой.Центр Алмазова.В пешей доступности располагается красивый и ухоженный парк Усадьбы Орловых-Денисовых, Графский пруд, СК Газпром с тренажерным залом и бассейном, рядом с домом три школы и гимназия, новые детские сады.До станции Удельная 15 мин. пешком, на электричке до Финляндского вокзала 10 минут.КВАРТИРА:Квартира светлая, солнечная.Общая площадь 50 м2Жилая площадь 21,8м2, Кухня 12Сан/узел совмещённый,теплый пол.Просторная прихожая.Высота потолков 2,80.Выход на открытый балкончик (4.9 м²) с панорамным видом.Жилая комната, кухня и коридор квадратной формы, Управляющая компания хорошая, квартплата невысокая.Приятные и вежливые жильцы.Район:Исторический район Коломяги, который когда-то начинал свое существование, как финская деревушка, потом стал дачным пригородом Петербурга, а потом вошел в черту города - но при этом сохранил свой собственный неповторимый облик. В таких окраинах и жить хорошо - это дружественная и комфортная для человека среда, и приезжать погулять приятно
1-комн., 50 м², 5/7 этаж
317-394-063

1-комн., 50 м², 5/7 этаж

Горная ул., 1к1
Удельная  20 мин
Добавить в избранное
39 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 60 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное313-908-238

Александр Недвижимость

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м. на 1 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Горная. В квартире разд. с/у, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом парк, детская площадка, школа, остановка, детский сад, магазин, супермаркет. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Горная ул., 1к1